1

Тема: Куплю в рассрочку авто 4х4 или поменяюсь

Ищу (вернее ищем с братом): полноприводный авто в рабочем состоянии (на ходу, страховка), больше склоняюсь к Ниве, но рассмотрю и другие варианты (УАЗ, Иномарки). Основная цель - рыбалка, охота. Рассрочку оформлю договором, порядочность гарантирую, возможно досрочно погашу.
Другой вариант: имеется Мицубиси Паджеро, 91 г.в., 2.5 турбодизель, 5 дверный, левый руль, МКПП (2шт. СуперСелект и Изиселект), рама и кузов в оч.хор.состоянии для его лет, номер на раме читается, кожаный салон, задний мост с блокировкой. Тупо не хватает времени довести до ума: поставить коробку с двигателем, перебрать передок. Все запчасти есть, большинство новых или контрактных. Если у кого есть желание - расскажу все до мелочей, где и что. Плюс - семейные проблемы с ним связанные. Рассмотрю вариант обмена.
Итого: если в рассрочку - авто до 100 000 р. (+/-), если на обмен на Паджерика - 200 000 р.
Рассмотрю варианты...
Для связи - здесь или на тел.: 8-928-308-79-87 (с 9:00 до 20:00, в рабочие дни не всегда смогу ответить, перезвоните или пишите)

Отредактировано БАRМАLЕЙ (19.04.2015 01:31:05)

2

Re: Куплю в рассрочку авто 4х4 или поменяюсь

Цену и фото Паджерика опубликуй. Проще продать и купить...я так думаю! default/yes3


L-200 2010, почти сток, но есть трос! 8-918-9867О31

Re: Куплю в рассрочку авто 4х4 или поменяюсь

посмотрите личку


тел в Калуге 8(920)873-86-70 , в Краснодаре пока нет))
тех поддержка ,помощь в эвакуации в Калужской области .

4

Re: Куплю в рассрочку авто 4х4 или поменяюсь

Олег Чуйкин, ответил в личку.

5

Re: Куплю в рассрочку авто 4х4 или поменяюсь

Serega S пишет:

Цену и фото Паджерика опубликуй. Проще продать и купить...я так думаю! default/yes3

С фото проще, согласен, но это второй запасной вариант, вдруг кому-то интересен. А основной - первый. Только вот... фото... купить... ну не знаю... default/blush2  default/wink Типа АП!

Re: Куплю в рассрочку авто 4х4 или поменяюсь

Stingrey пишет:
Serega S пишет:

Цену и фото Паджерика опубликуй. Проще продать и купить...я так думаю! default/yes3

С фото проще, согласен, но это второй запасной вариант, вдруг кому-то интересен. А основной - первый. Только вот... фото... купить... ну не знаю... default/blush2  default/wink Типа АП!

а если обмен паджеро на ниву сколько нужно доплатить 89184492920 или в личку

Отредактировано РАЗРУШИТЕЛЬ (21.04.2015 12:49:15)

7

Re: Куплю в рассрочку авто 4х4 или поменяюсь

Подниму. Сейчас первый вариант. Хотя смотря что предложите. Рассмотрю варианты.

8

Re: Куплю в рассрочку авто 4х4 или поменяюсь

Машину приобрел, тему можно закрыть.

Отредактировано Stingrey (29.04.2015 14:05:34)