126

Re: Сваха троффи!

Вооот, берите подружек и приезжайте default/bayan  default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

127

Re: Сваха троффи!

Нива Ослик 030 пишет:
Kozya пишет:

Нива Ослик 030... Анна... Новомихайловский...  default/neutral  Crazy Matizdefault/beer

Так точно  default/yes3 Мы самые  default/cool

Можно было попросить Октана переименовать старую учётку, тогда дата регистрации и все былые сообщения сохранились бы.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

Re: Сваха троффи!

Хотэй, спасибо за подсказку, default/yes3  но хорошая мысля, как известно... default/big_smile


Имейте совесть!!! Иначе потом совесть поимеет вас!!
Интернета дома нету (( тел. 8-918-041-5445

129

Re: Сваха троффи!

Не надо никого ни как обозначать, шапочки, футболки там и все такое! Просто приехали с хорошим настроением и вменяемом состоянии! Вопрос только пока куда и когда!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

130

Re: Сваха троффи!

Русик, так сильно на свадьбе побухать хочется default/smile ?


Профессионализм - это, в первую очередь, умение оценить меру своей некомпетентности.

131

Re: Сваха троффи!

шапочками с бубончиком обозначить замужних и женатых


http://автозвук-геленджик.рф/

132

Re: Сваха троффи!

Дато, Тех кто с жёнами и мужьями. И полянку надо в длину более 100м. Про 100м писали вроде.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

133

Re: Сваха троффи!

Разговоры разговорами, а так проблему надо решать, для меня ето проблема! Какое то время я еще продержусь, но это не долго, так что надо по быстрее сбагрить дамочек! Давайте конкретнее предложения!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Сваха троффи!

umrnet пишет:

Я вот выхожу покурить, красавиц мимо ходит миллион, знакомься не хочу...

Только у 90% "бананы" в ушах,и телефон в лапке. default/bad Мы ж с тобой на одном районе курим!..


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Сваха троффи!

Дробильщик пишет:
Руслан81 пишет:

Алкашей, тунеядцев, бездельников, желающих просто  "по лебедиться", просьба не беспокоить!

А  так всё хорошо начиналось..... default/cry

Точно собирался,старый!!! default/lol


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Сваха троффи!

Вервольф пишет:


http://sota-mobile.com/_fr/3/3742392.jpg

Эх-хе-хе!.. default/popcorm1


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

137

Re: Сваха троффи!

Руслан81, я с тобой default/blush2  default/good3  default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Сваха троффи!

Димуля, ты уже наверное полностью в бой готов  default/big_smile

139

Re: Сваха троффи!

Вервольф пишет:

Димуля, ты уже наверное полностью в бой готов  default/big_smile

За любой кипишь, главное не голодать default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Сваха троффи!

Димуля,  сексуальный голод это страшная сила,как говорит пословица,не оставляй водку на завтра,а секс на старость default/big_smile   это как анекдот,3 мужика на острове,молодой,взрослый и старый,молодой смотрит,на соседнем острове одни женщины,говорит остальным,давайте переплывём и всех....расцелуем,взрослый говорит-не,пусть они сюда плывут,тут расцелуем,а старый говорит,чего кому то куда то плыть,и отсюда хорошо видно  default/big_smile

141

Re: Сваха троффи!

Вервольф, а про сексуальный голод никто не говорит! default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420