Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

Sergi 4*4, если верить описанию машины в твоей подписи, то потянет. резину бы позлее, но при исправной лебедке не обязательно. сложности, конечно, будут, как и у других. но в прошлом году нива Ходырева с Новоросса ездила и ничего, проехали.
100, страховка - это безопасность участника и покрытие именно его рисков. поэтому мы ее рекомендуем, но не требуем как обязательное условие для участия. так что каждый сам решает. если у тебя ОМС - мы не возражаем.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

52

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

Максим Шмыга пишет:

но в прошлом году нива Ходырева с Новоросса ездила и ничего, проехали.

А мы и в этом году проедим  default/yes3


8-961-528-72-84

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

5'nizza, никто и не сомневается!  default/wink


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

54

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

Ребят, а удочку с собой брать? default/smile  Будет ли место и время ей воспользоваться, или лучше вместо неё взять запасной трос к лебедке(к примеру)...
Как будет со временем по вечерам? как всё это обычно проходит?
Извиняюсь за любопытство...

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

АРС, если удочка немного места занимает, бери. 1-2 вечера может и будет )


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

Максим Шмыга, ты лучше клёв гарантируй! default/big_smile Жаль,в этом году у меня похоже не получается поехать... default/dash

Отредактировано Доберман (04.06.2015 22:14:18)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

Доберман, клев будет! вопрос, где и когда )


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

58

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

Люди добрые! Подскажите дилетанту) Нет ли возможности попасть в это увлекательное путешествие не имея автомобиля? Т.е. как пассажир (турист). Может есть коммерческая услуга подобного рода? Заранее спасибо за ответ!

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

oleg2236, это возможно, но не очень легко. коммерции такого рода я пока не встречал. значит, надо найти новых знакомых и успеть подружиться, ибо мало кто возьмет на неделю на борт незнакомого человека. дело даже не в неумении быстро находить общий язык, джиперы - люди дружелюбные, но надо еще и быть совместимыми в бытовых условиях. так что нужно успеть найти новых друзей среди тех, кто поедет.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

60

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

Понял Вас. Спасибо за ответ!

61

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

oleg2236 Как коммерческая услуга-это конечно загнул. Ибо она никогда не окупится. Затрат там немеряно. Хотя, конечно, смотря на какой кошелек и комфортность. И гарантировать там нечего т.к всяко бывает.
Но, например, я очень хочу поехать, но пока с финансами совсем не айс и как-то неопределенно с заказами в ближайшее время.
Езжу в основном один. Поэтому, обдумываю вариант искать по знакомым и соседям пассажира-спонсора.
Сейчас надо тщательно дособрать и обкатать машину.
Если успею к началу июля подготовить машину, то буду рад адекватному пассажиру-спонсору (хотя бы взнос+безин). Еда своя.
Я пока попробую собрать на ОСАГО и новый лебедочный аккум (это тоже блин около 20 руб).  default/blush2  В конце июня можем списаться. default/smile.

Отредактировано ГОСТ (06.06.2015 12:58:24)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

62

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

ГОСТ пишет:

oleg2236 Как коммерческая услуга-это конечно загнул. Ибо она никогда не окупится. Затрат там немеряно. Хотя, конечно, смотря на какой кошелек и комфортность. И гарантировать там нечего т.к всяко бывает.
Но, например, я очень хочу поехать, но пока с финансами совсем не айс и как-то неопределенно с заказами в ближайшее время.
Езжу в основном один. Поэтому, обдумываю вариант искать по знакомым и соседям пассажира-спонсора.
Сейчас надо тщательно дособрать и обкатать машину.
Если успею к началу июля подготовить машину, то буду рад адекватному пассажиру-спонсору (хотя бы взнос+безин). Еда своя.
Я пока попробую собрать на ОСАГО и новый лебедочный аккум (это тоже блин около 20 руб).  default/blush2  В конце июня можем списаться. default/smile.

Спасибо за предложение. Но я не один, а с друзьями. Да и не удобно как-то)) И за друзей не ручаюсь, больно они водочку кушать-с любят) Но за предложение спасибо! Если что напишу.

63

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

ГОСТ пишет:

... буду рад адекватному пассажиру-спонсору (хотя бы взнос+безин)...

Что-то тут попахивает статьей 171 УК РФ default/smile

64

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

Dardan пишет:
ГОСТ пишет:

... буду рад адекватному пассажиру-спонсору (хотя бы взнос+безин)...

Что-то тут попахивает статьей 171 УК РФ default/smile

Dardan  default/bad  default/bad Что курим? C чем мешаем? Путевые листы на поездки в лес за 2014 года все заполнил? Экологические нормы все выполнил? Задавленные рыбки все похоронены с почестями?

Отредактировано ГОСТ (08.06.2015 21:36:30)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

65

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

ГОСТ пишет:
Dardan пишет:
ГОСТ пишет:

... буду рад адекватному пассажиру-спонсору (хотя бы взнос+безин)...

Что-то тут попахивает статьей 171 УК РФ default/smile

Dardan  default/bad  default/bad Что курим? C чем мешаем? Путевые листы на поездки в лес за 2014 года все заполнил? Экологические нормы все выполнил? Задавленные рыбки все похоронены с почестями?

тогда перефразируем: Подумаю над предложением дисциплинированного пассажира с полностью оплаченной заявкой и полным запасом ГСМ.
Хотя, в общем-то бредовая идея. Как в прошлом году не собрался, так и в этом ничего страшного не произойдет если не соберусь или найду попутчика из знакомых.  Горы ни куда не денутся. default/wink

oleg2236 пишет:


Но я не один, а с друзьями. Да и не удобно как-то)) И за друзей не ручаюсь, больно они водочку кушать-с любят) Но за предложение спасибо! Если что напишу.

Тогда от меня однозначно нет. Я просто нелюблю алкашей  default/wacko
Вы не отдаете себе отчет, что это не увеселительная прогулка на пару часов, а экстремальная поездка на 7 дней.
На легкий алковояж вам сюда http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 02#p737002

Ну на счет алкашей:) Вы конечно преувеличили, а я, впрочем, и не навязываюсь, просто спросил... Да и думаю, что вряд ли все участники этого рейда трезвенники))

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

oleg2236 пишет:
ГОСТ пишет:
Dardan пишет:

Что-то тут попахивает статьей 171 УК РФ default/smile

Dardan  default/bad  default/bad Что курим? C чем мешаем? Путевые листы на поездки в лес за 2014 года все заполнил? Экологические нормы все выполнил? Задавленные рыбки все похоронены с почестями?

тогда перефразируем: Подумаю над предложением дисциплинированного пассажира с полностью оплаченной заявкой и полным запасом ГСМ.
Хотя, в общем-то бредовая идея. Как в прошлом году не собрался, так и в этом ничего страшного не произойдет если не соберусь или найду попутчика из знакомых.  Горы ни куда не денутся. default/wink

oleg2236 пишет:


Но я не один, а с друзьями. Да и не удобно как-то)) И за друзей не ручаюсь, больно они водочку кушать-с любят) Но за предложение спасибо! Если что напишу.

Тогда от меня однозначно нет. Я просто нелюблю алкашей  default/wacko
Вы не отдаете себе отчет, что это не увеселительная прогулка на пару часов, а экстремальная поездка на 7 дней.
На легкий алковояж вам сюда http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 02#p737002

Ну на счет алкашей:) Вы конечно преувеличили, а я, впрочем, и не навязываюсь, просто спросил... Да и думаю, что вряд ли все участники этого рейда трезвенники))

Да алкашей никто не любит, и слишком правильных еще более. Как то принимал участие в СК культурке, мой экипаж образовался спонтанно, я вроде как ведущий, штурман ведомый(свою машину оставил на стоянке) поперегавкивались помелочи, но без него я бы не вывез. В общем классно было, повторить бы. Всем моим ОГРОМНЫЙ  ПРИВЕТ.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

67

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

oleg2236,

Максим Шмыга пишет:

oleg2236, это возможно, но не очень легко. коммерции такого рода я пока не встречал. значит, надо найти новых знакомых и успеть подружиться, ибо мало кто возьмет на неделю на борт незнакомого человека. дело даже не в неумении быстро находить общий язык, джиперы - люди дружелюбные, но надо еще и быть совместимыми в бытовых условиях. так что нужно успеть найти новых друзей среди тех, кто поедет.

Все очень верно и точно организатор написал  default/good3

Наверное, очень сложно догадаться проехать в любой приморский поселок и зафрахтовать на неделю УАЗ- "маршрутку на Грозовые ворота".
Это и будет

oleg2236 пишет:

коммерческая услуга подобного рода

. (Геленжик, Дивноморское, Архипо-осиповка и т.д)
Ну если совсем лень, то вот: http://piligrim4x4.ru/poezdki-v-gory там внизу даже телефончик есть.
Заранее пожалуйста. default/wink

Expert Alcorider пишет:

Да алкашей никто не любит, и слишком правильных еще более.

  Каждый сходит с ума по-своему.

default/sorry Сегодня узнал, что мне предстоит мед. операция, поэтому, денег нет и небудет,  вообще ни капли алко, не мерзнуть ни перегреться.
Т.е. я опять в очереди на следующий год.

Всем удачно съездить.  default/smile

Отредактировано ГОСТ (08.06.2015 21:01:37)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

Expert Alcorider пишет:
oleg2236 пишет:
ГОСТ пишет:

Dardan  default/bad  default/bad Что курим? C чем мешаем? Путевые листы на поездки в лес за 2014 года все заполнил? Экологические нормы все выполнил? Задавленные рыбки все похоронены с почестями?

тогда перефразируем: Подумаю над предложением дисциплинированного пассажира с полностью оплаченной заявкой и полным запасом ГСМ.
Хотя, в общем-то бредовая идея. Как в прошлом году не собрался, так и в этом ничего страшного не произойдет если не соберусь или найду попутчика из знакомых.  Горы ни куда не денутся. default/wink


Тогда от меня однозначно нет. Я просто нелюблю алкашей  default/wacko
Вы не отдаете себе отчет, что это не увеселительная прогулка на пару часов, а экстремальная поездка на 7 дней.
На легкий алковояж вам сюда http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 02#p737002

Ну на счет алкашей:) Вы конечно преувеличили, а я, впрочем, и не навязываюсь, просто спросил... Да и думаю, что вряд ли все участники этого рейда трезвенники))

Да алкашей никто не любит, и слишком правильных еще более. Как то принимал участие в СК культурке, мой экипаж образовался спонтанно, я вроде как ведущий, штурман ведомый(свою машину оставил на стоянке) поперегавкивались помелочи, но без него я бы не вывез. В общем классно было, повторить бы. Всем моим ОГРОМНЫЙ  ПРИВЕТ.

Саша , привет ! Постоянно слежу за темой . Впечатления от СК 2013 до сих пор бередят душу . Думал , может в этом году еще раз съездить , но машинка не захотела . Стуканул мотор .

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

парни, предлагаю завершить обсуждение алкоджиппинга. уверен, каждый смог вынести в сухом остатке полезное знание, пусть даже не очень мило и душевно изложенное автором.
oleg2236, предлагаю принять как руководство к действию совет подружиться с кем-то заранее.  default/wink
ПС да, я кот Леопольд  default/big_smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

70

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

Напишите пожалуйста можно в личку. Телефон организациитора. Хочу связаться по виберу.

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

Play, телефоны есть в регламенте. у организаторов нет вибера.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

72

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

Подскажите, какой крайний срок внесения спонсорского взноса?

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

Kvs25, написал в личку. сроки есть в регламенте default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

74

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

Кто-то спрашивал про возможность взять с собой детей в эспедицию... Посмотрите тему Гашиш-трофи, там самому маленькому нет года!

75

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

Максим Шмыга, добрый день.
Всвязи с необходимостью приобретения билетов  на ж/д транспорт до точки старта и из места окончания  трофи, вопрос -
Где и какого числа  (если известно приблизительное время еще лучше) у нас заканчивается экспедиция??