Тема: 11.05.2015 19:40 Не выходят на связь два экипажа

невыходят на связь два экипажа Тойота 70 и уаз 469, ребята из Ейска, 4 мая выдвинулись на фанагорийку, затем Мирный, Тхамаха, прорывались через Вуланский перевал на Пшаду, Новосадовый, Шапсуга, последний раз выходили на связь в районе "Планческой поляны" на уазе в котором вся начинка с Тойоты сгорел диск сцепления, больше связи с ними небыло, хотя у ребят с собой спутниковый телефон, подозреваю деньги закончились, может кто встречал дайте знать...... тел. 89282758785 Андрей......

Отредактировано шапсуг (11.05.2015 19:41:33)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: 11.05.2015 19:40 Не выходят на связь два экипажа

Что там с ребятами? Вышли на связь?


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: 11.05.2015 19:40 Не выходят на связь два экипажа

Да там везде асвальт! Даже если поломались, легко пехом выйдут, 5-6 часов весенне-летней увлекательной прогулки и они на связи!
Очковать нужно когда зима, холод и голод!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

4

Re: 11.05.2015 19:40 Не выходят на связь два экипажа

Руслан81,

Руслан81 пишет:

Да там везде асвальт! Даже если поломались, легко пехом выйдут, 5-6 часов весенне-летней увлекательной прогулки и они на связи!
Очковать нужно когда зима, холод и голод!


По асфальту они принципиально не катаются, маршрут прорабатывают заранее, легких дорог не ищут, среди них опытный военный топограф, ребята "Опытные" http://www.youtube.com/watch?v=lUgoyc8O3UI
, у нас сегодня дождь поливал, надеюсь в тех краях он не был сильным....По последнему разговору они, что то говорили про дом Егеря......
Родственники беспокоятся, с ними дети которым завтра в школу......


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

5

Re: 11.05.2015 19:40 Не выходят на связь два экипажа

шапсуг пишет:

прорывались через Вуланский перевал на Пшаду,

Если они пошли через вуланский перевал в сторону Пшады, то там есть дорога через гору Облего (трек СК 2010). Там есть неприятный с их стороны подъем. Ну я вам скажу - там сейчас круто  default/neutral . Трек в базе треков Геленджик - "Вуланский перевал – г. Облего – Пшада" http://tracks.skif4x4.ru/

6

Re: 11.05.2015 19:40 Не выходят на связь два экипажа

733, Андрей я там с ними ходил вот именно через эту гору -  года четыре назад мы там все машины "положили", они решили "подвиг" повторить, я их отговаривал. но не получилось.......

Отредактировано шапсуг (11.05.2015 21:35:28)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

7

Re: 11.05.2015 19:40 Не выходят на связь два экипажа

шапсуг пишет:

я там с ними ходил вот именно через эту гору

Тогда проще, искать их надо на треке. Там дорога по Облего идёт по вершине, а далее она спускается вниз и идёт в основном вдоль рек до вуланского перевала - вот там как раз и будет о...па.

8

Re: 11.05.2015 19:40 Не выходят на связь два экипажа

733, При последней связи сними я их просил скинуть мне координаты, они их не скинули, но мы об условились, что я им запчасть подвезу на планческую щель, туда я не смог доехать (на легковой ) оставил диск на базе отдыха крымские поляны, о чем им сообщил, после этого связь прервалась. забрали они запчасть или нет непонятно и вообще непонятно как они с вуланского перевала могли выйти на планческую поляну там по моему км 30 без дорог......

Отредактировано шапсуг (11.05.2015 21:57:30)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

9

Re: 11.05.2015 19:40 Не выходят на связь два экипажа

шапсуг пишет:

вообще непонятно как они с вуланского перевала могли выйти на планческую поляну там по моему км 30 без дорог......

С вуланского перевала до планческой щели есть вполне приличная дорога через ВАО примерно 23 км. Можно добратся в Планческую через Лаврененковы поляны, но там те же 20 км, но дорогу там надо знать, она не очевидна, или надо идти по навигатору.

10

Re: 11.05.2015 19:40 Не выходят на связь два экипажа

733, эта дорога ( от Вуланского перевала до ВАО) сейчас совсем не приличная, глиномес полнейший, если они там поехали, то рубиться им там не слабо.

Re: 11.05.2015 19:40 Не выходят на связь два экипажа

это ДА! Особенно если пошли через Лавренковую поляну.

Отредактировано Владимир 1960 (11.05.2015 23:24:43)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: 11.05.2015 19:40 Не выходят на связь два экипажа

10 возвращались с рейда памяти заезжали с пшады выехали в крепостной, попути встретили чирок раздавали мосты, на перекрестке на шабановку встретили ежеков уних рассыпались передняя ступица пока поняли подъехал какая-то иномарка вся вгрязи предложил помощь я сним разговаривая понял он везет запчасти в сторону вуланского, я иму сказал что он туда непроедит он улыбнулся и сказал я четвертый раз туда сегодня еду. Было 11мая00.30времени ну как-то так!

13

Re: 11.05.2015 19:40 Не выходят на связь два экипажа

ТРАКТОРИСТ, скорей всего эта была тойота, они должны были забрать запчасть...Спасибо за информацию...


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

14

Re: 11.05.2015 19:40 Не выходят на связь два экипажа

Ну, еси че звоните!  default/popcorm1


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

15

Re: 11.05.2015 19:40 Не выходят на связь два экипажа

Ну шо там? Тишина?

16

Re: 11.05.2015 19:40 Не выходят на связь два экипажа

"Потеряшки" нашлись, долго ремонтировались, в данный момент прорываются на Афипскую, Всем спасибо за отзывчивость, тему можно закрывать...


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.