1626

Re: Абинская беседка

Lesnik93rus пишет:

Игорь на кардоне столько не поместятся(откуда столько записывались 17),если только и на полу,

В каждой авто по 2 штурмана default/big_smile ,вот и набежало под 40 душ. default/big_smile


А.В.К. Леший  +79181984472 Игорь

1627

Re: Абинская беседка

Привет всем!
Сегодня день закупок, просьба подтянуться по взносам default/smile
1.Edward                         сдал
2.Lesnik                           сдал
3.Митяй                           сдал
4.сергей 73                     сдал
5.Андрей Андреевич
6.Master Volt                    сдал
7.Гусар                            сдал
8.Вадимм                         сдал
9.Чуприна-Кадыров        сдал   
10.Turdo dizel                  сдал
11.Филин
12.Виталь
13. заз.                            сдал
14. Аlekss
15. шаман (новоукраин) сдал
16. niVADIM                     сдал
17.Гнум
Предлагаю скинуться по 300 руб.
Деньги можно передать мне (тел. в подписи) или в магазин "Сплит-системы"(ул.Советов 62Б напротив казачьего рынка), при передаче в магазин обязательно говорим свой ник или имя.


Эдуард +7 (918) 462-74-4два

1628

Re: Абинская беседка

С детьми кто нибудь будет ?

1629

Re: Абинская беседка

Митяй пишет:

С детьми кто нибудь будет ?

Со мной мой мелкий будет - 11лет

1630

Re: Абинская беседка

Edward,
На день есть смысл ехать? Я ж смогу обратно вернуться сам? Я так понял дорога не очень сложная, но я хочу поехать с детьми 5 и 1,5 года, ночевать не смогу с ними в палатке, холодно еще.
ДОльменное городище ж будет почти по пути? Планируете заезжать?
А до крученных водопадов там далеко в сторону? Чет я подзабыл.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

1631

Re: Абинская беседка

Novice пишет:

Edward,
На день есть смысл ехать? Я ж смогу обратно вернуться сам? Я так понял дорога не очень сложная, но я хочу поехать с детьми 5 и 1,5 года, ночевать не смогу с ними в палатке, холодно еще.
ДОльменное городище ж будет почти по пути? Планируете заезжать?
А до крученных водопадов там далеко в сторону? Чет я подзабыл.

Дорога до лагеря не сложная, дольм. городище по пути, заезжать не планировали, водопады не далеко


Эдуард +7 (918) 462-74-4два

Re: Абинская беседка

Novice пишет:

Edward,
На день есть смысл ехать? Я ж смогу обратно вернуться сам? Я так понял дорога не очень сложная, но я хочу поехать с детьми 5 и 1,5 года, ночевать не смогу с ними в палатке, холодно еще.
ДОльменное городище ж будет почти по пути? Планируете заезжать?
А до крученных водопадов там далеко в сторону? Чет я подзабыл.


Так же хотелось бы поехать, но к вечеру вернуться в Эриванку. Так что если надумаете можно было вместе обратно и поехать, до дольменного городища 2 минуты ехать от дороги.  До водопада ехать конечно подольше минут 15

Но мы на квадре  default/wink

Отредактировано Эриванский777 (24.04.2015 20:12:57)

1633

Re: Абинская беседка

Ну что же парни катнуться вам   без поломок и потаплений (речки блин полные) и ещё какие то черти кидают в лужи звёзды с арматуры будьте бдителны возмите шнуров на всякий случай .Удачи вам

1634

Re: Абинская беседка

Вася69,

Вася69 пишет:

черти кидают в лужи звёзды с арматуры



подробнее можно когда и где?


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: Абинская беседка

Воды много но не кретично, веселей будет  default/wink

1636

Re: Абинская беседка

шапсуг, Андрюха привет. За  Эриванкой начиная от гозопровода (1 большая лужа! объездка с лева через лес тоже капканы есть на развилке Новосад водопады тоже ловили .Ну и в нашей стороне Грузинки парни тоже ловились в Бармалеевом лесу суки штыри вбивают на объездках короче надо их искать сволочей

1637

Re: Абинская беседка

шапсуг, привет в районе газопрлвода по объездам лежат шипы,поймать этих дебилов да в одно место засунуть,примерно знаем кто это делает


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

Re: Абинская беседка

Вася69 пишет:

шапсуг, Андрюха привет. За  Эриванкой начиная от гозопровода (1 большая лужа! объездка с лева через лес тоже капканы есть на развилке Новосад водопады тоже ловили .Ну и в нашей стороне Грузинки парни тоже ловились в Бармалеевом лесу суки штыри вбивают на объездках короче надо их искать сволочей

В Эриванской за газопроводом это когда было? В прошлом году?

1639

Re: Абинская беседка

Не успел


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

1640

Re: Абинская беседка

Lesnik93rus пишет:

примерно знаем кто это делает

  можно вличку ...


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

1641

Re: Абинская беседка

Позже сижу за столом на др default/beer


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

1642

Re: Абинская беседка

Эриванский777, 19/04/2015 тебе нужны пострадавшие и свидетели ? могу предоставить

Re: Абинская беседка

Вася69 пишет:

Эриванский777, 19/04/2015 тебе нужны пострадавшие и свидетели ? могу предоставить

Вот это неожиданно, был случай в прошлом году как раз в этом же месте, но не на объездах, а где то в лужах от газопровода до развилки сосновая-кордон.

1644

Re: Абинская беседка

Lesnik93rus пишет:

    примерно знаем кто это делает

  Если можно и мне в личку

Re: Абинская беседка

Как вариант можно проехать с металлодетектором и проверить лужи перед началом маршрута  default/wink

Ну объездов много, и все не проверишь быстро  default/sad

Отредактировано Эриванский777 (24.04.2015 21:01:07)

1646

Re: Абинская беседка

Я тебе говорю именно сваренная из 3-х арматур сантим по 10 и поймали её именно в объездке нахрена мне шутить я сам катаюсь в тех районах

Re: Абинская беседка

Вася69 пишет:

Я тебе говорю именно сваренная из 3-х арматур сантим по 10 и поймали её именно в объездке нахрена мне шутить я сам катаюсь в тех районах

Написали бы пораньше, проверили бы лужицы.

1648

Re: Абинская беседка

Проверять все лужи не вариант надо как то на этих пида....сов выходить default/mad

Re: Абинская беседка

Вася69 пишет:

Проверять все лужи не вариант надо как то на этих пида....сов выходить default/mad

Это само собой, но для безопасности стоило бы проверить, сказали что есть подозрения, надо выяснять . Последние пар дней туда люди не сильно катались, так как на горах был снег и воды многовато было.

1650

Re: Абинская беседка

Восьмого апреля ездили на разведку памятника напрямки без обьездов полет нормальный default/neutral


Эдуард +7 (918) 462-74-4два