1

Тема: Где в краснодаре можно купить конструкционную сталь?

Где в краснодаре можно купить конструкционную сталь?
Нужен шестигранник 24 или 22 в идеале калиброванный марки 20, 30, 35 или 40Х тут как повезёт (можно и 40Х13 default/wink если не за 100500 мильонов).
Кусочек нужен с пол метра, максимум метр. (как вариант пойдут обрезки 10 см и больше).
Тонна - не нужна...

Знаю, что здесь много кто с металлом работает - поделитесь местом где купить можно...


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

2

Re: Где в краснодаре можно купить конструкционную сталь?

попробуй узнать Генадий 89183497304 фрезеровщик


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

3

Re: Где в краснодаре можно купить конструкционную сталь?

Возле аэропорта фирма Алтын, продают на метраж, режут сами, калиброванного у них нет. Очень дорого. Примерно 90 рублей за 1 кг.
металлоторг в новотиторовке дешевле но они продают по 6 метров, у них может быть калиброванный.

4

Re: Где в краснодаре можно купить конструкционную сталь?

DIMON 686, не совсем понял - у него есть, или у него можно узнать где есть default/wink ?

Wepsi, спасибо  default/good3, но в металлоптторге в краснодарском прайсе шестигранника нет ;( я к ним на сайт уже заглядвал. У ниж ближайший калиборованный шестигранник на 22 из 35-ки в Р-н-Д, и сильно сомневаюсь, что они мне одну палку 6-ти метровую в краснодар попрут...
Попробую Алтын потерзать, я как раз в следующий сторник в их краях буду...

Отредактировано Slipeer (28.04.2015 14:03:46)


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

5

Re: Где в краснодаре можно купить конструкционную сталь?

Slipeer пишет:

можно и 40Х13

Такая и мне очень интересна, желательно полосой от 3 мм толщины  default/wink


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

6

Re: Где в краснодаре можно купить конструкционную сталь?

Denis_noi пишет:

Такая и мне очень интересна, желательно полосой от 3 мм толщины

default/tongue
Wepsi, В металлоптторге калиброванного шестигранника нет. Но есть в наличие 35-ка на 24 и она кусками 4000+. правда её только на транспортировку и только газом режут. Но для моих задач - самое то!
Спасибо.


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!