2501

Re: Сочинская беседка

Здоров товарищи. Я вас подвел, знаю. Есть у меня недуг, и он обострился за два дня до поездки  default/dash  Искуплю свой залет нарядом вне очереди. БЛИН ! ! !  default/dash  Мы готовились. Обслужил автомобиль, флаг приобрел, жена хачапури обещала испечь для всех нас. Делаю все возможное для того чтобы вернуться в строй, даже курить бросил. До встречи, с уважением Джексон  default/smile

2502

Re: Сочинская беседка

Джексон пишет:

чтобы вернуться в строй, даже курить бросил  default/smile

Одобрям! Только скажешь что бросил через некоторое время, когда поймешь, что на самом деле бросил! А пока перестал курить! 8 лет без сигарет! А до сих пор снится большая и сладкая сигара.
А я уже забрал свои пропуска в погранзону!


УАЗ Патриот, Iveco

2503

Re: Сочинская беседка

не наобщался на 9 мая охота продолжить! Предложу новую темку для обсуждения- клубу наравне с эмблемой нужен слоган короткий и в цель, ну я не знаю, что то типа "хочу жить, а не существовать" "Свобода направлений" "Протектором по грязи жизни", это так мысли вслух может и не надо.


УАЗ Патриот, Iveco

2504

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

не наобщался на 9 мая охота продолжить! Предложу новую темку для обсуждения- клубу наравне с эмблемой нужен слоган короткий и в цель, ну я не знаю, что то типа "хочу жить, а не существовать" "Свобода направлений" "Протектором по грязи жизни", это так мысли вслух может и не надо.

Скоро, 30-31 мая, информация сегодня-завтра!!! А по поводу слогана Валерий прав, НУЖЕН!!!

2505

Re: Сочинская беседка

Elenik77 пишет:

"Протектором по грязи жизни"

"С протектором по дороге жизни".
Слоган нужен обязательно.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2506

Re: Сочинская беседка

Джексон пишет:

даже курить бросил.


Зачетно! Бросить курить это весомое достижение.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2507

Re: Сочинская беседка

"Взгляни на мир иначе"...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2508

Re: Сочинская беседка

"Кто куда, а мы в ГОВНО" )))

2509

Re: Сочинская беседка

XjKaban, для официального слогана не айс!

NazareT пишет:

"Взгляни на мир иначе"...

супер  default/good3

Отредактировано тангенс (14.05.2015 05:23:53)


УАЗ Патриот, Iveco

2510

Re: Сочинская беседка

Б  ездор
А  дреналин
Р  омантика
С  очи


Ваши варианты?

Отредактировано тангенс (14.05.2015 08:10:25)


УАЗ Патриот, Iveco

2511

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Б  ездор
А  дреналин
Р  омантика
С  очи


Ваши варианты?

А причем тут барс?


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

2512

Re: Сочинская беседка

Ох как охота на снег поехать  default/smile сил нет терпеть... Думаю 23 или 24 поехать с детьми на Хмелевские. Нас уже 2 машины в них 3 семьи с детьми, если будут желающие присоединяйтесь   default/smile

2513

Re: Сочинская беседка

RuSoTuRiStO пишет:
тангенс пишет:

Б  ездор
А  дреналин
Р  омантика
С  очи


Ваши варианты?

А причем тут барс?

ПВД при поддержке данного клуба проходят, от сюда и отталкиваемся.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2514

Re: Сочинская беседка

RuSoTuRiStO пишет:

А причем тут барс?

разрешенный треп в беседке по поводу абревиатуры клуба! из вариантов тоже может выйти слоган. Есть такая игра расшифруй слово. Говорю же не наобщался.

Отредактировано тангенс (14.05.2015 12:31:25)


УАЗ Патриот, Iveco

2515

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:
RuSoTuRiStO пишет:
тангенс пишет:

Б  ездор
А  дреналин
Р  омантика
С  очи


Ваши варианты?

А причем тут барс?

ПВД при поддержке данного клуба проходят, от сюда и отталкиваемся.

Внесу не много ясности, " Джиперы Сочи" Это сообщество людей по интересам и поддержке на не которых мероприятиях клубов СОЧИ " МЕДВЕДЬ", " ШЕВИНИВА КЛУБ", " БАРС" " Стальной Мустанг", а так же при поддержке КК РФ, так что и отталкиваться мы будем от сообщества " Джиперов, т. е . Nazaret( Японец) , RuSoTuRiStO (Данил), 1 RED (Сергей)

2516

Re: Сочинская беседка

Поясню, Джиперы Сочи" как сказала Лена - это объединение клубов и просто людей не принадлежащих к клубам, объедененных одной целью.. Мы (вышеперечисленные) собрались и решили позвать всех руководителей клубов на собрание, которое состоялось до "Ночи Дураков". Собранием руководителей клубов было решено, что все мероприятия проводимые в Сочи при нашем участии, будут проводиться коллективно всеми клубами под общим названием "Джиперы Сочи" при участии и поддержке участвующих. От каждого по возможности.... Такая организация показала что мероприятия можно поднять на новый уровень, мы стараемся привлечь различные команды на развитие джипинга в Сочи в различныых его проявлениях: Спорт, фестивали, туризм, пвд...

Мы рады что вы с нами!!!


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2517

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

- клубу наравне с эмблемой нужен слоган

Грязь месить можно и  без слогана  ,  главное садится в  машину и ехать в  лес  .  default/bayan


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

2518

Re: Сочинская беседка

...Не пугает тебя: ни грязь
по шею, ни чужая колея!
Любишь ты дорог изгибы! Это жизнь твоя!... default/yahoo

2519

Re: Сочинская беседка

слоган нужен на атрибутике: флаге, эмблеме, наклейке.
Главное что я нашел в "Джиперах" - людей которым все равно твое сословие, положение. Я кайфую от того что на одной поляне собирается куча машин, людей (потребляют изрядно) многие видят друг друга в первый раз, но  не появляется какой нибудь урод который ипортит всем общение! Я кайфую от того что я могу заниматься своим увлечением со всей семьей! потому что рядом такие же семьи.  Я кайфую от того что у костра мы не просто бухаем, мы общаемся, наши дети знакомяться, мы окрываем в себе и близких не открытые раньше черты характера! Если бы мне кто-то сказал год назад что жена будет участвовать в покатушках, сама на полных правах, а не просто сопровождать меня в моем увлечении - не поверил бы. Плюс опыт который приобретаешь с каждой вылазкой - ведь я только начал выезжать год назад. и первый пробег 9 мая я запомнил как нечто страшноужасное, и прошел его просто потому что возврата нет с той дороги. А теперь я понимаю что на самом деле возврата с этого направления нет и теперь только вперед! Спасибо людям которые все это организовали, удачи по жизни! я нашел себя и друзей. теперь мой слоган "мне с вами по пути"
Р.С. Почему то меня тяготило вступление в клуб и я тянул резину, теперь я свободный член сообщества и я кайфую от этого!


УАЗ Патриот, Iveco

2520

Re: Сочинская беседка

Позади Москва, отступать некуда. Мне Валеры слоганы нравятся. Без выпендрежа, по доброму, по мужски, кайфно

Отредактировано Джексон (14.05.2015 21:42:48)

2521

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Р.С. Почему то меня тяготило вступление в клуб и я тянул резину, теперь я свободный член сообщества и я кайфую от этого!

Поэтому подумав, пообщавшись мы решили создать некое сообщество, объединяющее людей по интересам не зависимо от принадлежности к клубу или касте(спортсмен, сосисочник, путешественник). Мы помогаем клубам, просим помощи у участников сообщества, поэтому всем становится интересно... Все становятся не только участниками, но и соорганизаторами


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2522

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

terzik, как Патрик, когда увидим?

Осталось чуть-чуть default/dash  default/wacko

2523

Re: Сочинская беседка

А я, к великому  сожалению, default/cry  default/sorry  похоже начал курить. Год не курил.

2524

Re: Сочинская беседка

Нужен и  слоган и флаг. Флаг джиперы Сочи с эмблемами клубов как объединённое сообщество. default/good3

2525

Re: Сочинская беседка

terzik пишет:

Нужен и  слоган и флаг. Флаг джиперы Сочи с эмблемами клубов как объединённое сообщество. default/good3

Вообще кайф ! ! ! \ На самом деле я понимаю что мне до джипера далеко, но я за любую авантюру с вами  default/yahoo