1

Тема: Продаю тиски слесарные

Состояние отличное, крепёжные болты новые, губки сменные с насечкой (одна новая).
Цена: 5000р.
89280387546
http://s004.radikal.ru/i207/1504/1f/138e10a47997.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1504/d1/26037d5093aa.jpg

2

Re: Продаю тиски слесарные

Офигенные тиски, Таких щас новых не найдешь одно китайское г.... но. недавно себе искал такие же, тоже с рук взял, буду думать может вторые про запас взять))))


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

3

Re: Продаю тиски слесарные

Забираю

Отредактировано Kampan (24.04.2015 21:41:41)


новичок

4

Re: Продаю тиски слесарные

Kampan пишет:

Забираю

Клин! Не успел!!! Это все минусы большой семьи.
Свои пару лет назад сломал..-(


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

5

Re: Продаю тиски слесарные

ГраМ, это даа, семья дело такое... default/smile


новичок

6

Re: Продаю тиски слесарные

Принято в резерв за Kampan, до майских.

7

Re: Продаю тиски слесарные

Kampan пишет:

Забираю

Сначала проверь из чего там ходовая гайка. Бывают латунные... Тогда это нежный механизм для чрезвычайно аккуратных слесарей default/smile

8

Re: Продаю тиски слесарные

Gregson пишет:
Kampan пишет:

Забираю

Сначала проверь из чего там ходовая гайка. Бывают латунные... Тогда это нежный механизм для чрезвычайно аккуратных слесарей default/smile

У меня на работе автомобильные подъёмник с латунными рабочими гайками.., так что теперь аккуратно только поднимать??  default/lol  default/lol  default/lol

Re: Продаю тиски слесарные

Gregson пишет:

Тогда это нежный механизм для чрезвычайно аккуратных слесарей

Ну тогда я очень акуратный слесарь,у меня тисы с латунной гайкой отработали лет 15 чего только в них не зажималось ,колотилось,варилось,губки отвалились,были пересверлены на увеличеный крепёж,а винт живой,по наследству перешли к тестю тепрь он их мучает  default/big_smile .


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

10

Re: Продаю тиски слесарные

123юра пишет:

так что теперь аккуратно только поднимать??

Там во-первых, совершенно другая конструкция, во-вторых нормированное усилие, в третьих - если это без меня непонятно было с самого начала, то зачем я это объясняю? default/smile

Андрей 69 пишет:

Ну тогда я очень акуратный слесарь

А почему это обязательно надо исключать? default/smile

Дело же не в том что в них зажималось и колотилось. Сам чугуний непобедим. А в износе гайки и частом использовании тисков в качестве пресса. Что для больших советских тисков - обычное дело default/smile

Вы мне так это объясняете, вроде я на каких-то других тисках работал и работаю default/smile И прекрасно выучил поведение этих гаек. Они живы пока к тискам никого не подпускают из большинства. Большинство же, как известно, это люди сильные, но глупые default/smile

11

Re: Продаю тиски слесарные

Gregson пишет:

Сам чугуний непобедим

Ха...Легко!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

12

Re: Продаю тиски слесарные

ГраМ пишет:

Легко!

В принципе, сломать можно всё default/smile Но эти тиски у меня давно в качестве наковальни используются. Пока не сломались.
Вот гайка - хлам. Точнее там даже не гайка, там ползун латунный в виде как бы распиленной вдоль гайки сверху к винту прижимается default/smile То есть работает небольшой открытый сектор латунной резьбы default/smile
Тут кто-то про подъёмник рассказывал default/smile Даже интересно как бы он себя ощущал, стоя под такой конструкцией, на которой висят две с половиной тонны default/smile

Re: Продаю тиски слесарные

Тиски проданы,забейте!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Продаю тиски слесарные

Ценник дико завышен default/big_smile ,у меня сейчас такие же,на них цена выбита 25 руб

Re: Продаю тиски слесарные

А на моих станочных 250х вообще цены нет!!! Только надпись историческая-made in USSR.