Тема: База отдыха в Астрахани? Кто знает?

Хотим поехать на выхи, кто знает хорошую базу доя хорошей рыбалки и проживания!
Спасибо!


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

2

Re: База отдыха в Астрахани? Кто знает?

Там говорят судак прет шо писец. 4 человека + 4 часа времени = 90 судаков по 2-3 кг.
А жили они на базе Ольга, в дельте.
Там же рядом еще есть ProCosta, мы на ней живем обычно.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

3

Re: База отдыха в Астрахани? Кто знает?

Там сейчас МОШКА  жарит не по детски  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  ещё недели 1.5-2 точно будет default/bad  default/wacko


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

4

Re: База отдыха в Астрахани? Кто знает?

EvGen171, почему так долго, вроде к 20-му обычно проходит ?


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

5

Re: База отдыха в Астрахани? Кто знает?

Novice, в Косту позвонил, договорился, спасибо!


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

6

Re: База отдыха в Астрахани? Кто знает?

Novice пишет:

EvGen171, почему так долго, вроде к 20-му обычно проходит ?

воды не было...
в этом году она очень поздно вылетела.... default/wacko  я уезжал 05.06.15 от туда,  она только-только начиналась default/blush2

Отредактировано EvGen171 (24.06.2015 21:08:38)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

7

Re: База отдыха в Астрахани? Кто знает?

Михаил, имей ввиду, что кормежка там чет в этом году не очень. Раньше было по ресторанному, а счас по столовски


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

8

Re: База отдыха в Астрахани? Кто знает?

Novice, понял, дружище, спасибо!)


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

9

Re: База отдыха в Астрахани? Кто знает?

Даааа, нифига себе на Косте цены!  default/yikes

10

Re: База отдыха в Астрахани? Кто знает?

Царский дворик! Рекомендую. В инете контакты найди. Я там просто кайфую! Хозяин Александр.


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

11

Re: База отдыха в Астрахани? Кто знает?

igork пишет:

Даааа, нифига себе на Косте цены!  default/yikes

Там надо внимательно смотреть что в цену включено. Мы были со своими лодками и без егерей, это сильно дешевле


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

12

Re: База отдыха в Астрахани? Кто знает?

Там цены почти на всех базах "московские". У меня даже знакомый базу держит и много чего рассказывал.  default/wink  Разводят народ из крупных городов по полной. Но если покопаться в нете, поспрашивать на форумах, то можно найти немало и вполне приемлемых по ценнику и нормальных по уровню баз. Не мало баз есть не на берегах основного русла и не вдоль основных дорог, а в поселках небольших, протоках и т.п.. Фактически в 3-5 мин хода от русла, но не на виду. Сервис есть не хуже чем в топовых базах, но ценник намного ниже.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

13

Re: База отдыха в Астрахани? Кто знает?

База "Капелька" ничё так.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

Re: База отдыха в Астрахани? Кто знает?

я в сазаний угол гоняю в августе,цены терпимые default/yahoo


89094607731 ТЛК200,сурф185

15

Re: База отдыха в Астрахани? Кто знает?

http://s017.radikal.ru/i404/1506/0e/bce86e68fd6f.jpg


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru