26

Re: Про шноркели!

default/mad  default/mad  default/mad  да вы определитесь уже !!
чо опять разворачивать  default/yikes

27

Re: Про шноркели!

terrorist пишет:

чо опять разворачивать 

Можно на подшипниках сделать. И электропривод от компаса. Чтобы оно всегда смотрело на юг.

28

Re: Про шноркели!

Напомнило спор двух стритрейсеров. Один утверждал, что тачка только на 92 прёт аки пуля, а 98 - чача голимая. Второй был противоположного мнения)
Так и тут.
Сам сторонник впередсмотрящего хобота) В лесу и на соревах можно повернуть


тунеядец

29

Re: Про шноркели!

vital 23 rus пишет:

Все пишут про гусак, а как же ласта которая по крыше . Там то точно не какого наддува.

  Про ласту кто нибудь выскажется  default/neutral


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

30

Re: Про шноркели!

так может на него трубку от пылесоса и машину чистить в салоне  default/smile

31

Re: Про шноркели!

Имхо надо поворачивать по ситуации ) У меня основное положение вперед, назад разворачиваю в сильный снег на трассе.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

32

Re: Про шноркели!

vital 23 rus, у ласты выбора другого нет  default/big_smile  Есть чехлы на нее (в прошлой теме обсуждали), некоторые добавляют фильтр жесткой отчиски в виде поломанного датчика дврм в разрез гофры. Проблем с родным фильтром нет без указанных выше доработок. Со снегом проблем не было с нашим климатом.

Отредактировано Central (23.05.2015 22:26:50)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

33

Re: Про шноркели!

Central пишет:

vital 23 rus, у ласты выбора другого нет  default/big_smile  Есть чехлы на нее (в прошлой теме обсуждали), некоторые добавляют фильтром жесткой отчиски в виде поломанного датчика дврм в разрез гофры. Проблем с родным фильтром нет без указанных выше доработок. Со снегом проблем не было с нашим климатом.

   Думаю прикупить, но какой  default/wacko  С гусаком не очень нравится, ласта лучше смотрится.


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

34

Re: Про шноркели!

vital 23 rus,  чем меньше выступает всякого пластика - тем лучше  default/wink


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Про шноркели!

ЛесоВоз93 пишет:

Многие склонны полагать что при сильном дожде в корпус фильтра может попасть много воды и вызвать гидроудар. Лично я считаю что это очень маловероятно.  .

Это расскажи мужикам,которые этой зимой ехали и снега столько набилось,что фильтр во льду был,теория штука сильная,практика она как то лучше

36

Re: Про шноркели!

Central пишет:

vital 23 rus,  чем меньше выступает всякого пластика - тем лучше  default/wink

      Вот ласта под это описание больше подходит  default/good3


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21