1

Тема: Где взять запчасти для беркута?

Вообщем трудилась моя пневмостанция (компрессор с ресивером) 1,5 года и вот настал момент постройки полноценной стационарной пневмосистемы, ресивер в одно крыло или под днище, компрессор в другое, разводка на две блокировки и на подкачку колес плюс манометр хочу в панель врезать, а тут еще как на зло вода в нем оказалась и на сброснике для воды резьба сломалась. 
Так вот мож кто подскажет где взять сбросник, манометр и прочие фитинги и комплектующие (в том числе быстросъемы как на грузовиках или как у КИПовцев, под пластиковую трубку) для постройки.
Там ведь еще и резьба везде вроде дюймовая?
Также хотел спросить на сколько опасно то что рессивер внутри ржавый, как ни как 10 атм. там будет.


8-961-528-72-84

Re: Где взять запчасти для беркута?

5'nizza пишет:

Там ведь еще и резьба везде вроде дюймовая?

Резьбы бывают разные. Собрать такой комплект (поиски занимают много времени) сложно, то один штуцер не подходит, то переходничек нужен. Посмотри готовые комплекты, но комплект есть смысл купить, если в нём всё есть. Если чего-то не хватает, лучше собрать самому.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

3

Re: Где взять запчасти для беркута?

Если бюджет позволяет, посмотри в сторону Camozzi. Выбор огромный.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

Re: Где взять запчасти для беркута?

Тогде уже сразу Viair  default/smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: Где взять запчасти для беркута?

Спасибо, погуглю, а то вы для меня непонятным языком начали говорить  default/yikes


8-961-528-72-84

6

Re: Где взять запчасти для беркута?

Так а как быть с ржавчиной в ресивере?


8-961-528-72-84

Re: Где взять запчасти для беркута?

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand … 2500721156


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Где взять запчасти для беркута?

Подскажите пожалуйста как можно ли восстановить развал схождение самостоятельно после замены салейнтблоков, подшипников ступиц и шаровых опор? P.S.спасибо

9

Re: Где взять запчасти для беркута?

иван34401 пишет:

Подскажите пожалуйста как можно ли восстановить развал схождение самостоятельно после замены салейнтблоков, подшипников ступиц и шаровых опор? P.S.спасибо

А какое отношение Ваш вопрос имеет к компрессору? default/yikes


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

10

Re: Где взять запчасти для беркута?

Я пишу первый раз может подскажите куда ?

Re: Где взять запчасти для беркута?

иван34401 пишет:

Я пишу первый раз может подскажите куда ?

Конечно подскажем, но хоть отдаленное представление надо иметь где о чем спрашивать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

12

Re: Где взять запчасти для беркута?

У Беркута есть комплект для постройки пневмосистемы, стоит тыщ 5-6. Там трубки, фитинги, реле, манометр на панель и т. д. Если есть уже готовое решение, то всего то надо удлинить трубки. Остальное в комплекте не бывает, придётся покупать отдельно. Поэтому надо будет установить компрессор и ресивер и докупить трубки, трубки, тройники, пневмореле для блокировки, быстрый разъём для подкачки. Ресивер можно из нержи прикрутить под днищем