Тема: Народ, посоветуйте/отрекомендуйте жильё в апреле на неделю

Гденть от Анапы до Архипки, чтонть типа "частный сектор продвинутый" (с санузлом). В гостинницу с собачкой не пустят, а оставить некому. Буду в КК с 6 по 12 апреля. Заранее спасибо.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Народ, посоветуйте/отрекомендуйте жильё в апреле на неделю

Да пустят практически в любую гостиницу - частную, наоборот у частников проблема ввиде своих псов......а с сабаками многие нынче ездят.


Тлк-80
Киа-Соренто

3

Re: Народ, посоветуйте/отрекомендуйте жильё в апреле на неделю

Может посоветуешь ченть конкретное что доступно по деньгам (не для новых русских) и более или менее прилично показать иностранке из благополучного мира? :-)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Народ, посоветуйте/отрекомендуйте жильё в апреле на неделю

Попробую старые телефоны поискать...но мне куда легче тебя ф сочах поселить чем в Анапе....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

5

Re: Народ, посоветуйте/отрекомендуйте жильё в апреле на неделю

Мне нужно "тусоваться" между Таманью и Туапсе :-)
Посмотри если не сложно.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Народ, посоветуйте/отрекомендуйте жильё в апреле на неделю

Бюджет?


Тлк-80
Киа-Соренто

7

Re: Народ, посоветуйте/отрекомендуйте жильё в апреле на неделю

Чем дешевШе, тем лучше. Ченть типа обычной минигостинницы вполне проканает, лишь бы были удобства, было чисто и аккуратно. А они вообще вне сезона работают?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Народ, посоветуйте/отрекомендуйте жильё в апреле на неделю

Работают всегда - когда платят гроши.....

Телефона никак...буду искать конечно - но адрес дам - Бетта, улица Подгорная - 3 (или 5....:)
Найти очень просто - вьезжаешь в Бетту по единственной дороге и перед мостиком поворачиваешь НАПРАВО к морю - по единственной-же дороге.......справа будет аллея и частные дома - вот второй дом от моря  (самый первый в стороне - отсюда и номера не по порядку), хозяин - Сан Саныч.....там варианты проживания на любой вкус и кошелек....у него около 70 мест....:)
По цене вполне бюджетно, во дворе стоянка для авто, кухня, душ и тд - все чистенько и пристойно - до моря 20 метров, рядом магазины и кафешки.....
Сопстно и рядом дворы - в любом в любое время года.....собака не помеха.


Тлк-80
Киа-Соренто

9

Re: Народ, посоветуйте/отрекомендуйте жильё в апреле на неделю

Спасибо!


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики