2551

Re: Сочинская беседка

Elenik77, а что, газель нужна?

2552

Re: Сочинская беседка

Mamon пишет:

Elenik77, а что, газель нужна?

Да газель есть, просто хозяин с документами на нее уезжал, приехал только сегодня, поэтому и перенесли на понедельник. Нужна физическая помощь, если у кого есть возможность, а так же желание, присоединяйтесь.

2553

Re: Сочинская беседка

Елена в понедельник во сколько?


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2554

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

terzik, я себе стационарно Си-Би поставил, а LPD планирую купить переносную.
В Краснодаре все пользуются LPD диапазоном.

А сколько стоит  СИ-БИ

2555

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:

Еще раз напишу, а то мое сообщение удалили, поменяю в Сочи две пружины на УАЗ, Фобос +3 см. на две бутылки Вискаря или рома темного. Вдруг кто то хочет лифтануть свою машину. Просто себе поставил пружины с мерса. Если здесь никому не надо будет, перенесу в кубанскую тему.

Кирил, а мерсовские пружины ты на уаз поставил? Хочу тоже поставить что- нибудь помягче поставить,старею. default/big_smile

2556

Re: Сочинская беседка

Лена, если что ,есть прицеп легковой. А чем помочь в понедельник?

2557

Re: Сочинская беседка

terzik пишет:
F_I_A пишет:

Еще раз напишу, а то мое сообщение удалили, поменяю в Сочи две пружины на УАЗ, Фобос +3 см. на две бутылки Вискаря или рома темного. Вдруг кто то хочет лифтануть свою машину. Просто себе поставил пружины с мерса. Если здесь никому не надо будет, перенесу в кубанскую тему.

Кирил, а мерсовские пружины ты на уаз поставил? Хочу тоже поставить что- нибудь помягче поставить,старею. default/big_smile

Да, на УАЗ себе, хотел наоборот пожестче, а они практически такие-же.

2558

Re: Сочинская беседка

При установке двигателя и кпп рк пришлось поднять кузов от рамы на семь см. А ходовку опустить. Стояли тоже пружины на +3, порезал. Жёсткий .Хочу помягче.

2559

Re: Сочинская беседка

Олег, который Татрин! От имени сообщества "Джиперы Сочи", от всей души поздравляю тебя с днюхой! Желаю здоровья, счастья, новых побед и увлекательных путешествий!!!

default/beer  default/beer  default/beer


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2560

Re: Сочинская беседка

Присоединяюсь от всей души с днем рожденья  default/yahoo


тел. +794о7771961

2561

Re: Сочинская беседка

С днюхой! Удачи, чтобы у тебя не болело, деньги были, дети радовали, и чтобы солнце сияло ярче чем на Мадагаскаре, и мирного неба над нашими домами! Поздравляем!


УАЗ Патриот, Iveco

2562

Re: Сочинская беседка

Олег с днем роджения тебя! Самое главное это здоровья, еще конечно удачи и пускай сбывается все то что задумано!


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2563

Re: Сочинская беседка

Олежка!!! С днем тебя default/yahoo , который рождения! Здоровья, здоровья и еще здоровья, это самое главное!!! Ну и конечно счастья и удачи!!! default/beer

Re: Сочинская беседка

Всем огромное спасибо!!! default/beer  default/beer я с вами

2565

Re: Сочинская беседка

Олег с днем рождения!  default/bayan  default/bayan  default/bayan  default/beer  default/beer  default/beer


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

2566

Re: Сочинская беседка

Ребята, кто имеет возможность и желание помочь физически в доме малютки встречаемся завтра в 12-00 на дороге ул. Вишневая д.48. Желательно иметь с собой штыковые лопаты.

Re: Сочинская беседка

RuSoTuRiStO пишет:

Олег с днем рождения!  default/bayan  default/bayan  default/bayan  default/beer  default/beer  default/beer

спасибо! вечером начну default/bayan  default/beer ну а пока трудиться трудиться и ещё раз трудиться default/dash

2568

Re: Сочинская беседка

Elenik77, в рабочий день не смогу! да и вообще с 15 в командировку 3 недели! зато приеду и сразу на Аибгу! пора!
народ пропуска как?


УАЗ Патриот, Iveco

2569

Re: Сочинская беседка

Народ ,а на Хмелевские озёра пропуска ведь не нужны.С палаткой там можно постоять?И это тупиковое место или там ещё есть красоты?

2570

Re: Сочинская беседка

Шустрик пишет:

Народ ,а на Хмелевские озёра пропуска ведь не нужны.С палаткой там можно постоять?И это тупиковое место или там ещё есть красоты?

Красот даже больше, чем предостаточно. default/smile

2571

Re: Сочинская беседка

А конкретнее можно!

2572

Re: Сочинская беседка

Шустрик пишет:

А конкретнее можно!

Пропуска не нужны, красот предостаточно, если любите пешие прогулки, с палатой... легко.

2573

Re: Сочинская беседка

КАк вы любите темнить.Можно так-справа водопад такой то. с лева 2 км то то.

2574

Re: Сочинская беседка

Послушайте , Шустрик, вам  ответили на Ваши вопросы, на хмелях есть смотровая, но пройти прийдется пешком...

2575

Re: Сочинская беседка

Шустрик пишет:

Народ ,а на Хмелевские озёра пропуска ведь не нужны.С палаткой там можно постоять?И это тупиковое место или там ещё есть красоты?

На сами Хмелевские пропуска не нужны, на машине это тупиковое место дальше только пешком. Выше озер правее есть смотровая. Сами озера заросшие, стаять там можно только воды питьевой нет там.
Есть на что посмотреть выше озер, там и водопады и виды на ГКХ. Но там уже заповедник теоретически нужны пропуска, егерей не видел там ни разу.


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/