Re: Товары в кредит

Надо жить по средствам... default/good3  default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

27

Re: Товары в кредит

По теме китайскими лебедками раньше торговал юлмарт
А резину если конечно не экстримальную то вообще не проблема купить в кредит


Торгую Пивом. Езжу на МПС стандарт
8918968301девять

28

Re: Товары в кредит

Считаю, что  кредит нужно брать либо на то, что может принести деньги (вложить в бизнес, товар, машину под такси и т.д, то есть на самоокупаемости), либо на жизненно необходимые вещи (холодильник внезапно сломался). Покупать 6-й айфон при зарплате в 30тысяч, да еще в кредит- верх неразумности. Как говорят многоуважаемые люди: "жить нужно по средствам"
Мой шеф говорит так: кредит ты берешь не у банка, а у себя в будущем, под большие проценты, а тебе в будущем, что, деньги не нужны?
Высказал только лишь свое мнение, ни в коем случае не руководство к действию default/smile


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

29

Re: Товары в кредит

Предположим, ну чисто гипотетически, ну взял ты кредит на лебедку и резину рублей так стопятьдесят, примерно, через месяц лебедка сгорела, резину во дворе скрутили, долг перед банком есть, еще и с %, около 200к.р, а ништячков уже нет...
Одна знакомая купила телефон, ну крутой по тому времени, около 1000$, в кредит естественно, через месяц подрезали, телефона нет давно, а кредит по сей день платит...
Ну тут самому решать

Отредактировано TAR (05.05.2015 00:13:01)


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

30

Re: Товары в кредит

Для себя решил: кредит или под бизнес, или под жилье (ипотека).
Тоже одно время загорелся квадрика в кредит, еле потушил default/no2


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

31

Re: Товары в кредит

Я зарекся кредиты брать после кризиса 2008-м году. Брал для для бизнеса, накрутили процент в одностороннем порядке default/wacko Надо уметь контролировать желания. Есть лишние деньги - трать, нет - заработай или не будь ребенком, обходись тем, что имеешь.

PS Мысли вслух, каждый пусть решает за себя default/smile

Отредактировано sako (05.05.2015 01:03:31)

32

Re: Товары в кредит

Жесть,спросил автор "где купить в кредит" default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile вот поэтому нельзя заниматься кексом на красной площади))))


В952в366759,8918448179о

33

Re: Товары в кредит

uazik пишет:

Жесть,спросил автор "где купить в кредит" default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile вот поэтому нельзя заниматься кексом на красной площади))))

Сам в аху....е


Энем 8 9189567036

34

Re: Товары в кредит

uazik пишет:

Жесть,спросил автор "где купить в кредит" default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile вот поэтому нельзя заниматься кексом на красной площади))))

   default/lol  default/lol . Ну а с "Правильного направления" что думают по этому поводу? С банками не работают? Типа как в Эльдорадо - сидит девочка в зале, после запроса в банк оформляет кредит  на товар.  default/smile .   50-200 косарей тяжеловато сразу найти.

TAR пишет:

Для себя решил: кредит или под бизнес, или под жилье (ипотека).
Тоже одно время загорелся квадрика в кредит, еле потушил default/no2

А вот может и зря default/big_smile 5-10 рублей в месяц не такая уж и сумма - щас катался бы на квадрике.  default/bayan Зато удовольствие - сразу. Всем мир.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

35

Re: Товары в кредит

Пользуюсь кредитной картой т.к не всегда есть нужная сумма, до конца второго месяца проценты не начисляются (всегда гашу в льготный период),  зато возвращается на телефон 3% от потраченного.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: Товары в кредит

sako,  +100500


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

37

Re: Товары в кредит

Мы в магазине делали кредит, никому не надо было пол года. С приходом кризиса кредит развалился, кредитные карты сейчас рулят, льготный период 50 дней!!!


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

38

Re: Товары в кредит

Novice пишет:

Мы в магазине делали кредит, никому не надо было пол года. С приходом кризиса кредит развалился, кредитные карты сейчас рулят, льготный период 50 дней!!!

Я понимаю 50 дней ну а пом какой процент. Если взять хотя-бы колеса среднии это 60р за 2 месяца отдать тяжко ва то


Энем 8 9189567036

39

Re: Товары в кредит

В конце второго месяца гасишь полностью, а потом продливаеш.  по картам средний процент от 19 до 25, остаток от колёс на третий месяц я думаю будет не большой. Так что в месяц проценты будут не большие. Тем более что это колёса, а не посудомойка (для жены), можно и переплатить немного , зато они будут сегодня, а не через 3-4 месяц.  Когда откладываешь,  появляется куча дырок куда можно засунуть эти деньги, а так отдать на карту по любому надо.

Отредактировано Жека_013 (06.05.2015 06:25:17)


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3