Re: 19 апреля 13:27:06 Эвакуация, район Тхамаха

FORAMEN, Парни, огромное спасибо вам и за помощь, и что подождали пока я уазку налаживал. У него от чрезмерных стараний правый кронштейн на моторе оборвало и он на фильтр масляный лег. Я потом на базе подложил деревяшку, мотор выравнялся и задняя стала включаться, и раздатка переключилась. Правда не долго музыка играла.Перед Энемским мостом пропало давление,моторка все же согнул фильтр ну и масло тю тю.Слава Богу там СТОшка на против заправки есть с очень рукастым пареньком. мы с ним свояли подобие кронштейна поменяли фильтр долили масла и все эти чудеса за 200р  default/yikes ну не считая расходников конечно. Ну прям второй день хорошие люди попадаются default/good3
Ну и черка вроде извлекли,Сергею звонил но он пока не доступен. Ну а в общем,чудно время провели! default/beer

27

Re: 19 апреля 13:27:06 Эвакуация, район Тхамаха

петрович93,В этом то и прелесть УАЗа!!! Всегда ранен , но не убит! Чинится молотком, палочками, банками консервными и т д и т п в этом духе ! Кто б что не говорил про УАЗ , а он на первом месте  ДЛЯ ЭКСТРИМАЛЬНЫХ ПОЕЗДОК В НАШИХ ЛЕСАХ!  default/medal


ЗЫ:


динамка крепче))) default/big_smile

Отредактировано Борт 777 (19.04.2015 19:58:20)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

28

Re: 19 апреля 13:27:06 Эвакуация, район Тхамаха

петрович93,  Димон, ты когда от Василича стартанул уже масло ручьем с машины побежало! Мы тебе пытались помаяковать, но ты стартовал! а телефон...
А чирка 131-й спас!!!


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Re: 19 апреля 13:27:06 Эвакуация, район Тхамаха

Борт 040, нормальная реклама динамки  default/good3  ща продажи попрут  default/big_smile

Re: 19 апреля 13:27:06 Эвакуация, район Тхамаха

Костян пишет:

петрович93,  Димон, ты когда от Василича стартанул уже масло ручьем с машины побежало! Мы тебе пытались помаяковать, но ты стартовал! а телефон...
А чирка 131-й спас!!!

Не че се,долго продержался
блин хотел бы я посмотреть на то как 131 это делал

31

Re: 19 апреля 13:27:06 Эвакуация, район Тхамаха

Борт 040, Антоха видео выложил, ты на эвакуации был?


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

32

Re: 19 апреля 13:27:06 Эвакуация, район Тхамаха

Блииииин (стучится головой об стену) я в 20 километрах всего был, когда же я затестю свою камап 15000 в бою...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

33

Re: 19 апреля 13:27:06 Эвакуация, район Тхамаха

мужики, а вот подскажите по данной ситуации, машина прилипла, а можно было поднять задок джеком и подложить камней с речки, всеже не глина и перед тоже откапать малость и приподнять, чтоб тоже подложить и потом уже дергать, уже бы колеса стояли бы на твердом грунте и рывком пошли бы назад, или как с такой ситуации выползать default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: 19 апреля 13:27:06 Эвакуация, район Тхамаха

каста, я как-то тоже прилип по дороге на Желтые монастыри, примерно в таком же месте. Амарок после ...дцатого рывка разбортировался, и пока он занимался шиномонтажом я ручной талью натягивал динамку и немного нагазовывая вылез минут за 20.

35

Re: 19 апреля 13:27:06 Эвакуация, район Тхамаха

За дерево вместо якоря и через блок лебедью можно, уж чего а деревьев у нас есть, но горячие финские парни сначала дёргают потом разговаривают.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

36

Re: 19 апреля 13:27:06 Эвакуация, район Тхамаха

петрович93, не за что , ремонтируйте авто , надо проехать по той дороге до конца  default/beer .

37

Re: 19 апреля 13:27:06 Эвакуация, район Тхамаха

каста пишет:

мужики, а вот подскажите по данной ситуации, машина прилипла, а можно было поднять задок джеком и подложить камней с речки, всеже не глина и перед тоже откапать малость и приподнять, чтоб тоже подложить и потом уже дергать, уже бы колеса стояли бы на твердом грунте и рывком пошли бы назад, или как с такой ситуации выползать default/neutral

Как показала практика, прилипшую машину можно и по кускам разорвать (http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 69#p693869), да-да, горький опыт.
В общем домкратить машину, чтобы отлепить мосты, накидать под колёса как можно больше веток, камней, тогда и без якоря пулей вылетит

Re: 19 апреля 13:27:06 Эвакуация, район Тхамаха

А в каком месте эта засада?

Re: 19 апреля 13:27:06 Эвакуация, район Тхамаха

igor4737 пишет:

Блииииин (стучится головой об стену) я в 20 километрах всего был, когда же я затестю свою камап 15000 в бою...

Так это... к Крану и Темно-зеленому в огороды надо (вост. кругликовская) там и совки и трактора порой сидят прочно)))
Лично я свою динамку дал на тест трактористу, к-рый вынимал совок 9тонный изо льда. Тест пройден, Равчика точно терь потянет default/big_smile
так что наше местное кубанское плетение строп ни чем не хуже пиндосских проотцов, а ценник в разы приятнее

Отредактировано Старший Пузотер (21.04.2015 09:18:33)


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

Re: 19 апреля 13:27:06 Эвакуация, район Тхамаха

FORAMEN пишет:

петрович93, не за что , ремонтируйте авто , надо проехать по той дороге до конца  default/beer .

   

Женя,да легко тем болие что я его почти вылечил ,мне самому хочется до этих монастырей доехать,так что давай чуть заранее договоримся и огонь default/yahoo

41

Re: 19 апреля 13:27:06 Эвакуация, район Тхамаха

Тихушник пишет:

А в каком месте эта засада?

Ехать с Тхамахи на Желтые монастыри , примерно ур.Шевченко. Мне кажется засада эта временная , после хороших дождей речкой илу на несло .

Re: 19 апреля 13:27:06 Эвакуация, район Тхамаха

FORAMEN пишет:

Ехать с Тхамахи на Желтые монастыри , примерно ур.Шевченко. Мне кажется засада эта временная , после хороших дождей речкой илу на несло .

Почти полная копия засады, которая по дороге из Шабановки