1

Тема: Смена адреса регистрации и транспортный налог

Подскажите, несколько лет назад я выписался из Майкопа и прописался в Краснодаре. Майкопская налоговая продолжает слать мне транспортный налог по месту прежней прописки. Что с ними делать? Авто зарегистрировано все еще в Майкопе. Перерегистрировать что ли в Краснодар? Вроде бы сейчас можно в любом регионе стоять на учете...
Насчитали пеню, пугают приставами и судами. Но ведь обязанность уплаты транспортного налога возникает только после получения уведомления из налоговой, а формально я его не получал. Кинули заказное письмо в ящик по адресу прежней регистрации, мне оттуда жильцы позвонили, спасибо им.
Как с наименьшим геморроем разрулить ситуацию?


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

2

Re: Смена адреса регистрации и транспортный налог

недавно ездил в налоговую разбираться с транспортным налогом, вот там барышня и обратила внимание что я сменил место регистрации  default/big_smile  сказала что бы сделал отметку в соседнем окошке(а там очередь была  default/yikes  что в мавзолей  default/dash  ) я скрывать не стал, что фиг буду стоять еще раз в очереди  default/mad  она подошла к соседке и сделала отметку.


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

3

Re: Смена адреса регистрации и транспортный налог

Если забабанят где ни будь при выезде, трудно будет объяснить, что не получал уведомление.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

4

Re: Смена адреса регистрации и транспортный налог

Что касается прописки приходите в налоговую в отдел регистрации и уточняется свою прописку ( они должны сделать запрос по прежнему месту жительства и они вышлют базу контейнер со всеми вашими долгами и объектами) если там очередь по в окошке любом свободном при наличии паспорта вас зарегистрируют на сайте ФНС  получив палоль будете видеть все и везде что за вами зарегистрированно когда зарегистрируетесь напишу в личку как избавится от долгов по высылаемым требованиям налоговой.


тел.+7918 094 094 четыре

Re: Смена адреса регистрации и транспортный налог

Не хочу новую тему заводить, но может наконец свершится?
https://auto.mail.ru/article/55137-tran … t_otmenit/


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

6

Re: Смена адреса регистрации и транспортный налог

Дробильщик пишет:

Не хочу новую тему заводить, но может наконец свершится?
https://auto.mail.ru/article/55137-tran … t_otmenit/

Да хорошо-бы. 11 килорублей в год мне то-же не лишние.  Посмотрим.  default/popcorm1

Отредактировано DAKOTA (30.04.2015 00:20:25)


Саня. тел: 8 928 03 66 900

7

Re: Смена адреса регистрации и транспортный налог

пумба пишет:

Что касается прописки приходите в налоговую в отдел регистрации и уточняется свою прописку ( они должны сделать запрос по прежнему месту жительства и они вышлют базу контейнер со всеми вашими долгами и объектами) если там очередь по в окошке любом свободном при наличии паспорта вас зарегистрируют на сайте ФНС  получив палоль будете видеть все и везде что за вами зарегистрированно когда зарегистрируетесь напишу в личку как избавится от долгов по высылаемым требованиям налоговой.

в смысле Вы знаете как не платить налог?


Ride Or Die

8

Re: Смена адреса регистрации и транспортный налог

versus, Ага, то-же интересно.


Саня. тел: 8 928 03 66 900