26

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

надо эту инфу слить на все сайты и пусть развивается-НАДЕЮСЬ СВОИ ЖЕ ЗАГНОБЯТ если узнают,а узнают!!! default/good3


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

27

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

А что за черепа были? Если они были вросшие в скалу, то им было как минимум несколько сот лет. Я правильно понимаю? К сожалению теперь не представится возможность увидеть его в живую.

28

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

тол$тый,
Выше есть фото.
На сколько я знаю это захоронения древних Адыгов.

29

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

umrnet пишет:

кто же купит человеческий череп default/yikes
да и коллекционировать такие вещи default/neutral

У меня покупали два коровьих черепа люди откуда - то из за Питера. А перед продажей я давал их в аренду девочкам для фото сессий аля ведьма. Так что люди готовы платить деньги и за большие извращения. Тут дело во первых в воспитанности тех кто удовлетворяет интерес на такие вещи, а во вторых знание что за все надо платить, а уж человеческие останки используемые в коммерческих целях сами за себя так накажут что мало не покажется.


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

30

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

umrnet пишет:

Второй череп давно унесли,  речь об этом или может зря кипишь подняли?

Первый череп давно украли, а сейчас вот и до второго добрались, сам лично сейчас не был на месте, позвонили друзья от туда которые там уже не впервые и попросили выложить информацию пока времени мало прошло , может кто-то кого то  и видел .............


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

31

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

Блин мы так и не успели посмотреть на него, а ведь счастье было так близко. Мы были 1 мая на большой Фанагорийской пещере, а на кошачию решили в следующий раз съездить. Народу было очень много, особенно пеших. Первого числа до пещеры доехали мы и еще 3 машына газ66, нива и уаз, больше других авто не видели.
Ну что за уроды могли это сделать   default/mad  default/mad  default/mad  просто default/cry  default/cry  default/cry


Нива 4*4 1996г. 8{918}39-сорокчетыре -О39
https://www.youtube.com/channel/UC4JYbD … W67qNM517Ahttp://www.drive2.ru/r/lada/1010722/

32

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

шапсуг пишет:

Первый череп давно украли

в прошлом году в апреле точно два было


Инженерная 3D печать. +79282013718

33

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

Так и не увидели мы его....  default/cry
Только тварь тупорылая такое сделать может default/mad  default/mad


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

34

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

Вчера  пешики были в Кошачьей, на месте череп, ложная тревога. Кстати подобные  сообщения были и раньше.


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

35

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

Нужно съездить, если он там еще, а то так я его и не увижу с таким быдлом в лесу.... Предлагаю как-нибудь в выходные.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

36

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

Поддерживаю.


8-918-38-32-три семерки

37

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

Может его сеткой отгородить ! Там как раз удобное место! Организовать выезд совместный ! Генератор нужен. арматура сварка и болгарка )) Думаю у многих найдется default/smile


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

38

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

Maxsota,
Давайте не будем уродовать пещеру default/mad

39

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

umrnet пишет:

Maxsota,
Давайте не будем уродовать пещеру default/mad

просто дождемся когда его наконец то с......т


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

40

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

Maxsota,
Надеюсь не дождемся, хотя можно поступить как с пещерой Южный Слон, зафигарить огромную решетку на вход и всего делов, но тогда туда никто не попадет или наоборот спровоцирует на вандализм.
А долбить перфоратором в пещере это равно уничтожению последних мышек которые еще там живут. их остались единицы, я вообще за консервацию пещеры лет на 50 минимум.

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

umrnet пишет:

Maxsota,
Давайте не будем уродовать пещеру default/mad

+1

42

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

Maxsota пишет:

Генератор нужен. арматура сварка и болгарка )) Думаю у многих найдется

угу, генератор тащить к Кошачьей веселое занятие:)

Maxsota пишет:

просто дождемся когда его наконец то с......т

он там в жутко неудобно месте, да еще "врос" уже в породу, думаю очень проблематично его отковырять.


з.ы. там связь местами есть, если уж неймется, то установите камеру напротив входа, датчик движения и модуль связи, пусть фоткает и куда нить в инет постит фотки.

Отредактировано DmS (18.05.2015 15:03:36)


Инженерная 3D печать. +79282013718

43

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

Малой кровью, думаю, можно обойтись установив табличку перед пещерой с указанием о том, что она, якобы, по легенде, является древнем захоронением. Упереть с могилы останки может только самый неадекватный и смелый персонаж.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

44

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

Камера в лесу и датчики движения  default/lol  default/lol  default/good3  default/good3  default/good3


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

45

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

RAMIK пишет:

Камера в лесу и датчики движения         

На зверей же ставят фотоловушки... почему бы и нет?


Инженерная 3D печать. +79282013718

46

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

DmS,  этим специально надо занимается, заряжать аккумуляторы, оплачивать хостинг . пополнять интернет, оборудование купить наконец. Кто-туда будетездить ккаждую неделю и обслуживать все! А пропал сигнал, кто побежит разбирается в чем дело?
Потому и смеюсь. На прошлой работе была удалённая веб камера, в лесу, гемора с ней было шо ппц. Но там хоть электричество было

Отредактировано RAMIK (18.05.2015 15:57:40)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

47

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

А может заминировать? Пару МОНок встречно  default/big_smile


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

48

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

"Ложечки нашлись" , но вот что делать с "осадком"


Люди, радуйтесь жизни.

49

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

Нашлись или не пропадали?!
Подвело агенство ОБС?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

50

Re: на майские праздники украли череп из "кошачьей пещеры"

RAMIK пишет:

Нужно съездить, если он там еще, а то так я его и не увижу с таким быдлом в лесу.... Предлагаю как-нибудь в выходные.

Леха, а зачем? Черепов никогда не видел? Ну череп, ну лежит. Ну и что? Пусть лежит себе дальше, мир его праху.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ