1101

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

addogfish,  а новичек, может подойти, спросить у экипажа, значит ли он куда ехать, есть ли навигация и спокойно договориться ехать с ними. А кто вас должен чему учить, это школа джипинга? Если спрашиваете, то практически любой ответит вам, но за ручку водить не будут.....


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

1102

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Zahar пишет:

Кстати, напитки и перекус на поляне можно было бы и бесплатно организовать за такие деньги.
Музыка и салют ведь бесплатно. Или тогда уже за прослушку и просмотр отдельно плату брать?
Если репертуар не понравился или ракета не та вернуть заплаченные деньги.
Вот удивляюсь я оргам, Охотнику особенно, каждый раз читать и слушать этот сонм величайших
умозаключений по правильной организации мероприятия, стоны страдальцев о бестолково потраченных
деньгах и времени.

А вы организуйте мероприятие, с салютом прокаткой трасс, музыкантами, напитками и перекусами, я к вам за 1000р с удовольствием приеду.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

1103

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Спасибо за отличное мероприятие.все очень понравилось.Всех с ПОБЕДОЙ!!!!(кому не нравится сделай лучше а мы посмотрим)

1104

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

кот андрей пишет:
Maksik пишет:

addogfish,  я конечно все понимаю, а Вас принудили ехать?  default/neutral

полностью подерживаю!

Машина,бумажная карта, компас и ручная лебёдка - давай стебанёмся над всеми участниками на Рыбалко трофи?


Нива 21214, Cordiant Off Road + ручная лебеда и лопата+ куча тросов и непреодолимое желание проехать везде.  Инженер механик. Ремонт промышленного оборудования любой степени сложности. +79284112990

1105

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Sergey505 пишет:

Кто видал мою радейку, отзовитесь.

Серёга,походу она присоединилась к моему хай джеку,лопате,топору и подставке под хай джек  default/lol  это всё я продолбал на Дарье 2013

1106

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

addogfish,  а рыбалко-трофи то тут при чем? или заодно все обсудим  default/neutral


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

1107

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

RAMIK пишет:

addogfish,  а новичек, может подойти, спросить у экипажа, значит ли он куда ехать, есть ли навигация и спокойно договориться ехать с ними. А кто вас должен чему учить, это школа джипинга? Если спрашиваете, то практически любой ответит вам, но за ручку водить не будут.....

Прикалываешься? Нет, мы просто стояли и плакали, что нас забыли и кинули. default/mad
Никто не знал маршрута, а кто знал уехал далеко вперед и мы просто ехали куда глаза глядят. Изредка корректируясь от встречных машин. Увидели тебя и втопили за тобой. Ребята на наваре ехали медленно, поэтому и тебя потеряли из виду, на связь ты не откликался.


Анапа, 8918 1890777

1108

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

RAMIK пишет:

addogfish,  а новичек, может подойти, спросить у экипажа, значит ли он куда ехать, есть ли навигация и спокойно договориться ехать с ними. А кто вас должен чему учить, это школа джипинга? Если спрашиваете, то практически любой ответит вам, но за ручку водить не будут.....

за ручку и не просили, но не все настолько коммуникабельны, а довести нужно всех!


Нива 21214, Cordiant Off Road + ручная лебеда и лопата+ куча тросов и непреодолимое желание проехать везде.  Инженер механик. Ремонт промышленного оборудования любой степени сложности. +79284112990

1109

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

разделились на два лагеря, те которые были там ранее и те которые не были... получается как в некой форме дедовщина, сам промучайся на следующий год смотри как мучаются новенькие и улыбайся с ухмылкой.
всё же можно было новечков привязать к конкретным авто и разделить на команды по 5-10 машин с человеком во глове который знает куда едит.

1110

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Maksik пишет:

addogfish,  а рыбалко-трофи то тут при чем? или заодно все обсудим  default/neutral

предлагаю хард советских времён, дабы сбить спесь современных жыперов.


Нива 21214, Cordiant Off Road + ручная лебеда и лопата+ куча тросов и непреодолимое желание проехать везде.  Инженер механик. Ремонт промышленного оборудования любой степени сложности. +79284112990

1111

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Костяныч,  в радцию бы сказал, я бы довел. Я тебя не видел.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

1112

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Вервольф пишет:
Sergey505 пишет:

Кто видал мою радейку, отзовитесь.

Серёга,походу она присоединилась к моему хай джеку,лопате,топору и подставке под хай джек  default/lol  это всё я продолбал на Дарье 2013

Это называется Страна Продолбанных Вещей... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1113

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Да вот только что с рейда. Москва, Степанцминда, Телави, Тбилиси, Краснодар, Афонка,Москва. Часа четыре как вернулся.
Участников меньше, взносы больше, претензий ни у кого нет. Кстати салют в Новороссе был никакой, кто пропустил
не переживайте.
А если по делу, неблагодарность людская оргам на форуме из года в год дело, к сожалению, обычное.

1114

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

west-life пишет:

разделились на два лагеря, те которые были там ранее и те которые не были... получается как в некой форме дедовщина, сам промучайся на следующий год смотри как мучаются новенькие и улыбайся с ухмылкой.
всё же можно было новечков привязать к конкретным авто и разделить на команды по 5-10 машин с человеком во глове который знает куда едит.

Я в том году лайт ехал 1й раз. Проехал за 1.5 часа по треку, ехал уже вечером, после колоны (Притом забыли навигатор и ехали по мобильнику) . Друзья, навигатор стоит не таких больших денег трек запустить помогут вам если что. Нужно чуть подготовленнее быть.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

1115

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Zahar, салют был нормальный! Сам видел  default/medal


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

1116

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

west-life пишет:

разделились на два лагеря, те которые были там ранее и те которые не были... получается как в некой форме дедовщина, сам промучайся на следующий год смотри как мучаются новенькие и улыбайся с ухмылкой.
всё же можно было новечков привязать к конкретным авто и разделить на команды по 5-10 машин с человеком во глове который знает куда едит.

Во во, подъем по ступенькам организовывали по рациям а дальше каждый сам за себя. Кто то остановился по фоткаться, кто то рванул дальше, вот так и получилось. Те кто ранне фоткался уехали, а те а те остановился посмотреть и запечатлеть красивые места остались без сопровождения. Тогда так бы и написали в заголовке темы, мол давайте скинемся деньгами на венки и салют, кто то поедет возложит а все остальные как хотите добирайтесь что бы посмотреть салют и послушать музычку.


Анапа, 8918 1890777

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

addogfish пишет:
кот андрей пишет:
Maksik пишет:

addogfish,  я конечно все понимаю, а Вас принудили ехать?  default/neutral

полностью подерживаю!

Машина,бумажная карта, компас и ручная лебёдка - давай стебанёмся над всеми участниками на Рыбалко трофи?

заброды не забуть...а то у меня мания на глууууубоки ямки default/big_smile

1118

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

RAMIK пишет:

Костяныч,  в радцию бы сказал, я бы довел. Я тебя не видел.

машин 10 стояло со мной и рация была только у меня. Увидели тебя, ты заезжал в лес с лужами. Но тебя и след простыл, а на связь ты не выходил.


Анапа, 8918 1890777

1119

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Костяныч,  я в лагерь привёл 5 или больше машин, мне Малыш сказал, что не знают дороги, я подождал и довел.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

1120

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Доберман, заметь,я не сказал украли  default/big_smile   я ж в армии служил, а там как говорится, не украли,а про..бал default/big_smile

Отредактировано Вервольф (11.05.2015 00:02:13)

1121

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

RAMIK пишет:

Костяныч,  я в лагерь привёл 5 или больше машин, мне Малыш сказал, что не знают дороги, я подождал и довел.

За тобой только патриот ехал когда я тебя видел


Анапа, 8918 1890777

1122

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Салют я тоже лично смотрел от беседки, на вкус и цвет ... дело личное.
Костяныч, что раздражает то?
Количество экипажей? А так как их много мало внимания лично вам?
Количество денег от стартовых взносов потраченных на мероприятие, но без вашего согласия?
Сложность маршрута для вашего экипажа?
Отсутствие у вас навигации,связи, трека?
Общедоступность эфира для всех?
Мож проблемы в чем то другом?

1123

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Zahar,  Зная чуть Константина, попробу. предположить, что остановившись пофокаться обнаружил что отстал...  default/neutral  это предположение  default/smile


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

1124

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Zahar пишет:

Салют я тоже лично смотрел от беседки, на вкус и цвет ... дело личное.
Костяныч, что раздражает то?
Количество экипажей? А так как их много мало внимания лично вам?
Количество денег от стартовых взносов потраченных на мероприятие, но без вашего согласия?
Сложность маршрута для вашего экипажа?
Отсутствие у вас навигации,связи, трека?
Общедоступность эфира для всех?
Мож проблемы в чем то другом?

читай выше там всё изложено !

1125

Re: Рейд памяти. 9 мая 2015!

Че вы докопались, до оргов! Они сами были чуточку "не в колее", Охотник поломался, Петя тащил его пока мог, потом я его зацепил и дотянул до лагеря! Че вы как маленьки, с 1500р как минимум 500р возвратные палюбому если вы не поросенок в плане оставленной за собой чистоты на поляне! Ну а остальные деньги это все расходы на организацию и последствия праздника, один вывоз мусора чего только стоит и уборка поляны, поляна к стати, всегда после нас остается чище чем до нашего приезда! То есть орги еще и чужой мусор убирают!
П/С Охотника когда тащил, он постоянно меня подгонял, мол быстрей мне на поляненужно быть и все такое! Человек сильно переживал и нервничал, так что отнеситесь с пониманием. А те кто в лесу на "асфальте"  растерялся, так это просто от нервов и не достаточной подготовки, в лесу никто ни кого еще не бросал в таких мероприятиях!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!