Re: 22-24 мая 2015г. трофи-рейд "Папай-трофи 2015"
Потерян телефон Samsung Galaxy S5,если кто нашел просьба вернуть.связь через личку.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Потерян телефон Samsung Galaxy S5,если кто нашел просьба вернуть.связь через личку.
Кос пишет:Для участников тоже не мало важно когда их на трассе видят и оценивают зрители!
Естественно ! я имел ввиду что троффи рейды не так интересны для зрителей в плане труднодоступности и длинны трассы , не каждый захочет пилить 150-200 км что бы просто посмотреть старт , и пару шоу точек в начале , потом спортсмены улетают в лес и на этом всё ... спринт в этом плане выигрывает своей зрелищностью. Кос, как самочувствие ?
Спасибо хорошо.Пастельный режим заканчивается. Скоро начнется реабилитация!
Кос, поправляйся скорее ! 
Благодарю всех организаторов и участников мероприятия, Папай удался, мне понравилось.
Экипаж Кубань4х4 забрался аж на вторую ступеньку, чему мы чрезвычайно рады.
Очередной раз получил массу удовольствия от общения с интересными людьми и от отзывчивости этих людей. Экипаж наш молодой и мы много чего не взяли с собой, а насос так вообще забыли положить в машину на второй день. Нас выручили наши соперники, за что им большое спасибо. Особенно экипажам на эксудо за монтажку и ИгорюВольту с пилотом на самурае, компрессор был очень кстати.
Трасса понравилась, хотя и была очень трясучей, УАЗик практически разлетелся по швам, во второй день двери уже не закрывались, и мы привязывали их резинками, но оно того стоило.
В первый день мы сумели отгадать ошибки легенды и имели неплохой результат. Понимая, что Тюриных нам не обогнать, была поставлена шуточная задача, догнать их и моргнуть фарами, чтобы потом рассматривать быстро убегающий вперед деф.
Разрыв был всего пять минут, мы были в ударе, уазик так быстро еще никогда не летал, и вот когда нам уже казалось, что мы слышим звук их мотора подлый камень оборвал нам сосок на колесе, короче чрезмерная спешка до добра не довела.
Потом мы долго пытались разбортировать колесо, чтобы поставить новый сосок, но все было безуспешно, пришлось ставить недозапаску и ехать на блокке на разных колесах. Особенно было весело на крутом спуске с промоиной, жопа все время пыталась обогнать морду, очень страшно давить на газ в такой спуск, но приходилось. Нашим адреналином там наверное до сих пор пахнет.
А потом были брызги шампанского!
Novice, очень, ОЧЕНЬ рад за ваш экипаж! Поздравляю от всей души. Скромно надеюсь, что мое пожелание в письме способствовало вашей победе! 
Novice, Миша подписываюсь под каждым словом, рейд удался!
Досиих пор поражаюсь выносливости нашего железного коня он, стойко перенес все наши издевательства.
дядя Миша, Не знаю чего ты писал но спасибо!!!
Отредактировано Tim.83 (25.05.2015 20:18:27)
подлый камень оборвал нам сосок на колесе
Потом мы долго пытались разбортировать колесо, чтобы поставить новый сосок,
Если у вас безкамерка, то сосок можно вставить и снаружи колеса, тонкой отвёрткой.
Миша поздравляю с вторым местом.
Пытались, но у нас не чего не вышло рвали сосок, наверно помешал мандраж в руках.
Отредактировано Tim.83 (25.05.2015 23:51:56)
733, а как? Какая-то хитрость есть или просто заталкивать?
.
Отредактировано дед Женя (25.05.2015 23:38:29)
Novice, ну вот а говорил что не опытный
:oops:поздравляю! :Yahoo!: 
Хочу выразить благодарность оргам за проведенную гонку
хоть она нам не удалась!Спасибо моему пилоту за приглашение на гонку
:oops: Поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ и призеров!!!
Отредактировано дед (25.05.2015 23:41:26)
Novice, Поздравляю от души молодцы!!!! Но ёмаё уасся - запаска должна быть полноразмерной!!!!! это ведь не покатушки!!!!
.Теперь понимаешь что победа зависит от мелочей
, инвертор и балгарка в машине тоже не от хорошей жизни появилась
. От Полтавской тоже гонялась одна нива, парни хорошо ехали, но как всегда бывает НО!!! на втором СУ проблемы с раздаткой, пришлось сходить
. Сказали что всю машину мамаротсделали
. Всех призерев с победой в общем 
Димуля пишет:Хищника не привезли
Самую первую ямку не сделали, все интересное было далековато
Вот поэтому и не езжу на папай , он очень интересен для участников , и совсем не интересен в плане - посмотреть , поснимать зрителям .
И Правильно сделал. Я поехал что то пытался снять - нифига не получилось. Поехал бы лучше с нами за компанию шашлычок на полянке покушать, повеселился бы вдоволь
Отредактировано CineLine (26.05.2015 10:59:18)
Миша, поздравляю! Молодцы 
Отредактировано umrnet (26.05.2015 11:04:16)
Потом мы долго пытались разбортировать колесо, чтобы поставить новый сосок, но все было безуспешно,
Novice, поздравляю с призовым местом..... И спасибо от участников за подарки на награждении...... Практически невесомая коразащитка облегчит работу штурманам..... Да и шакл из кевлара отличная вещь..... Теперь у меня на лебёдке правильное сочетание - кевлар, очень лёгкая коразащитка и шакл из кевлара.....
Отредактировано Роджер (26.05.2015 14:17:40)
На странице гонки опубликованы результаты http://4x4krasnodar.ru/afisha/item/27/
Краткая заметка http://4x4krasnodar.ru/412.html
и фотоотчет http://m.vk.com/album-35976333_216264656
Отредактировано Катюша (27.05.2015 09:07:05)
Хочу поблагодарить организаторов и участников мероприятия, от экипажей из г.Апшеронска!!!! Первый раз мы решились поехать на папай трофи, и совсем не пожалели.... Трасса ТР-2 была конечно сложной, но в тоже время и интересной))
Жаль конечно что мы немного не доехали 1СУ, около 10-15 км. повернули куда то не туда и выехали в Геленджике, в итоге не зачет.... За то отлично оторвались на 2СУ и приехали первыми... В итоге 3-е место в общем зачёте ТР-2.
По дороге втречали много трудностей, но УАЗик нас не подвёл))) несчитая мелочёвки типа: неработающий стартер, через раз работающая зарядка, забитый радиатор...))))
Но главное что мы добрались лагеря, где нас уже ждал вкуснейший шулюм... и спали в палатках а не в лесу)
В общем все понравилось, атмосфера лагеря, и организация сореновния.. Большое спасибо Мише Novice за призы.
Обязательно еще приедим)))
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022