1

Тема: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Я хочу представить вам свою песню.  default/smile

«Дорога» Слова и музыка – мои (Анна Зорина). Исполнитель тоже я)) Аранжировка – Иван Саможенков и Анна Зорина. Вокальная аранжировка – Анастасия Колосок и Анна Зорина. Мастеринг и сведение – Владимир Беляев.
Краткая предистория. Около полутора лет назад я внезапно начала писать песни)) default/yikes   Видимо начало было обусловленно периодической ностальгией по внедорожной жизни, отсутствующей у меня по ряду жизненных обстоятельств. А может и по другим причинам.
Петь я любила с раннего детства. Но как-то никогда не воспринимала это серьезно. А тут песня придумалась и очень просилась в жизнь. Я начала пытаться врубить – а как же это делается. Потому что у меня в голове то звучали партии практически всех инструментов, но как вынуть их из моей головы и воплотить в жизнь?  Тут я ступила на тернистый путь знакомства с миром аранжировщиков и музыкантов. Елкин сад! Насколько это непростой труд, оказывается! И нервов и крови туда моей было отдано очень много default/big_smile .
За этот промежуток времени я придумала еще 11 песен. Т.е. в общей сложности 12.
И написала два сценария клипа на «Дорогу». Первый….дорогостоящий. Можно сказать, что это уже трейлер к фильму. Второй значительно попроще. Вот сейчас вернусь из Москвы и займусь съемками.
Собственно песня. Про дорогу, дружбу и любовь.

https://soundcloud.com/anitta-zorina/ernbsmibn3a0

Если ссылка вдруг не открывается - перекину на другую. И я не знаю, можно ли с этого сайта скачивать. Если появится желание default/wink  Если не получается, то тоже выложу на доступный для скачивания ресурс.
http://www.realmusic.ru/songs/1332166
Ссылка для скачивания

Отредактировано Anitta (25.04.2015 00:23:44)


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

2

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Anitta,  ссылка открылась, но песня не поет  default/sad


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

3

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Как так? А нажать на Плэй если? Там такой оранжевенький. Типа стрелочки.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

4

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Anitta пишет:

А нажать на Плэй если?

ну эт само собой  default/wink  а в ответ тишина, пробывал обновлять- но не финты.


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

5

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Вот я даже не удивилась, вспоминая скооолько с ней было всяческих сложностей default/dash  default/smile  Сейчас попробую на другой ресурс залить.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

6

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Anitta, Всё играет

Аня я в default/yikes , класс  default/good3  не бросай это начинание, я думаю это перспективный проект.

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Anitta, вообще тема default/good3 музыка,голос и исполнение,всё шикарно  default/good3

8

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Ура! Играет!  default/smile Спасибо! Андрей, 733 - не бросаю)) Сейчас вот заморочусь с клипом. Ну и другие песни буду делать.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

9

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Anitta пишет:

Сейчас вот заморочусь с клипом.

Будем ждать результат. Обязательно опубликуй свой клип у нас на форуме. Очень интересно.

10

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

супер просто default/good3
на мой взгляд весьма профессионально


Токарные работы 8952-868-О2-18

11

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

733 пишет:

Всё играет

у меня не финты  default/hmm 

msband пишет:

супер просто

блин заинтриговали, у меня уже весь офис пытается ее послушать   default/big_smile
нашли на другом ресурсе  default/yahoo   классная песня  default/good3

Отредактировано shaman (22.04.2015 08:43:06)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

12

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Anitta, там вторая песня тоже классная  default/good3


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

13

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

default/good3  default/good3  default/good3


ГАЗ69 ваще стоковый 918 49семь 20 сороксемь

14

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Anittadefault/good3 Супер.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

15

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Anitta, не вздумай бросать это дело!!!!! Шикарный вокал!

Если для съемок клипа нужна будет машинка, маякуй, моя нивася к услугам.

з.ы. звук движка в начале песни прямо в дорогу зовет, честное слово!  default/yahoo


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

16

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Движок то ездили специально УАЗ записывали))) Не из компа.
Миша, да, там еще вторая песня есть. Эту прошлым летом придумала. По дороге из Краснодара в Москву)) Но она еще в рабочем варианте. Буквально позавчера и вчера записали гитару и голос. Еще это будет писаться. Там в проигрыше я волынку хочу. И скрипки чуть чуть. Ну и в чистовую все переписываться будет.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

17

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

default/good3


8918-376-13-09

18

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

А вопрос. Песня может оттуда скачиваться? Если вдруг кто захочет себе.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

19

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Доброго! по ссылке не смог, но набрал название песни и автора просто в яндексе и нашел. Очень понравилось, клип должен быть тоже на уровне, удачи!


УАЗ Патриот, Iveco

20

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

тангенс, спасибо!


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

default/smile Ання ! Такой поток мыслей , столько слов и чувств пережитого, видимо ранее . Я не проф знаток музыки , не могу в  своей голове определить жанр . ...что то смешанное .  народный фольк рок ...я бы сказал . Текст прям для мюзикла . Ой наверное такой творческий разбор от того , что привык слышать по радио  два притопа . три прихлопа , в общем попсу. , а если для души , то что то совсем жёсткое ...Песня  default/good3  default/good3
Удачи Вам в не лёгком труде, не растерять силы в борьбе с шоу бизнесом ,всегда достаточных средств на задуманное, хороших попутчиков и дорог   !
ну и главное не останавливаться и плевать на критиков


тел в Калуге 8(920)873-86-70 , в Краснодаре пока нет))
тех поддержка ,помощь в эвакуации в Калужской области .

22

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

олег чуйкин, Спасибо за теплые слова!!! Вдохновляет! default/yahoo  Мне то главное, чтоб других воодушевляли песни, что-то затрагивали в душе. Тут у каждого свои струны))


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Умница!  default/good3
Надо б еще в ритм-энд-блюз'овой стилистике чего-нибудь.   default/yahoo


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

24

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Ром, уже делаю! С элементами блюза default/good3


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Разрешите представить вам мою песню. Про дорогу, дружбу и любовь.

Ооо!!!  default/good3  Строго через мою "редакцию"!   default/yes3  default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!