1076

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Дробильщик,  зачем ты так?  default/smile  Яж писал, вчера друг на приоре сделал ОСАГО за 4600 рублей. Без допов и ТО, у него тоже авто до 3-х лет. Сегодня с ним общался, рассказывал как его упрашивали с пристрастием сделать еще, что нибудь в страховой...
Застраховать кошку, КАСКО, положить деньги в страх банк, страхануть жизнь, перейти в пенсионный фонд страха. Настоял на своем, уверенно говорил НЕТ спасибо! В итоге с грустным лицом выписали полис.  default/smile


www.sarmat4x4.ru

1077

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Судя по последним отзывам показательная порка РГС заставила многие солидные страховые задуматься. Ну а "малыши" как беспределили, так и будут продолжать это делать, пока и их не прикроют.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

СерёГа пишет:

Дробильщик,  зачем ты так?  default/smile  Яж писал, вчера друг на приоре сделал ОСАГО за 4600 рублей. Без допов и ТО, у него тоже авто до 3-х лет. Сегодня с ним общался, рассказывал как его упрашивали с пристрастием сделать еще, что нибудь в страховой...
Застраховать кошку, КАСКО, положить деньги в страх банк, страхануть жизнь, перейти в пенсионный фонд страха. Настоял на своем, уверенно говорил НЕТ спасибо! В итоге с грустным лицом выписали полис.  default/smile

СерёГа, ты приезжай в Белоарареченск и попробуй застраховать чего ни будь. Я уже попробовал. default/mad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1079

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Дробильщик, когда? 2 недели назад звонил в эту страховую. Мне ответили, что через неделю вернут лицензию и снова начнут косить бабло с допами.  Перед его походом, я еще раз позвонил. Озвучили 7-8 тыр. А на деле вышло все иначе... Друг пришел страховаться как обычный клиент, вышел счастливый. Еще и сдачи дали.  default/smile  Может и повезло ему, я хз.
В Коренновске примерно такая же ситуация. Надо идти в центральный офис узнавать.
Мне в ноябре страховаться, жду когда наладят покупку полиса через интернет.  default/smile


www.sarmat4x4.ru

1080

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Дробильщик - так и я про это самое ))))   так они себя и ведут - подтверждаю.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

1081

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

тем, кто упирается - они гвоорят - "полисов нет"   default/smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

СерёГа пишет:


Мне в ноябре страховаться, жду когда наладят покупку полиса через интернет.  default/smile

Я тоже  подожду... default/good3  default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1083

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Vaha пишет:
Mаксим пишет:

9 с копейками с техосмотром,120 л.с. 

дорогона даже для детского стажа  default/neutral

на сайте Рса по калькулятору
стаж 8 лет,25 лет от роду
кбм 4
http://autoins.ru/ru/osago/calculator/
Взнос составляет: от 7042.46 руб. до 8450.14 руб.

Понятно что все равно дорого,предлагали и 14р, и какие то сумасшедшие люди 20


8-918-292-67-6В       Запчасти и ремонт автомобилей Renault 
Заправка автокондиционеров

1084

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Сегодня в "РОСГОССТРАХ" застраховал уаз 2006 год за 4750 рублей.

1085

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Дробильщик пишет:
СерёГа пишет:


Мне в ноябре страховаться, жду когда наладят покупку полиса через интернет.  default/smile

Я тоже  подожду... default/good3  default/yes3

http://www.zr.ru/content/news/790808-vi … ovladelca/


www.sarmat4x4.ru

1086

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

страховал вчера УАЗ патриот 2014 г.

все скидки нашлись в итоге 5500 получилось 

ВСК в очереди сидел час тридцать, даже карты принимают в оплату все культурно без доп услуг .


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

1087

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Посчитал, что лучше я 8 раз по 800 руб отдам гаишникам (они хоть на дороге стоят), чем дармоедам платить.
Уже почти три месяца без страховки езжу. с 4 по 8 июня ездил в Крым (туда-обратно около 1200 км), нигде не тормозили. Езда без страховки дисциплинирует :-).

Отредактировано Oleg_b (12.06.2015 23:16:40)

1088

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Oleg_b, не ты так тебя,вот и думай


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Oleg_b, у меня только один вопрос: что будешь делать в случае ДТП, если виновником окажешься ты? по суду взыщут с тебя, а не со страховой.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

1090

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Oleg_b пишет:

Посчитал, что лучше я 8 раз по 800 руб отдам гаишникам (они хоть на дороге стоят), чем дармоедам платить.
Уже почти три месяца без страховки езжу. с 4 по 8 июня ездил в Крым (туда-обратно около 1200 км), нигде не тормозили. Езда без страховки дисциплинирует :-).

А если больше 8 раз получиться?  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile ,как говорится у каждого своя песочница,по мне лучше сделать и спокойно ездить,чем каждый раз "дисциплинироваться" ,хотя какие сейчас цены.... default/mad  default/mad  default/mad


8-918-292-67-6В       Запчасти и ремонт автомобилей Renault 
Заправка автокондиционеров

1091

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Максим Шмыга пишет:

что будешь делать в случае ДТП

Да ладно вам. У всех одна песня. Страховщики мозги промыли страшилками про бомжей, которые в прошлом стукнули дорогую машину, а вы и ведетесь как дети. Сколько раз за свою жизнь вы били машину? Каждый год что-ли? Отсутствие у вас тсраховки - это головная боль построадавшего, потому что судиться надо. А у вас максимум опишут имущество и, возможно, часть его продадут, если посчитают достаточно ценным. Из дома вас не выгонят, даже машину не отнимут, если вы напишете, что это ваш способ заработка. А ввсю недостающую сумму будете оплачивать в течение 30 лет по 15% от официального дохода. И при всем этом можно даже в суд не всегда являться. Живи себе и радуйся.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

еще такой нюанс. попадаешь в ДТП, виновник - другой участник. а у него страховки нет. и как часто бывает, имущества у него нет, все на родственниках, и зарплата официальная маленькая. и обяжет его суд выплачивать потерпевшему по 500 р в месяц в течение 10 лет. радость-то какая!


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Savage, мы с тобой одновременно писали. вот я о том же, надо ж так относиться ко всем остальным - мне плевать, буду по 15% в случае чего платить, а вы мучайтесь.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

1094

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

А почему я должен заботиться о спокойствии других в то время как другим на меня наплевать и даже более того - другие постояянно пытаются меня поиметь? В уловиях когда, государственная машина вместо защиты населения на протяжении всей истории занимается угнетением населения, я буду жить так как мне удобнее. Или как я считаю правильнее.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1095

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Максим Шмыга пишет:

имущества у него нет, все на родственниках,

Мутные у вас перспективы на дальнейшую жизнь ...    default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Oleg_b пишет:

Посчитал, что лучше я 8 раз по 800 руб отдам гаишникам (они хоть на дороге стоят), чем дармоедам платить.
Уже почти три месяца без страховки езжу. с 4 по 8 июня ездил в Крым (туда-обратно около 1200 км), нигде не тормозили. Езда без страховки дисциплинирует :-).

Позвони мне, я тебе помогу, не будешь бояться минтов .


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Savage, "как все, так и я"? таких "всех" без нормального осаго довольно мало. у подавляющего большинства полис есть. имея полис, ты заботишься не только о других, но и о себе, покрывая риск, который может случиться раз в десять лет, но по ущербу будет выше стоимости полисов за эти года.
СерёГа, это ж обычная практика, когда надо денег взыскать не с компании, а с физлица. сразу начинаются поиски причин, почему он бедный и выплатить ущерб не может сразу.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

1098

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Юстас пишет:

страховал вчера УАЗ патриот 2014 г.

все скидки нашлись в итоге 5500 получилось 

ВСК в очереди сидел час тридцать, даже карты принимают в оплату все культурно без доп услуг .

Адрес подскажите офиса ВСК...??? Спс


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

EvGen171, Рашпилевская ул., 157. 3 этаж


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

1100

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Максим Шмыга пишет:

EvGen171, Рашпилевская ул., 157. 3 этаж

Спс! default/yes3 поеду спрошу за УАЗку 1978гггода... default/blush2


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш