Тема: Объявлен сбор подарков для деток из онкологии .

Объявлен сбор подарков для деток из онкологии  ко дню знаний. ( с темпами сбора как раз к 1 сентября управимся)
Карандаши, фломастеры, краски, ручки, альбомы и так далее то есть все что касается школы.
Наборы для творчества и игрушки то же приветствуются потому как очень много маленьких пациентов, в наше последнее посещение самой маленькой было 4 месяца , как не прискорбно очень много малышей и как все дети они очень радуются подаркам.
   Давайте в месте подарим радость и улыбки малышам .
  мой номер для связи 89184646443-Ангелина
  или 8-961-505-21-80= Оксана (Кузя)


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

2

Re: Объявлен сбор подарков для деток из онкологии .

Не нашел реквизиты -(может их расположить вверху каждой страницы) всю тему смотреть нет времени. Куда перечислить ( с зарплатной карты) или номер телефона, на который можно положить деньги ( было бы удобней всего). Спс.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

Re: Объявлен сбор подарков для деток из онкологии .

Созвонилась с волонтерами чтоб не было путаницы выкладываю номер своей карты .
Сбор на подарки для детской онкологии - карта сбербанка 4276830016191909 Широкая Ангелина Александровна. пишите комментарий для онкологии .  чеки и отчеты выложу  на сайте.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Объявлен сбор подарков для деток из онкологии .

Chan, Спасибо огромное получили ваш перевод 2 тысячи рублей.
начало положено


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

5

Re: Объявлен сбор подарков для деток из онкологии .

ОК. Волонтерам тоже должно прийти.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

Re: Объявлен сбор подарков для деток из онкологии .

Перенесла тему из " Улыбки ребенка " потому как волонтеры выказали свое недовольство что я пишу в их теме.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Объявлен сбор подарков для деток из онкологии .

Тема все еще актуальна, день знаний не за горами .


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Объявлен сбор подарков для деток из онкологии .

Сегодня в 16.00 в детском онкоцентре  состоится благотворительный вечер ко дню знаний.
Для желающих помочь или поприсутствовать  сбор в 15.45 возле центрального входа ДКБ .
89184646443- Ангелина
89615052180- Оксана


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Объявлен сбор подарков для деток из онкологии .

Как не прискорбно но на нашем форуме тема заглохла. Но мы не смотря не на что продолжаем устраивать в онкоцентре творческие вечера в программу которых входят занятие с детками творчеством и раздача подарков.
Огромное спасибо Краснодарской епархии в лице отца Сергия (за помощь и подарки) и матушки Анастасии (за помощь в проведении МК с детками ), Саше dio4 и его жене  ( за подарки), Оксане Кузе ( благодаря которой это все происходит) и всем добрым людям которые приносят подарки или дают деньги на подарки.
Следующий вечер состоится 8 июня все кто хочет как то помочь могут позвонить мне или Оксане Кузе.
Приветствуются любые игрушки кроме мягких, наборы для творчества, книги, пазлы, в общем на ваше усмотрение.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Объявлен сбор подарков для деток из онкологии .

Завтра 08.06.15 в 16.00 в ДКБ в отделении онкологии состоится благотворительный вечер с проведением мастер классов и раздачей подарков. Желающие прийти помочь с мастер классами для деток приветствуются, особых навыков для этого не надо, нужно просто искреннее желание увидеть детскую улыбку. Ждем всех желающих в 15.30 на входе  ДКБ.
Телефон для связи в подписи.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.