1376

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Как Л 200 вообще залез в этот ручей? Вернее как он на него вышел... default/dash

1377

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Tacit пишет:

Резюмирую.
Покатуха ожидаемо пробковая - не сомневался что будет что-то подобное, но! по неизвестному маршруту проехал (потом то выехали на трек), в конце место себе нашёл, всему моему экипажу понравилось мероприятие! Спасибо!
Из-за стоялова приехал позже чем расчитывал, в попыхах производил заряд орудия, расчитывал на 22.00, а не на 23.00, в итоге снаряды отсырели и запалы не справились.
Об.213 с залпом не справился, пришлось справляться командиру экипажа.

Всё было супер классно потому-что много! много машин и людей! этого я и хотел.

На будущее хотелось бы видеть более организованные колонные и меньше стояний (предлагаю делиться на группы (15 машин) и перемещаться разными маршрутами, уверен, организаторы приняли замечания к свеению). Чтобы Адвакат был с рацией (предлагаю скинуться, 50р. готов перечислить на это дело куда скажет Адвокат).

Спасибо всем за позитив (и патрику пикапу за негатив!)

п.с.: выразил своё мнение, хотите верьте, хотите спорьте...

ФОТО (на правах автора делюсь впечатлениями):
https://yadi.sk/d/GaZY8w7jgaoM7

А ты разве не слышал как я орал в эту рацию, когда какой то "Иван Сусанин" увел колонну в неизвестном направлении?  default/wacko Я охрип, пока доехал до БЛ.

Отредактировано Advocate (13.05.2015 11:23:54)

1378

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Sergey505 пишет:
Tacit пишет:

На будущее хотелось бы видеть более организованные колонные и меньше стояний (предлагаю делиться на группы (15 машин) и перемещаться разными маршрутами, уверен, организаторы приняли замечания к свеению).

Это ж где столько дорог найти с памятниками?  И что бы все попали в БЛ default/neutral
ИМХО. По этой же причине и маршрут не меняли с прошлого года.

Я знаю пару-тройку альтернативных дорог параллельно лайту, вот только по ним даже квадрики приходится на руках носить. А вести по ним колонну я бы даже врагу не посоветовал, иначе нам бы зрелищ хватило на трое суток. default/popcorm1

1379

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Advocate, Вот и я о том же. Трек проезжал в том году, проблем никаких не увидел. А вот когда идет толпа, даже более 10 машин, то тут уже человеческий фактор никто не отменяет.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

1380

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Central пишет:

Sergey505default/good3 отличные фотки

Как прошла эвакуация нивы Алика с горы? Слышал в три нивы поехали за ним и все порвались, на следующий день собирались из двух одну собрать и заново попробовать-так вам удалось спасти ниву? default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

1381

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Sergey505, я надеюсь эхх морячки будут, прыезжайте default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1382

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Димуля, Будем стараться.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

1383

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Sergey505 пишет:

Advocate, Вот и я о том же. Трек проезжал в том году, проблем никаких не увидел. А вот когда идет толпа, даже более 10 машин, то тут уже человеческий фактор никто не отменяет.

Возможно, если поставить через 20 машин одного сопровождающего с отдельным каналом связи для организации, порядка будет больше. Только я думаю, для такого легкого маршрута это лишнее, и при таком количестве экипажей пробки просто неизбежны. Народ развлекался в простое как мог default/beer  Критично на нем заблукать практически невозможно. Даже если ты без навика и рации, по этим дорогам интенсивность движения в выходные как на М4, и направление тебе подскажут.

Отредактировано Advocate (13.05.2015 11:41:50)

1384

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Фунтик, ну не все порвались, только я и Розовая нива  default/big_smile Третяя нива кипела.
Их вчера утром TAR вытянул из леса в десятом часу утра. У поломанной нивы они были в 10 вечера 11 числа и провозились с ней всю ночь.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

1385

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Central,
Где вы умудрились порваться, на обратной дороге? default/neutral

1386

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

umrnet, в скальный подъем по лайту дерзко заходили со стороны БЛ, там и порвались практически наверху. По своей глупости порвались.

Отредактировано Central (13.05.2015 12:21:46)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

1387

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Advocate пишет:

А ты разве не слышал как я орал в эту рацию, когда какой то "Иван Сусанин" увел колонну в неизвестном направлении?  default/wacko Я охрип, пока доехал до БЛ.

Ты вообще молодец, что не сдавался и вёл!


Сегодня - завтра - вчера
+7-928-438-57-57

1388

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Tacit пишет:
Advocate пишет:

А ты разве не слышал как я орал в эту рацию, когда какой то "Иван Сусанин" увел колонну в неизвестном направлении?  default/wacko Я охрип, пока доехал до БЛ.

Ты вообще молодец, что не сдавался и вёл!

это просто штурман мне вовремя успокоительную Ольмеку в стаканчик капал default/big_smile

1389

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Всем доброго денька default/wink
Сразу просим Я и моя белая Нивка 970 прощения за образовавшуюся из за нас пробку у подъема со "ступенькой" default/sorry
Нивка заглохла и отказывалась заводиться на "ступеньках" по пречине перегоревшего внутри оплетки центрального бронепровода (первый раз с таким сталкиваюсь)
Огромное!!! спасибо всем, кто нам помогал. Все как то так быстро произошло (или мне показалось default/smile ) что я даже мявкнуть не успел.  И по этой же причине даже не успел запомнить помогавших default/sad  Парни, огромное Вам СПАСИБО! Дай вам Бог здоровья!
Огромное!!! спасибо куме на зеленой буханке. Которая нас затаскивала лебедкой на верх. Марина, и все таки у тебя есть яйца default/smile
Люди добрые, если у кого есть фото, видео данного процесса, поделитесь пожалуйста. Так хочется посмотреть на это со стороны.


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

1390

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Tacit, чем патрик пикап то негативу напустил?


привет МИР!

1391

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Забыл уже как фото вставлять  default/sorry  http://s52.radikal.ru/i135/1505/0c/3f28f895dac9.jpg
Та самая ступенька.

Отредактировано САНТРОПЕ (13.05.2015 14:24:42)


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

1392

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

САНТРОПЕ, что уже и  фото нормально выложить не можешь  default/mad
http://s1.radikale.ru/uploads/2015/5/13/df85d039938247c138345cfab9b350ac-full.jpg


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

1393

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Advocate пишет:

Как Л 200 вообще залез в этот ручей? Вернее как он на него вышел... default/dash

Элементарно, после крутого спуска я спросил куда дальше и мне ответили вдольЛЭП. Вот так мы ее и нашли. Потом еще несколько раз переспросил и малыш подтвердил движение вдоль ЛЭП.


Анапа, 8918 1890777

1394

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Костяныч,  Вдоль ЛЭП на Кабардинский перевал выходит дорога.  default/wink
А что за ручей? Вначале лэпа?

Отредактировано RAMIK (13.05.2015 14:30:00)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

1395

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

RAMIK, я не в курсе где это. Помню адвокат поехал венки возложить на лысую поляну, а мы после того как спустились с первого крутого спуска, на перекрестке поехали прямо, вдоль линии. Преодолев ручей мы поехали прямо и присоединились к основной колонне. Получается они нас объехали по правую руку от нас.

Отредактировано Костяныч (13.05.2015 14:34:58)


Анапа, 8918 1890777

1396

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Я в ручей залез вначале лэпа, оснавная дорога была смыта, а по ручью объезд с крутым выходом, трек вел так, я знал что объезд был, но надо было далеко возвращаться, на длинной машине там были бы проблемы.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

1397

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Костяныч пишет:

RAMIK, я не в курсе где это. Помню адвокат поехал венки возложить на лысую поляну, а мы после того как спустились с первого крутого спуска, на перекрестке поехали прямо, вдоль линии. Преодолев ручей мы поехали прямо и присоединились к основной колонне. Получается они нас объехали по правую руку от нас.

Хорошо что вы не ушли еще левее, в сторону ст. Шапшугской. Там и пилоты грязевого могли бы вспотеть.

1398

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

RAMIK, как ты там спустился? УАЗ на 35-х съезжая чуть не клюнул бампером. Может не тот ручей?


Анапа, 8918 1890777

1399

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Костяныч,  тот у меня база короткая, я прополз!
Это единственное место, которое было интересное на маршруте, ещё мы в колею размешенную залезли где-то, так что машину пришлось качать. Опять же был вокруг отличный объезд

Отредактировано RAMIK (13.05.2015 14:54:00)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

1400

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Central пишет:

Фунтик, ну не все порвались, только я и Розовая нива  default/big_smile Третяя нива кипела.
Их вчера утром TAR вытянул из леса в десятом часу утра. У поломанной нивы они были в 10 вечера 11 числа и провозились с ней всю ночь.

Вот видишь -нормально мы розовую ниву отремонтировали и заводиться начала и карбюратор барахлить перестал аж хватило мощи привод порвать default/big_smile Ты порванный вниз поехал или сверху тоже ремонтировался?


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!