976

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

umrnet пишет:

Не стал вставлять картинки, тема серьезная, но Барм наверное стареет баян за баяном постит default/big_smile

Работы больше стало, некогда отслеживать все новое в интернете))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Savage пишет:

Это если у всех вписанных стаж большой, срок страхования год, прицеп не используешь

Все так и есть.
Но все равно дофига... В прошлом году 3200 мне больше нравился.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

978

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Central пишет:

umrnet, а если последняя СК давно банкрот?

да где то с начала этого года, есть представительство где то в Твери или Тамбове, не помню. Телефон не могу найти. РСА посоветовали написать в ЦБР, пока нет ответа, оставил им все данные, адрес, почту, телефон, периодически дублирую. Без ответа...


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

979

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

TAR,
Находишь телефон представительства, звонишь им, обьясняешь ситуацию, высылаешь нужные сканы доков электронной почтой. Я так делал с Москвой.

980

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

umrnet, Вов, да вот нет телепона, не могу найти. Короче, Уаз останется без осаго, по крайней мере, пока страховка на Хонда не закончится (я так думаю! (с))


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

981

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

TAR,
Какая у тебя была СК, я поищу, может найду.

982

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

umrnet,  РСТК


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

983

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

TAR,
Дай полное название и где был офис?

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

TAR пишет:

umrnet, Короче, Уаз останется без осаго,

Купи левую и катайся, делов то. default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

985

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Дробильщик,
Делов не много, но может лучше все сделать по закону!

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

umrnet пишет:

Дробильщик,
Делов не много, но может лучше все сделать по закону!

По какому? Дармоедскому? нет, я против этих тварей кормить. default/mad
Скоро они вымрут, вот тогда и куплю страховку за внятные, подкреплённые гарантиями деньги.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

987

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

umrnet, Русская страховая транспортная компания, ул Тургенева, номер не помню, да и нет их уже там...


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

988

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Дробильщик, Левая страховка для чего? От полиции отмазаться? Так можно выписать штраф 800р и ехать дальше. Меня за прошлый год один раз остановили на УАЗе.
Тем более проверить документы без нарушения они не имеют права. А вот если ДТП- эту зеленую бумажку нужно вобще подальше спрятать, еще за липовые документы проблемой больше станет.


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

TAR, Это в столицце вас не останавливают.
В моем городишьке меня уже 15 раз останавливали и смотрели на страховку. 15Х800=12000 РУБ. default/yikes  default/dash
И мне она, кроме как мусорам в шнобель тыкнуть больше и не нужна...
А про проверку документов без нарушения-приедешь нашим казлам расскажешь, сильно сомневаюсь, что будешь прав.
Ну, а если кто мне под жопу заедет-я не виноват.
Полис подлинный, я вообще то могу в суд подать на контору.
Но не буду. default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

990

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Пара штрафов сверхокупают левый документ. Для лесной машины однозначно профит  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

991

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вчера по радио слышал,что центрабанк  ограничил действия росгостраха из-за множества жалоб за навязывание доп услуг и проводит разберательсто по данному факту,могут у них и прикрыть лавочку по автострахованию.


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473

992

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Ради интереса позвонил сегодня в РГС, ответили что никаких изменений не произошло (официальных документов об изменениях в страховании не было), продолжают страховать по любым видам ОСАГО! На сайте РГС тоже всё гладко. Чему верить?

993

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Central пишет:

Пара штрафов сверхокупают левый документ

Актуально для относительного большого города. В маленьких однажды попавшись менту без страховки тебя легко запоминают и тормозят чаще  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

tarik, верить тому, что у ООО "росгострах" на данный момент приостановлена лицензия по осаго. то, что они "типа не в курсе" - это (дальше идет нецензурная брань).


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

995

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Максим Шмыга, официальный источник бы узнать, на что сослаться, по работе надо.

996

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

tarik,
http://www.cbr.ru/press/pr.aspx?file=26 … _00_27.htm
Устроит?


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

997

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Другое дело!

998

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

у кого машину застраховать? есть форумчане, кто в теме? авто ниссан джук в сочи, стаж 4 года без страховых случаев...


Y61

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

в сети встречается информация, что есть еще ОАО "росгострах", у которого лицензию не приостанавливали, чем и собирается воспользоваться РГС для продолжения продажи полисов


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

1000

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Vaha,
Если есть в Сочи представитель альфы, топай туды.