101

Re: Сваха троффи!

default/yikes Во жесть то на нашем сугубо брутальном форуме! Пряма таки МАМБА 4*4 default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Помниться Дядя Леший подобную тему уже создавал............ Ток его забанили на 1000 лет потом!  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile О времена о нравы, все меняется однако default/neutral ................


Волшебная - на всю голову!

102

Re: Сваха троффи!

Прям обострение какое-то, вон в соседней ветке
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 59#p735359

Anitta пишет:

Ну, схожу, если не "умру" на подъеме, то что-то еще замутим))) Есть мысли всякие default/smile

У всех кавалеров всякие дела были, а после последней фразы все затаились default/lol  default/lol


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Сваха троффи!

woxalex, чего это сугубо брутальный?!  default/yikes  Ты, я и еще много других девушек присутствуют  default/cool


Имейте совесть!!! Иначе потом совесть поимеет вас!!
Интернета дома нету (( тел. 8-918-041-5445

104

Re: Сваха троффи!

Нива Ослик 030 пишет:

woxalex, чего это сугубо брутальный?!  default/yikes  Ты, я и еще много других девушек присутствуют  default/cool

Да, что ты говоришь! Пряма таки гламурная бейба нашлась  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  ! тебе как не позвонишь, ты то в проводке ковыряешься, то матчасть читаешь..............  default/wink Да и звонишь не с новостями о новой прическе, а о том, чего в машине навояла!!!!!  default/wink  default/wink  default/wink  default/wink


Волшебная - на всю голову!

Re: Сваха троффи!

А сама не такая??!! default/mad  Вот и повод встретиться и поболтать о чем-нибудь, кроме машин  default/big_smile


Имейте совесть!!! Иначе потом совесть поимеет вас!!
Интернета дома нету (( тел. 8-918-041-5445

106

Re: Сваха троффи!

Нива Ослик 030 пишет:

А сама не такая??!! default/mad  Вот и повод встретиться и поболтать о чем-нибудь, кроме машин  default/big_smile

гыыыыыыыыыы, неее, не так ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! Джиперы, да поболтать, да о чем то кроме машин!!!!!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!
И вообще я мимо так проходила, ушла варить борщ default/yes3  default/cool ! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Волшебная - на всю голову!

107

Re: Сваха троффи!

Руслан81 пишет:

РАССМОТРЕТЬ, пока только рассмотреть и ОБСУДИТЬ

ПРЕДЛАГАЮ уединенный пляж. Романтика, все дела. Пешком до трассы напряжно, да и можно не говорить, в какой она стороне  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

108

Re: Сваха троффи!

BarSSik пишет:

Мужик, как известно, в 100 метрах от дома уже абсолютно холост

ноно! за всех ненадо тут мне)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

109

Re: Сваха троффи!

Ну так это, эксперимент на морячке будет default/blush2  default/lol На морячку беру шампанское default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

110

Re: Сваха троффи!

Интересно а как вы на Морячке собираетесь различать тех кто приехал знакомиться от тех, кто ехал просто поджиповать и отдохнуть? default/big_smile  default/popcorm1 по бейджикам? default/big_smile


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

111

Re: Сваха троффи!

Катюша пишет:

по бейджикам?

Лучше сразу шапочки из фольги.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

112

Re: Сваха троффи!

Нива Ослик 030... Анна... Новомихайловский...  default/neutral  Crazy Matizdefault/beer


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

113

Re: Сваха троффи!

Катюша пишет:

Интересно а как вы на Морячке собираетесь различать тех кто приехал знакомиться от тех, кто ехал просто поджиповать и отдохнуть? default/big_smile  default/popcorm1 по бейджикам? default/big_smile

Катюха, легко.
Им главное приехать подготовленными, типа
http://storage.vsemayki.ru/images/0/0/239/239471/previews/people_10_manshort_front_black_500.jpg


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

Re: Сваха троффи!

Думается тех,кто будет в свободном поиске,будет видно и так  default/big_smile

115

Re: Сваха троффи!

Вервольф пишет:

Думается тех,кто будет в свободном поиске,будет видно и так  default/big_smile

Конечо ЖЕ! default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Сваха троффи!

Димуля пишет:
Вервольф пишет:

Думается тех,кто будет в свободном поиске,будет видно и так  default/big_smile

Конечо ЖЕ! default/big_smile

После шампаня твоего? default/lol


Анапа, 8918 1890777

117

Re: Сваха троффи!

kill-bill пишет:
Катюша пишет:

Интересно а как вы на Морячке собираетесь различать тех кто приехал знакомиться от тех, кто ехал просто поджиповать и отдохнуть? default/big_smile  default/popcorm1 по бейджикам? default/big_smile

Катюха, легко.
Им главное приехать подготовленными, типа
http://storage.vsemayki.ru/images/0/0/2 … ck_500.jpg

а у меня футболка есть вот такая http://supamayka.ru/images/49/futbolka-prints-ty-gde_item113318.jpg
это ж капец, теперь не оденешь ее)) а то сразу в "секту" знакомств запишут  default/big_smile

Отредактировано Катюша (02.06.2015 22:29:17)


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

118

Re: Сваха троффи!

одиночки выползают потихоньку  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Сваха троффи!

Холостяки,не верьте надписям,могут обмануть  default/big_smile
http://sota-mobile.com/_fr/3/3742392.jpg

Re: Сваха троффи!

Почитал тему, кишкипорвалнах, пацталомдрыгаюногой! Рус жги далее... Я за любой кипеш!!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

121

Re: Сваха троффи!

Вспомнилось - 9 мая уже искали невесту:


P.S.:не женат default/blush2

122

Re: Сваха троффи!

Петя!!! Таки какой вы разносторонний! Ещё и сваха default/big_smile
Рус, зачёт ,
демографию надо улучшать всеми способами, даже внедорожными

Отредактировано Zahar (03.06.2015 00:35:44)

123

Re: Сваха троффи!

Петр - х244хх, Давай на Июль с Русиком собрази default/beer


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

124

Re: Сваха троффи!

Димуля,  минуточку, посыл в теме найти спутницу спутнику, а не спутника спутнику  default/neutral


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Сваха троффи!

Kozya пишет:

Нива Ослик 030... Анна... Новомихайловский...  default/neutral  Crazy Matizdefault/beer

Так точно  default/yes3 Мы самые  default/cool


Имейте совесть!!! Иначе потом совесть поимеет вас!!
Интернета дома нету (( тел. 8-918-041-5445