1126

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Костяныч,  так патриот меня и смутил, он на хвост сел, я решил что я ему проехать мешаю, чуть насыпал, он за мной, думал даже пропустить, потом услышал: в рацию: Несусь за Рамиком, он точно дорогу знает"остановился, на Патре Малыш был, дождались ещё несколько машин и поехали дальше.

Отредактировано RAMIK (11.05.2015 00:12:28)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

1127

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Ехал в первый раз, вообще джиперская первая покатушка! Очень понравился маршрут, ехал в лайте в числе первых! Задержались только на последнем подъеме, где сломалась белая Нива! Из приключений только втягивающее на стартере...после луж и недолгого пребывания на поляне заводился замыканием клем стартера гаечным ключом !
Господа организаторы! Не обращайте внимания на вопящих и жалующихся! Я уверен, что вы на нас не стремились нажиться, а деньги все пошли по назначению во благо поездки и клуба! За копейки, которые, я отмечу, не все даже удосужились заплатить, я получил массу впечатлений! С трезвой головой на плечах в таком мероприятии спокойно можно доехать без потерь и нервов! Поеду и на следующий год! Ехал без рации, общался, крича в окна впереди и позади ползущим!
Всех призываю не разводить из форума книгу жалоб! Кидайте фото и видосы с подъемов и луж! Хочу найти себя)


УАЗ 31514 2000г.в. Federal Couragia 33", силовой "самовар", лифт кузова и подвески, резаные арки, музыка и шумка;

1128

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

ZhoraBrit пишет:

Кидайте фото и видосы с подъемов и луж!

default/popcorm1  default/popcorm1  default/popcorm1


Нива (злая)

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

во во...у кого фото как зеленую таблетку из гомноямы вытаскивали? дайте посмотреть на себя любимого default/big_smile

1130

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Руслан81, +1


8-918-296-57-десять.Уже не пешеход . УАЗ стандарт .

1131

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Zahar пишет:

А если по делу, неблагодарность людская оргам на форуме из года в год дело, к сожалению, обычное.

Напишу за себя. Лично мне не за что им сказать спасибо, я не увидел ни одного места боевой славы, ни одного памятника по треку и это маршрут лайт. За организацию маршрута тоже ранее писал, никакая. Охотник коротко и предельно ясно ответил на вопрос плохой организации маршрута, остальные вопросы отпали сами собой. Так за что быть благодарным? За бестолковую организацию основного маршрута, и убитое настроение?


Анапа, 8918 1890777

1132

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Александр83 пишет:
Яков пишет:
SofyaWolfy пишет:

все началось с того, что кто-то пропустил поворот, люди без навиков поехали за ним, а остальные "куда все, туда и я default/neutral ") Как мы, например default/big_smile

Только я понять не смог, как можно уехать в сторону от впереди едущего автомобиля при такой медленной скорости? За рулем слепой что-ли?)))

Была команда ехать вдоль лэп,адвокат поехал возлагать венки ну а мы гуськом поперли вдоль лэп пока Л200 не уперся в обрыв default/lol

Была команда ждать пока мы спустимся с г. Лысой, чтобы продолжить движение колонной. Нас не было 20 минут, за это время кто то принял решение ехать дальше, и часть колонны ушла самостоятельно, в всех направлениях. default/wacko
Те кто дождались, поехали с нами по маршруту дальше.

1133

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Давайте сюда выкладывать фото и видео и обсуждать пазитивные эмоции (9 мая ведь)а кому не нравится совет один силой некто не тянет.

1134

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

http://www.youtube.com/watch?v=FpcI6w4y_OI
нашёл видео 2013 года организатор тогда был другой ?

Отредактировано west-life (11.05.2015 00:21:44)

1135

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Zahar пишет:

Салют я тоже лично смотрел от беседки, на вкус и цвет ... дело личное.
Костяныч, что раздражает то?
Количество экипажей? А так как их много мало внимания лично вам?
Количество денег от стартовых взносов потраченных на мероприятие, но без вашего согласия?
Сложность маршрута для вашего экипажа?
Отсутствие у вас навигации,связи, трека?
Общедоступность эфира для всех?
Мож проблемы в чем то другом?

Я за себя вообще не переживал. Обидно за испорченное настроение жены и людей с которыми мы ехали. Я изначально ехал по фоткаться и посмотреть местные красоты, памятные места. Музыка и салют мне побоку были абсолютно. Во внимании к себе не нуждаюсь, а орги пусть задумаются на будущее что люди это не скот и если являются организаторами то пусть делают дела что бы к ним претензий небыло.
Maksik,  времени было предостаточно пофоткать цветочки на лугу и ЛЭП опоры. Основную массу памятных мест пришлось сделать в самом Новороссе.


Анапа, 8918 1890777

1136

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Судя по Охотнику вчера вечером на поляне неблагодарностей он от взносозаплативших и не почувствовавших
"банкета на все деньги" наслушался по полной. Джипер существо подготовленное, запасливое, позитивное и
всех выручающее, а не ноющее и обвиняющее всех и вся во всех грехах, мне так кажется. Хочешь что то изменить начни
с себя.
Русик, жаль не встретились, я поднимался с Грушевой и ты на встречу, поздно в тумане заметил.
Петя за напиток спасибо, продегустировал по приезду.
Зебра спасибо что вытащил, жаль что без ночевки.
Охотник терпения тебе Леша.
Всех еще раз от души с праздником

1137

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

FJ Cruizer пишет:

Давайте сюда выкладывать фото и видео и обсуждать пазитивные эмоции (9 мая ведь)а кому не нравится совет один силой некто не тянет.

+1000


89184593884

1138

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Advocate пишет:
Александр83 пишет:
Яков пишет:

Только я понять не смог, как можно уехать в сторону от впереди едущего автомобиля при такой медленной скорости? За рулем слепой что-ли?)))

Была команда ехать вдоль лэп,адвокат поехал возлагать венки ну а мы гуськом поперли вдоль лэп пока Л200 не уперся в обрыв default/lol

Была команда ждать пока мы спустимся с г. Лысой, чтобы продолжить движение колонной. Нас не было 20 минут, за это время кто то принял решение ехать дальше, и часть колонны ушла самостоятельно, в всех направлениях. default/wacko
Те кто дождались, поехали с нами по маршруту дальше.

Значит Л200 и накосячил! А вообще, если не было трудностей в преодолении преград, это уже стало б не интересно и совсем не джипингом!!! Мой вывод: ИНТЕРЕСНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ!!! PS Ехал первый раз и на немного подготовленном УАЗе, 35 колеса, шноркель, силовые бампера,уже год имею новую ниву в стоке, на ней не совался , во избежании таких проблем. На УАЗе проехал с легкостью и удовольствием, даже не испачкав белые кроссовки , маршрут легкий и интересный, да и народ веселый!!!

1139

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Константин, мож того, уже все сказано, подними руку и резко опусти?

1140

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Advocate пишет:
Александр83 пишет:
Яков пишет:

Только я понять не смог, как можно уехать в сторону от впереди едущего автомобиля при такой медленной скорости? За рулем слепой что-ли?)))

Была команда ехать вдоль лэп,адвокат поехал возлагать венки ну а мы гуськом поперли вдоль лэп пока Л200 не уперся в обрыв default/lol

Была команда ждать пока мы спустимся с г. Лысой, чтобы продолжить движение колонной. Нас не было 20 минут, за это время кто то принял решение ехать дальше, и часть колонны ушла самостоятельно, в всех направлениях. default/wacko
Те кто дождались, поехали с нами по маршруту дальше.

Я услышал только то что вы поехали возложить венки и то что там вроде как трудно подняться. Когда спустились я спрашивал несколько раз в эфире, куда ехать дальше, отвечали что вдоль ЛЭП, Далее неоднократно еще раз переспрашивали и ответ был тем же. А потом когда сказали разворачиваться было далеко, нам оставалось ручей переехать и мы присоединились к колонне.


Анапа, 8918 1890777

1141

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Яков пишет:
Advocate пишет:
Александр83 пишет:

Была команда ехать вдоль лэп,адвокат поехал возлагать венки ну а мы гуськом поперли вдоль лэп пока Л200 не уперся в обрыв default/lol

Была команда ждать пока мы спустимся с г. Лысой, чтобы продолжить движение колонной. Нас не было 20 минут, за это время кто то принял решение ехать дальше, и часть колонны ушла самостоятельно, в всех направлениях. default/wacko
Те кто дождались, поехали с нами по маршруту дальше.

Значит Л200 и накосячил! А вообще, если не было трудностей в преодолении преград, это уже стало б не интересно и совсем не джипингом!!! Мой вывод: ИНТЕРЕСНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ!!! PS Ехал первый раз и на немного подготовленном УАЗе, 35 колеса, шноркель, силовые бампера,уже год имею новую ниву в стоке, на ней не совался , во избежании таких проблем. На УАЗе проехал с легкостью и удовольствием, даже не испачкав белые кроссовки , маршрут легкий и интересный, да и народ веселый!!!

Только хаб один поменя быстренько, был в запасе!!!

1142

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Товарищи новички если вы не можете ориентироваться на местности , преобрести и научиться пользоваться навигатором и т.д. может вам стоит задуматься ваше ли это дело ???


89184593884

1143

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Костяныч пишет:
Advocate пишет:
Александр83 пишет:

Была команда ехать вдоль лэп,адвокат поехал возлагать венки ну а мы гуськом поперли вдоль лэп пока Л200 не уперся в обрыв default/lol

Была команда ждать пока мы спустимся с г. Лысой, чтобы продолжить движение колонной. Нас не было 20 минут, за это время кто то принял решение ехать дальше, и часть колонны ушла самостоятельно, в всех направлениях. default/wacko
Те кто дождались, поехали с нами по маршруту дальше.

Я услышал только то что вы поехали возложить венки и то что там вроде как трудно подняться. Когда спустились я спрашивал несколько раз в эфире, куда ехать дальше, отвечали что вдоль ЛЭП, Далее неоднократно еще раз переспрашивали и ответ был тем же. А потом когда сказали разворачиваться было далеко, нам оставалось ручей переехать и мы присоединились к колонне.

Видимо слишком много было спама в эфире. Привести колонну более сотни экипажей на гору Лысую физически невозможно, поскольку она вся не поместиться даже на подъеме. Очень жаль что вы отстали, и получили массу отрицательных эмоций.

1144

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Костяныч пишет:
Advocate пишет:
Александр83 пишет:

Была команда ехать вдоль лэп,адвокат поехал возлагать венки ну а мы гуськом поперли вдоль лэп пока Л200 не уперся в обрыв default/lol

Была команда ждать пока мы спустимся с г. Лысой, чтобы продолжить движение колонной. Нас не было 20 минут, за это время кто то принял решение ехать дальше, и часть колонны ушла самостоятельно, в всех направлениях. default/wacko
Те кто дождались, поехали с нами по маршруту дальше.

Я услышал только то что вы поехали возложить венки и то что там вроде как трудно подняться. Когда спустились я спрашивал несколько раз в эфире, куда ехать дальше, отвечали что вдоль ЛЭП, Далее неоднократно еще раз переспрашивали и ответ был тем же. А потом когда сказали разворачиваться было далеко, нам оставалось ручей переехать и мы присоединились к колонне.

А ручей сильно глубокий был?

1145

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Zahar пишет:

Джипер существо подготовленное, запасливое, позитивное и
всех выручающее, а не ноющее и обвиняющее всех и вся во всех грехах, мне так кажется. Хочешь что то изменить начни
с себя.

Вот когда я поеду бухать, мне будет насрать, заблудился я или т п. Но когда люди едут на мероприятие, анонсированное как Рейд памяти, с возложением венков и интересным маршрутом, а в итоге день геморроя получается, как то хочется донести до оргов. Может повернутся лицом к участникам данного мероприятия в будущем. Надо было на парад в Новоросс ехать.


Анапа, 8918 1890777

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

уважаю за труд. видел как ты метался вдоль колонны. все правельно default/good3

1147

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Всё очень понравилось , большое спасибо всем кто участвовал в этой ХДП" Рейд памяти" , а насчёт тех кому не понравилось  действие организаторов , ребята читайте форум внимательно, там всё было и файлы для загрузки в навигаторы  для трас "лайт" и "хард "  Так что ребята не обижайтесь  в основном всё было очень  круто!!!  Всех с праздником!!!!!! default/bayan  default/bayan  default/bayan  default/bayan

1148

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

ИМХО лучше бухай и на рейды ни ногой самому спокойнее

1149

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Advocate пишет:
Костяныч пишет:
Advocate пишет:

Была команда ждать пока мы спустимся с г. Лысой, чтобы продолжить движение колонной. Нас не было 20 минут, за это время кто то принял решение ехать дальше, и часть колонны ушла самостоятельно, в всех направлениях. default/wacko
Те кто дождались, поехали с нами по маршруту дальше.

Я услышал только то что вы поехали возложить венки и то что там вроде как трудно подняться. Когда спустились я спрашивал несколько раз в эфире, куда ехать дальше, отвечали что вдоль ЛЭП, Далее неоднократно еще раз переспрашивали и ответ был тем же. А потом когда сказали разворачиваться было далеко, нам оставалось ручей переехать и мы присоединились к колонне.

Видимо слишком много было спама в эфире. Привести колонну более сотни экипажей на гору Лысую физически невозможно, поскольку она вся не поместиться даже на подъеме. Очень жаль что вы отстали, и получили массу отрицательных эмоций.

мы не отстали, переехав ручей мы присоединились к основной колонне.
Яков, нет, он был сухой, но обрывы метра по полтора по сторонам. УАЗ на 35-х съехал, а л-200 огородами, со спилом нескольких веток спустилась и застряла, лебедкой тащили. Потом уазик с лебедкой уехал и пришлось на пролом через деревья ехать. Выскочили и через 200 м присоединились


Анапа, 8918 1890777

1150

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Zahar пишет:

ИМХО лучше бухай и на рейды ни ногой самому спокойнее

+100500 default/lol


Анапа, 8918 1890777