1

Тема: Есть здесь юристы/адвокаты из Ейска и его окрестностей?

Сам вопрос в названии темы. Суть - кинули немного моих кумовьев и хороших людей по договору аренды фуры с последующим выкупом. Фуру забрали, но чел остался должен за аренду + % + там есть прямые убытки...... Короче доки все я давно подготовил в суд, но кататься в Ейск нет времени. Первый раз подавал иск по почте и также вел переписку с судом, но все было печально - доки терялись и т.п..

Нужен юрист, которому я перешлю уже все готовые документы и который за сходную цену подаст иск, побегает с наложением арестов и будет участвовать в судебных заседаниях.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

2

Re: Есть здесь юристы/адвокаты из Ейска и его окрестностей?

Не уж-то ни кого нет? НЕХАЧУ кататься в Ейск!


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

3

Re: Есть здесь юристы/адвокаты из Ейска и его окрестностей?

Могу из краснодара ездить, если будете оплачивать выезды. В ейске кум живет, заодно проведаю=)


Адвокат 8-988-666-77-99

4

Re: Есть здесь юристы/адвокаты из Ейска и его окрестностей?

Montes_911 пишет:

Могу из краснодара ездить, если будете оплачивать выезды. В ейске кум живет, заодно проведаю=)

Не, спасибо. Смысл как раз в том, чтобы сократить расходы. Стоимость ведения несложного гражданского дела по краю примерно одинаковая, но если кататься из других районов, то к работе много затрат прибавляется. Поэтому из местных и ищу.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

5

Re: Есть здесь юристы/адвокаты из Ейска и его окрестностей?

Так все эти действия могут делать сами кумовья имея в поддержке юриста по телефону. Это не сложно на самом деле.


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

6

Re: Есть здесь юристы/адвокаты из Ейска и его окрестностей?

jocker пишет:

Так все эти действия могут делать сами кумовья имея в поддержке юриста по телефону. Это не сложно на самом деле.

Ты видно не понял. Кумовья сами не в Ейске, а еще дальше км на 30 чем я) В Гулькевичском районе. В Ейске ответчик проживает.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!