26

Re: Мнение сообщества о Рэйндж Ровер '85

На рынке висит за 250т.р.

27

Re: Мнение сообщества о Рэйндж Ровер '85

для покатушек суперский авто  default/good3


Y61

28

Re: Мнение сообщества о Рэйндж Ровер '85

Евгений, а на что хоть меняешь, не понял?


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

29

Re: Мнение сообщества о Рэйндж Ровер '85

Евгений пишет:

...неужели во мне просыпается дикое желание поиметь представленное лифтованое и старое гавно?

Лично я не был-бы так в этом уверен.Походу это"лифтованное и старое г..о" само кого хочешь отымеет. default/big_smile

Re: Мнение сообщества о Рэйндж Ровер '85

Жень, вот не надо тебе крайностей именно с этим V8! Возьми для ПОЕЗДОК в лес С СЕМЬЕЙ,  а не монстра для рубилова безкомпромисного.
Сам подумай... время много будет на отжиги?  default/wink

Отредактировано дед Рома (12.02.2015 07:27:25)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

31

Re: Мнение сообщества о Рэйндж Ровер '85

С запчастями на него совсем туго default/wacko  да и на таком сарае две двери  default/neutral  очень не удобно default/no2  default/no2  default/no2


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

32

Re: Мнение сообщества о Рэйндж Ровер '85

Женя!!! Тачка огонь. Тем более оранжевого цвета default/smile
Я думаю, что надо брать, каждый должен пройти через этот сложный этап владения старым внедорожником.   default/big_smile


8-918-11o-67-11

33

Re: Мнение сообщества о Рэйндж Ровер '85

Если стану проявлять бурный интерес по рейнджу-однозначно поеду щупать и кататься.
Сейчас, как не странно, сняв свой авто с продажи поперли звонки и заинтересованность по поводу моего лайнера, за вчера два потенциальных покупашки, конечно продать за наличку интереснее-в общем, неделю жду ещё, а дальше посмотреть default/neutral

Re: Мнение сообщества о Рэйндж Ровер '85

Вот и ПрАааииильно!  Не надо торопится. default/good3


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

35

Re: Мнение сообщества о Рэйндж Ровер '85

Takaya mashinka stoit gorazdo dorozhe...., eto zhe uzhe pochti antikvariat !!!  Klasika !!!!  )))) default/big_smile  default/yikes  default/wink  default/neutral


УАЗик это танк, но только без пушки !!!

36

Re: Мнение сообщества о Рэйндж Ровер '85

Евгений пишет:

Если стану проявлять бурный интерес по рейнджу-однозначно поеду щупать и кататься.
Сейчас, как не странно, сняв свой авто с продажи поперли звонки и заинтересованность по поводу моего лайнера, за вчера два потенциальных покупашки, конечно продать за наличку интереснее-в общем, неделю жду ещё, а дальше посмотреть default/neutral

Щупал Рейнж конца девяностых - не особо отличается от патрулей и кукурузеров. Только с запчастями геморрой и их стоимость выше.
После снятия авто с продажи Вам звонят перекупы в надежде купить на порядок дешевле.


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

37

Re: Мнение сообщества о Рэйндж Ровер '85

и снова я со своими навязчивыми фобиями  default/big_smile
Снова Рэндж, только другой...

СПОЙЛЕР Показать
http://s.auto.drom.ru/4/sales/photos/18081/18080811/139176302.jpg

91 г. в. 2,5дизель на механике-что скажите товарищи други?! ну не прет меня от свежих авто default/blush2

Re: Мнение сообщества о Рэйндж Ровер '85

Евгений, ты правда Извращенец? default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

39

Re: Мнение сообщества о Рэйндж Ровер '85

Евгений, Это не рендж default/wink это просто ленд default/big_smile РАЗНИЦА ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ default/cool а так машина не плохая,если не дизель.бензинка на них 4л default/good3 слабое место,диф,если будут большие тапки.(лечится просто,установка дифа от РР2)


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

40

Re: Мнение сообщества о Рэйндж Ровер '85

Евгений пишет:

Ребенку подрастающему правильное времяпрепровождения привить, что бы не выросло очередное чудо извращенной единоросской идеи. default/bad.

имхо сомнительная альтернатива (алкожыппинг vs извращенной единоросской идеи). лучше уж ребенку велосипед нормальный купи:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

41

Re: Мнение сообщества о Рэйндж Ровер '85

sherif123,  Диф чего имеете в виду .

42

Re: Мнение сообщества о Рэйндж Ровер '85

ИМХО у аФФтАра есть непреодолимое желание вложить деньги в недвижимость!  default/good3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

43

Re: Мнение сообщества о Рэйндж Ровер '85

Митяй пишет:

sherif123,  Диф чего имеете в виду .

дифференциал


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

44

Re: Мнение сообщества о Рэйндж Ровер '85

sherif123,  Их там три . default/neutral

45

Re: Мнение сообщества о Рэйндж Ровер '85

Митяй пишет:

sherif123,  Их там три . default/neutral

default/big_smile которые в мостах


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,