Тема: ГАШИШ-трофи.

Подработал трек.
Это почти окончательный вариант.
http://r4.fayloobmennik.net/files/go/24 … le=4944666
На кольцах пойдём по короткой стороне.
В районе Бамбак должен присоединится Игорь, на унимоге.
Выдвигаемся в понедельник.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

2

Re: ГАШИШ-трофи.

ГАШИШ!, на сколько дней?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

3

Re: ГАШИШ-трофи.

PANZER,
5 - 7, как выйдет.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: ГАШИШ-трофи.

Андрей, привет, уточни сколько экипажей едет.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

5

Re: ГАШИШ-трофи.

Владимир 1960,
Пока от сюда, ты, я, Толик.
Мустанги в раздумье.
Остальные все ленивые.
В районе Бамбак ИГОРЬ 777 присоединится.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: ГАШИШ-трофи.

Аха) Толян идёт своим экипажем с мелкими или только с женой!
Это хорошо, у меня в экипаже или 2 или 3 чела будет, пока ещё не знаю, сын и зять. Вот кстати ты не смотрел их пробег на Фанагорийку в воскресенье? Я видос выкладывал в ПВД, поставил я 35 тапки, но теперь пипец как гудит резина на асфальте) как на АН-24 на взлёт идёшь) у нас какая скорость планируется по шоссе на маршруте? 50-60 было бы класс не так гудит)
С уважением.
ПыСы
блин у меня в этом формате гугл  земля не открывает маршрут или что то я косячу.

Отредактировано Владимир 1960 (04.06.2015 00:20:36)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

7

Re: ГАШИШ-трофи.

Владимир 1960,
Толик всегда с сыном ездит.
Я тоже всей семьёй еду.
А скорость, так как будит комфортно, так и поедем.
Ни чего не смотрел, комп только с ремонта забрал, вирус при ловил какой то.   Только переустанавливали всё.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: ГАШИШ-трофи.

ГАШИШ! пишет:

комп только с ремонта забрал, вирус при ловил какой то. 

default/yikes
понял, давай завтра созвонимся, точнее уже сегодня часиков в 09:30-10:30, короче, до обеда) Снов!


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

9

Re: ГАШИШ-трофи.

Владимир 1960,
Утром сын переведёт в другой формат, я выложу.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

10

Re: ГАШИШ-трофи.

ГАШИШ!,  зёма яб с вами аж бегом но передний мост подкачал перебрать не успею а Лёня Живчик говорил что собираетесь. Эх тоска. буду в хуторе сидеть default/sorry  пока вы кайфуете. ХОть за вас порадуюсь.


Нивенваген.  Всегда Рад Приехать На Помощь.

11

Re: ГАШИШ-трофи.

LEXUS,
До понедельника время есть.
Успевай, и в хуторе вместе НЕ сидеть будем. default/smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

12

Re: ГАШИШ-трофи.

Товарищи Форумчане!
Сейчас узнал, что на участка маршрута Кушинка - Десятый километр вероятно возникнут проблемы для движения в виде злого дядьки, который купил кусок дороги и ни кого туда не пускает.
Как там сейчас обстоят дела, кто знает?
Есть ли возможность объехать этот участок другой дорогой?
Маршрут Шаумян - Папоротный - Терзиян -Алтубинал - Нижние Тубы нами пройден был в прошлый раз, и нам хотелось бы сейчас проходить через Кушинку.
Кто что подскажет?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: ГАШИШ-трофи.

Гашиш, надо проложить маршрут с наименьшей головной болью, для всех экипажей и экспедиции. Думай, думай голова))


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

14

Re: ГАШИШ-трофи.

Владимир 1960 пишет:

Думай, думай голова))

Голова думает, что заходить надо в обратном порядке. С КЧР.
Если не проедем через Кушинку, то спускаемся до  Нижних Туб и на Алтубинал.
Ни километраж, ни время мы при этом не теряем


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

15

Re: ГАШИШ-трофи.

Владимир 1960 пишет:

Гашиш, надо проложить маршрут с наименьшей головной болью

Выход в сложившейся ситуации вижу так.
http://s015.radikal.ru/i330/1506/4f/b9663af542a2.jpg
Двигаемся от КЧР, в случае невозможности пройти запланированным маршрутом, переходим на резервный трек.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

16

Re: ГАШИШ-трофи.

ГАШИШ!, Уже завидую default/smile

17

Re: ГАШИШ-трофи.

ГАШИШ! пишет:

на участка маршрута Кушинка - Десятый километр

Это очень новая информация. До сих пор проблем не было. Собственно там и перекрывать то, особенно нечего, разве что русло ручья  default/neutral ...
Может быть Вы имели в виду участок Гунайка - Кушинка через урочище Котловина? Здесь, на третьей странице есть упоминание об этом.

Отредактировано Хотэй (05.06.2015 13:15:53)


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

18

Re: ГАШИШ-трофи.

Хотэй,
Про этот участок мне и говорили.
Так у нас вариант только через Алтубинал маршрут прокладывать?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

19

Re: ГАШИШ-трофи.

ГАШИШ! пишет:

Так у нас вариант только через Алтубинал маршрут прокладывать?

Через Алтубинал намного интересней и сложней. Это вообще легендарный маршрут  default/big_smile .

Через Валентина всё просто. По сути, там обычная грунтовка. Самый "сложный" участок, это от Кушинки до газопровода через Пшеху и 10-й км, ну и сам подъём по газопроводу крутоват. Но в сухую погоду там ШНивы бегают. Обстановка с проездом меняется каждый месяц. То, они пускают, то, не пускают, то вообще никого нет. Тут, как повезёт. Грузовик, скорее всего не пустят.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

20

Re: ГАШИШ-трофи.

Значит поедем через Алтубинал.
Резервный трек становится основным.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: ГАШИШ-трофи.

Принято.
Завтра я у тебя, приеду за треками, утром созвон.
С уважением. default/good3


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22

Re: ГАШИШ-трофи.

ГАШИШ!,
Посмотри этот трек "Терзиян – г. Додзуд – ур. Котловина" http://tracks.skif4x4.ru/ (Туапсинский район)
Возможно этот трек поможет обойти то место, где  Валентин ругается

23

Re: ГАШИШ-трофи.

733,
Спасибо!
Я вряд ли пойму по треку возможность обхода этого места, поскольку я точно не представляю где это препятствие находится, а возвращаться как то не хочется ,  если проблемы возникнут.
Решили идти "нижним" маршрутом.
Треки уже в навигаторах.
Завтра последний организационный день и в атаку!


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

24

Re: ГАШИШ-трофи.

Координаты N 44 14,846, Е 39 28,790, где стоит база, проезд через которую вызывает у Валентина негативную реакцию.

Re: ГАШИШ-трофи.

Андрей, посмотрел где после Царской поляны на Афопостик вдоль ж/д порубиться наверное придётся, там немного заболочено.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!