26

Re: Поменяю ступицы УАЗ с военных на колхозные

суппорта Волга в сборе  с колодками по 2100 новые
Диски УАЗ  по 750 новые
какое бу? черметчик -(

27

Re: Поменяю ступицы УАЗ с военных на колхозные

Вах, где? Диски брал новыми 1200 штука! Суппорта Волга идут на ОТАДовский комплект? Где за такую цену взять?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

28

Re: Поменяю ступицы УАЗ с военных на колхозные

мне пару месяцев назад по таким ценам прислали.
я не знаю про ОТАДовский комплект, я заказывал планшайбы у Ромы Логунова. Поставил все запчасти без подточек суппортов и кулаков. Единственно болты тормозного суппорта укоротил.

29

Re: Поменяю ступицы УАЗ с военных на колхозные

счас в аську напишу


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

30

Re: Поменяю ступицы УАЗ с военных на колхозные

У нас диски были по 860р, супорта Газ по 1350р. и че ты так вцепился за ОТАДовский комплект, только изза проставки под диск?


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

31

Re: Поменяю ступицы УАЗ с военных на колхозные

Alex852
1) http://otad.msk.ru/disk.shtml / 2. 2 Суппорта (волга-газель).  То есть подходят ОБА суппорта. ты можешь дать мне код детали для заказа суппорта волга?
Пока заказал это: http://www.avtozapchasty.ru/shop/i.php?id=1273 и это: http://www.avtozapchasty.ru/shop/i.php?id=13820 http://www.avtozapchasty.ru/shop/i.php?id=13821
как САМОЕ дешевое, что нашел.

Alex852 пишет:

только изза проставки под диск?

В данном варианте СТУПИЧНАЯ проставка не применяется.

Alex852 пишет:

вцепился за ОТАДовский комплект

Варианты?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

32

Re: Поменяю ступицы УАЗ с военных на колхозные

Нашел "народное", непроверенное
Скоба (суппорт) переднего дискового тормоза 3110
3302-35001136 - правый
3302-35001137 - левый
яндекс с гуглом не знают такое...


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

33

Re: Поменяю ступицы УАЗ с военных на колхозные

Савелий
так ты эти супорта и заказал , какой тебе код нужен ??? волга - газель - одна хрень

да проставка не применяется а меняется ступица ! совсем дешевый вариант! (если конечно не валяется за так) люминевую покупать не дешево а вот токарю заказать из текстолита или капролона копейки выйдет, если есть токарь и материал, ступица родная остается, шпильки длинные покупаешь


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

34

Re: Поменяю ступицы УАЗ с военных на колхозные

Alex852 пишет:

волга - газель - одна хрень

Alex852 пишет:

Газ по 1350р

1986р (помоему)

ну собсно вот где разница )

Alex852 пишет:

а меняется ступица ! совсем дешевый вариант! (если конечно не валяется за так)

да лежат уже две, на передок есть. Но хочется под 10 дырок а не под 6.. И все 4 хочется. Имхо это лучше чем проставки.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

35

Re: Поменяю ступицы УАЗ с военных на колхозные

Кстати, звонил Роме. Его комплект будет стоить не дешевле ОТАДовского, а то и дороже. Времени у него на это - нет.. Скорее всего в его комплект не войдут переходники и кольца под сальники колхозов (чтоб не менять сальники).


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

36

Re: Поменяю ступицы УАЗ с военных на колхозные

Савелий
были по 1350 только без колодок, эти судя по коробке с колодками, те были без коробки и конечном итоге взяли б\у по 500р


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

37

Re: Поменяю ступицы УАЗ с военных на колхозные

Alex852
Ну так вот я бы с удовольствием взял бы БУ за похожие деньги.. Только ГДЕ? Разборка в Новоросе?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

38

Re: Поменяю ступицы УАЗ с военных на колхозные

Савелий
у Гены спроси, может он знает разборку за ЖД мостом, если нет, спрошу номер, напишу


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

39

Re: Поменяю ступицы УАЗ с военных на колхозные

Alex852
ок, спрошу! Спасибо!
ЗЫ зарплату не дают...  и так задержали, в отпуск не отпускают хз сколько.. надоело, надо перебираться в краснодар.. пойду напьюсь на оставшиеся


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844