26

Re: как поймать и вывезти в лес енота

Еноты отлично приручаются. Можно поймать и в клетке подержать, пока в руки даваться не станет - потом выпускать, получится ручной енот. Можно так прикормить, но дольше.

Знакомые одно время ловили и приручали - потом продавали.

Но енот по шкодливости на уровне обезьяны. Гораздо больше от него разрушений, чем от кошки или собаки.


9183628298

Re: как поймать и вывезти в лес енота

igor4737 пишет:

Приручить невозможно

Не согласен. Как-то отдыхали с семьей в пос Бетта в пансионате Альфа. Еноты у них живут под фундаментами деревянных домиков. Т.е почти к каждому домику прилагалось "своё цобако". Тырят конечно все подряд, в руки не даются, но у детворы хавчик с рук берут аккуратно и не шугаюцца. И это средь бела дня.

28

Re: как поймать и вывезти в лес енота

В Назарке валом енотов, добрые, ласковые... Но бонусом вывернутые помойки на утро и выпачканные кресла, ну пару раз уносили не съедобные предметы.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

29

Re: как поймать и вывезти в лес енота

igor4737 пишет:

и выпачканные кресла

Что не переваривают туристсткую еду?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

30

Re: как поймать и вывезти в лес енота

Животные все же дикие и не нужно особо с ними панибратствовать. На моей памяти лечение мальчишки после укуса енота (в благословенной Малакановке это было) А так - да. Классные они, хитрые, умные и хулиганистые, умеющие приспособиться ко всему. В позапрошлые выхи на Ведьмачке один чудил. Инвалид, рука, видимо была сломана, но приспособился гаденыш -). Если ему протянуть хавчик в кулаке, то он начинает по одному твои пальцы разжимать. Конечно, этого делать не следует. К чему это я? Да ни к чему. Просто так - флудю. -)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: как поймать и вывезти в лес енота

каста пишет:

Моему товарищу нужен енот для пары, брось номер и вечером созвонимся, спрошу у него как он ловит

8 928 4 381 381 мой телефон


Jeep Cherokee 1987 4l  32 kl71 +4'' шнорк  люстра -был, мицубиси паджеро 2 рестайлинг 1999 3,5 суперселект коротыш 33 мт, лебедь, бампера, люстра, шнорк, спальник 928 4 381 3 восемь один

32

Re: как поймать и вывезти в лес енота

Что то я так и не понял - прям в Краснодаре енотик??? Это в каком районе?

Re: как поймать и вывезти в лес енота

каста пишет:

Моему товарищу нужен енот для пары, брось номер и вечером созвонимся, спрошу у него как он ловит

default/good3
Толик!
Это тому "твоему товарищУ"?
Нежен для пары? default/neutral
default/lol


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

34

Re: как поймать и вывезти в лес енота

Владимир 1960 пишет:
каста пишет:

Моему товарищу нужен енот для пары, брось номер и вечером созвонимся, спрошу у него как он ловит

default/good3
Толик!
Это тому "твоему товарищУ"?
Нежен для пары? default/neutral
default/lol

не так выразился, сори default/blush2  на работе сильно не попишешь default/wink


УАЗ-469, пока полный стандарт.