126

Re: стоймость подготовки уаза?

vadim
держитесь там! ))))


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602

127

Re: стоймость подготовки уаза?

vadim пишет:

Я к тому что верь не верь у буханки практически нет люфта.а командирский передок на гавно изведен.Вроде все одинаково???

vadim, наверное на буханке шкворни вовремя шприцевали, а на 469 нет.


Люди, радуйтесь жизни.

128

Re: стоймость подготовки уаза?

Насчет шприцевать.не думаю.Даже не помню когда смазал буханку последний раз.Может просто повезло или что то в этом духе!!Поздравляю всех с Пасхой.каким цветом сейчас яйца красят?? я свои еще не покрасил!!!Парни командирский идет более сотни спокойно как влитый.расход горючки 120 км с 10 литрами.Скажем ходовую можно не трогать.Резина 235х75 р15.поставлю попозже р16 и хватит на этом.Будет ходит 120 как и надумал.Еще раз обращаюсь к тем что говорят Джипистый уаз.штатовцы они гамно по сравнению с нами.Надо говорить Уазистый джип!!!.Удачи всем.

129

Re: стоймость подготовки уаза?

vadim пишет:

я свои еще не покрасил

я тоже default/big_smiledefault/lol  вот думаю - в "далматинца" или "защитный"?? ))))


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602

130

Re: стоймость подготовки уаза?

>вот думаю - в "далматинца" или "защитный"??

Всякие камуфляжи на УАЗе - не пафосно. Уже на УАЗ не похоже. Мои любимые цвета - это хаки и песочный.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

131

Re: стоймость подготовки уаза?

MOHCTPOXOD

vadim пишет:

яйца красят


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602

Re: стоймость подготовки уаза?

Защитный красивше.....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

133

Re: стоймость подготовки уаза?

Народ прочитал ваш обзор по поводу совершенствования УАЗа и просто содержания ниссана для тех же целей, и для себя сделал вывод, что если хочешь поехать на ОХДП то нужно УАЗ, а для ХДП и семейного отдыха лучше ИНо... так  я Вас понял?

134

Re: стоймость подготовки уаза?

При ремонте курс валют разный ... default/wink


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

135

Re: стоймость подготовки уаза?

Парни в выходные сварганил уазьке новый бак.Размеры 21х22х96.Листовое железо толшиной 1.6. vsego из 3 пластин.Есть вопрос.В уазбуке вычитал что Уазькин бак на 39 литров??? Вошло только 38 горловина до половины с соляркой??? Расчитывал что войдет примерно 42.43 литра.ведь сделал как кирпич без уазькиных закруглений???Может эталлон литра тут другой!!!!

136

Re: стоймость подготовки уаза?

Suslik
Это то понятно, хотя мне сказали,что много нашего подходит, как он по проходимости, и дорого переделка стоит?

137

Re: стоймость подготовки уаза?

По Ниссану лучше всех Иваныч может рассказать....
Он своего так "перепахал", что, наверное, разбуди его ночью - он все размеры любой детали скажет...;)


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

138

Re: стоймость подготовки уаза?

Парни есть вопрос не относящийся к Уазьке.Кто нибудь может нарисовать мне антену для телика примерно из 7 элементов с двойным вибратором.Тут сварганил что то вроде параболической все нормально было .но недавно передающюю закрыли и вместо 40 каналов принимаю примерно 5.7.Хочу попробовать с нашей антеной но не помню размеры.Может кто поможет.Всем привет.