1

Тема: обворовали уазика

ночью в районе фестивального сняли наставки хантеровские.инструмент.аккумулятор.ну и по мелочи.просьба если кто нибудь будет предлагать позвонить по телефону 89034111164

2

Re: обворовали уазика

duxa, приметы!что за инструмент?
на авито посмотри


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

3

Re: обворовали уазика

на авито не выложат. Гробанули скорей всего под заказ.В полиции сказали что это не первый случай.

4

Re: обворовали уазика

duxa пишет:

на авито не выложат. Гробанули скорей всего под заказ.В полиции сказали что это не первый случай.

Это что за заказ на надставки и инструмент?! default/neutral
А машина где стояла, во дворе многоэтажки/в гараже/ гдето в потемках... это просто чтоб понимать на сколько отважные они.
А в полиции что, говорят что уазики начали бомбить?


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

5

Re: обворовали уазика

MAX 23rus, сейчас похоже все подряд бомбят default/mad у меня под домом (р-он КСК)за ночь четыре машины вытрясли,а бензин через день сливают


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

6

Re: обворовали уазика

В Москве УАЗки угоняют на раз. Или снимают ништяки и сбрасывают. Или вообще с концами. Кто барыжит запчастями на УАЗ, тому и понесут. Человек должен быть осведомлён, что форточки стоят денег. Не удивлюсь, что у нас на форуме и продадут.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

7

Re: обворовали уазика

sherif123, ну бенз понятно, сейчас малолетки скутеристы и рейсеры начнут испытыват нехватку в топливе.
Но чтоб с уазиков надставки с гаечными ключами тырить... default/neutral
Я б еще понял рации, хайджек, колеса, стропы в конце концов... но не надставки.
Ладно в гламурный мерен лезть, авось деньги, документы, буки... но в уазик default/neutral


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

8

Re: обворовали уазика

Ребят, какой заказ, бухие идарасы веселились, вот и все. А мусора... Нахрен им ваши проставки...

Отредактировано TLC 105 (18.04.2015 23:59:22)

9

Re: обворовали уазика

даже болты от надставок забрали

10

Re: обворовали уазика

Это проделки Тойотоводов. default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

11

Re: обворовали уазика

Ну что бы снять это изделия с бабана, там по моему чуть ли не спец ключ нужен, во всяком случае мне так показалось когда я этим пытался заниматься на своем бабане! На два передних я чуть ли не пол дня потратил когда ставил!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

12

Re: обворовали уазика

Вот и я как-то думал поставить сигнализацию на УАЗ.
А надставки- дело дорогое. Скоро появится на дорогах гнилой УАЗик с новыми надставками с пацанами за рулем.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

Re: обворовали уазика

Руслан81 пишет:

Ну что бы снять это изделия с бабана, там по моему чуть ли не спец ключ нужен, во всяком случае мне так показалось когда я этим пытался заниматься на своем бабане! На два передних я чуть ли не пол дня потратил когда ставил!

Обыкновенный пирожковый ключь и 10 мин времени. default/yes3  default/good3
(Мне они не нужны, у меня другая машина) default/blush2


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

14

Re: обворовали уазика

Дробильщик пишет:

(Мне они не нужны, у меня другая машина) default/blush2

default/big_smile  default/good3


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

15

Re: обворовали уазика

Дробильщик пишет:

(Мне они не нужны, у меня другая машина)

За сколько отдашь, с болтами?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: обворовали уазика

МАЛЫШdefault/big_smile , я уже вышел из того возраста, когда на колхозной заправке бензин из шлангов воровал в мопед...
default/cry клин, 40 лет уже прошло....  default/yikes


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/