26

Re: Подскажите как лучше поступить

uazik,  Личку смотрел? подходит?


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

27

Re: Подскажите как лучше поступить

он


В952в366759,8918448179о

28

Re: Подскажите как лучше поступить

спасибо за информацию default/beer


В952в366759,8918448179о

29

Re: Подскажите как лучше поступить

uazik,  надеюсь поможет  default/beer


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

30

Re: Подскажите как лучше поступить

Прекратить регистрацию, с распиской в суд ну и плюс в полицию заявление о мошеннических действиях, а вот взяли покататься и уехали не стоит писать, самого потом по ст.306 ук рф привлекут за заведомо ложный донос!

31

Re: Подскажите как лучше поступить

Алан, это не правильно,сходил написал заявление на обоих,их пробили,на каждом по 5 статей висит,мошинничество,разбои,вымогательство и еще что-то,будте осторожнее,Сенин Сергей 27 лет,и Бушин Михаил Александрович 26 лет,Сенин живет в Армавире,Бушин Отрадненский район,село новосинюхинское,как-то так,пока буду ждать что следаки намутят,еще раз всем Спасибо кто откликнулся.


В952в366759,8918448179о

32

Re: Подскажите как лучше поступить

если кому надо,фотки их скину в личку.


В952в366759,8918448179о

33

Re: Подскажите как лучше поступить

uazik,  а инфа помогла хоть немного?


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

34

Re: Подскажите как лучше поступить

Темно-зеленый пишет:

где то слышал, что расписки веса не имеют, если только не нотариально оформленные.

default/big_smile Хорошо что добавил

Темно-зеленый пишет:

Но инфа непроверенная.

Нотариальное заверение расписок о получении денег и иного имущества, как и указание в расписках на свидетелей передачи отменено еще в начале 2000-х годов. Точно год/дату не помню. Расписка, составленная а простой письменной форме имеет такую же юридическую силу как и нотариально заверенная, только при нотариальном заверении нотариус сдерет от 1 до 3 % от суммы. Единственное что расписки КРАЙНЕ желательно писать от руки, а не печатать чтобы на случай отказа лица ее подписавшего можно было провести почерковедческую экспертизу. По одной лишь подписи практически невозможно провести экспертизу. Лично несколько раз с таким сталкивался.

По сути вопроса. А договор купли-продажи составлялся или просто расписка была. Сейчас срочно нужно составить письмо в ГАИ и желательно в краевое управление его вручить как можно быстрее. В письме написать что так мол и так, продал в рассрочку, деньги не были уплачены, договор считается не заключенным и право собственности не может перейти к новому владельцу. И попросить наложить арест на перерегистрацию транспортного средства. И главное узнать - перерегистрировали ли они его на себя или нет. Если нет, то можно чуть подождать пока явятся в ГАИ и там мафынку "примут" скорее всего. Если уже оформлена на них, то срочно готовить иск в суд о расторжении договора купли-продажи в связи с неисполнением его условий и просить незамедлительно наложить арест на савок и просить изъять его из незаконного владения. Ходатайства о наложении ареста в обеспечение иска рассматриваются в день подачи иска без вызова сторон. То есть постановление о наложении ареста выдадут в течение нескольких часов с момента подачи иска. С этим постановлением бегом к приставам и для более быстрых действий еще и в ГАИ самому его доставить (попросить несколько оригиналов в суде).

Нужны консультации подробнее - звони. Сталкивался с подобным не раз. Телефон в подписи. Ложусь спать поздно.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

35

Re: Подскажите как лучше поступить

shaman, да,огромное спасибо! default/beer


В952в366759,8918448179о

36

Re: Подскажите как лучше поступить

Конь, Спасибо,ДКП не состовляли,я ж писал,по сути получил расписку-отдал камаз,НО ПТС(бумажное) осталось у меня,сегодня уже написал у следователя на них заявление,они ребята криминальные,на них уже по 6 статей висит,вымогательство-разбои,и еще что-то...


В952в366759,8918448179о

Re: Подскажите как лучше поступить

uazik, сочувствую проблеме,НО,как ты вот так встрял,сейчас же кидала на кидале,нынче соседям по улице веры нет,а тут вообще какие то залётные

38

Re: Подскажите как лучше поступить

Вервольф, ну вот такой доверчивый лошара(((верю людям,хоть убей...не могу исправиться,хотя жизнь не раз проучивала default/sad


В952в366759,8918448179о

39

Re: Подскажите как лучше поступить

сейчас сижу и думаю,а ведь им то всего по 26,видить то еще ничего не видели,у одного дочке 3-4 годика,вот ей классно будет когда она вырастит,а папа у неё статейщик....не дай бог такого кому-нибудь....не знаю совесть это или что-то другое,но че то грызет понемногу.. default/sad


В952в366759,8918448179о

40

Re: Подскажите как лучше поступить

uazik пишет:

не знаю совесть это или что-то другое,но че то грызет понемногу.

Скорее всего нервы, и их нужно успокоить  default/beer . А когда он это  мутил с другом, о дочке и не думал. У таких не чего свитого нет....

41

Re: Подскажите как лучше поступить

uazik пишет:

сейчас сижу и думаю,а ведь им то всего по 26,видить то еще ничего не видели,у одного дочке 3-4 годика,вот ей классно будет когда она вырастит,а папа у неё статейщик....не дай бог такого кому-нибудь....не знаю совесть это или что-то другое,но че то грызет понемногу.. default/sad

Совесть,совсем не тебя должна грызть!!,о чем такие люди как он думают вообще? О семье?,о детях?


когда нас ждут-мы возвращаемся даже с того света..

Re: Подскажите как лучше поступить

uazik пишет:

верю людям

Я нет, не вижу смысла постоянно на грабли наступать,жизнь показывает,что могут кинуть и близкие и знакомые,чего уж говорить о посторонних,сейчас многие хотят всё и сразу,да на чужом в рай уехать  default/cool

43

Re: Подскажите как лучше поступить

Вервольф пишет:
uazik пишет:

верю людям

Я нет, не вижу смысла постоянно на грабли наступать,жизнь показывает,что могут кинуть и близкие и знакомые,чего уж говорить о посторонних,сейчас многие хотят всё и сразу,да на чужом в рай уехать  default/cool

Плюс сто,полностью согласен!!


когда нас ждут-мы возвращаемся даже с того света..

44

Re: Подскажите как лучше поступить

313 пишет:
Вервольф пишет:
uazik пишет:

верю людям

Я нет, не вижу смысла постоянно на грабли наступать,жизнь показывает,что могут кинуть и близкие и знакомые,чего уж говорить о посторонних,сейчас многие хотят всё и сразу,да на чужом в рай уехать  default/cool

Плюс сто,полностью согласен!!

К сожалению default/sad


когда нас ждут-мы возвращаемся даже с того света..

45

Re: Подскажите как лучше поступить

Вервольф, А я продал пузотер (е34 БМВ) с крякнутой АКПП в рассрочку на 2 месяца (правда цена 80 т.р.) Человек из Геленджика аж приехал. ПТС осталась у меня, ДКП написали в котором указали критерии платежей + расписка от руки. Человек вернул деньги раньше срока, причем  вторую ( последнюю) часть долга привез лично в Лабинск, забрал ПТС и написали новый ДКП на 10 суток. Вот как то так.... Есть еще все-таки люди нормальные


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

Re: Подскажите как лучше поступить

mironov_kk, я не сказал,что их вообще нет,их явное меньшинство,многие с виду отличные люди,но при случае вылазит всё дерьмо,некоторые при разводах в прямом смысле посуду делят  default/bad другие,вроде всю жизнь на зависть какая родня,и отдыхают вместе,и друг к другу на праздники ходят,только умирает кто из старших и есть чего распилить,все превращаются в свору собак,каждый любыми путями старается себе отжать кусок побольше,это всё не мои выдумки,это повседневная реальность,
Пусть каждый останется при своём мнении

47

Re: Подскажите как лучше поступить

сегодня дозвонился жене сенина,рассказал что написал заявление,сразу последовал звонок от брата(типо юрист)начал говорить что он меня накажет за обман,что это я мошенник а не они....сначала вроде бычился,но потом начал нормально разговаривать,сказал сегодня встретится с ними,и завтра позвонит скажет,что они вообще думают по этому поводу,и что дальше делать будут...вывез семью из дома(мало ли)теперь сижу жду,может обьявятся default/smile


В952в366759,8918448179о

48

Re: Подскажите как лучше поступить

кстати сегодня обзванивал месные разборки камазов,в ладожской сказали что они (на синей битой калине) приезжали,вроде предлогали какой то камаз,но хозяин говорит что точно не помнит какой именно,но были точно они...


В952в366759,8918448179о

49

Re: Подскажите как лучше поступить

народ если кто-нибудь увидит камаз самосвал,аранжевая кабина и красный кузов,задний борт прямой,кабина без спальника,гос-номера т035еа123 дайте знать пожалуйста 89528366759


В952в366759,8918448179о

50

Re: Подскажите как лучше поступить

http://s017.radikal.ru/i413/1505/04/6abf0a55baaft.jpg


В952в366759,8918448179о