Re: Сочинская беседка

кошмар пишет:

Друзья всем привет!  Предлагаю посмотреть и оценить видео отчёт с ночи "дураков".  Вспомним , как это было.
http://www.youtube.com/watch?v=05LPyTSNpsc

получилось классно!!надеюсь на 9 мая я тебе ,передам диск!

2427

Re: Сочинская беседка

Друзья!!! Все что касается обсуждений, вопросов и т. д. связанных с автопробегом на 9-10 мая, прошу обсуждать в этой теме:

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 34#p718334

2428

Re: Сочинская беседка

БРАТЦЫ ! НА ПОМОЩЬ ! Есть у кого знакомый компьютерный венеролог ? У нас ноутбук lenovo начал жить своей жизнью. Я его уже боюсь. Вдруг он тансформируется и нападет на меня

2429

Re: Сочинская беседка

Олег на 9 мая я работаю. http://forum.skif4x4.ru/img/smilies/default/dash.gif

2430

Re: Сочинская беседка

кошмар пишет:

Олег на 9 мая я работаю. http://forum.skif4x4.ru/img/smilies/default/dash.gif

Ну если работа не сутки, то можно приехать уже на поляну вечером. Каши и  default/beer  хватит всем default/lol

2431

Re: Сочинская беседка

В том то и дело, что сутки буду на работе торчать (((

2432

Re: Сочинская беседка

Джексон, это он испугался, что ты из него навигатор сделаешь и будешь его в грязь и воду макать. Посоветовать некого.


УАЗ Патриот, Iveco

Re: Сочинская беседка

кошмар пишет:

Олег на 9 мая я работаю. http://forum.skif4x4.ru/img/smilies/default/dash.gif

и я сейчас без лошадный!!! ну я думаю информация не прокиснет?!при первой возможности приеду на бытху!

2434

Re: Сочинская беседка

Не переживай,не прокиснет!

2435

Re: Сочинская беседка

Джексон пишет:

БРАТЦЫ ! НА ПОМОЩЬ ! Есть у кого знакомый компьютерный венеролог ? У нас ноутбук lenovo начал жить своей жизнью. Я его уже боюсь. Вдруг он тансформируется и нападет на меня

Ты ему правый глаз выколи. default/big_smile

2436

Re: Сочинская беседка

олег татарин пишет:

и я сейчас без лошадный!!!

Привет Олег! Что случилось!


УАЗ Патриот, Iveco

2437

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:
олег татарин пишет:

и я сейчас без лошадный!!!

Привет Олег! Что случилось!

Я тоже хочу помочь !

Re: Сочинская беседка

востанавливаю .после встречи с деревом!(оно бьет в глаз ,а вытекает в радиотор,дифузор.лопасти на вискомуфте ,подушки двигателя .крестовины на кардан,пару сайленблоков.спил лебедки ну и так далее)Вчера только з\ч пришли .так что Женя береги свой автомобиль...

2439

Re: Сочинская беседка

олег татарин пишет:

востанавливаю .после встречи с деревом!(оно бьет в глаз ,а вытекает в радиотор,дифузор.лопасти на вискомуфте ,подушки двигателя .крестовины на кардан,пару сайленблоков.спил лебедки ну и так далее)Вчера только з\ч пришли .так что Женя береги свой автомобиль...

Чем я могу быть полезен?

Re: Сочинская беседка

Джексон пишет:
олег татарин пишет:

востанавливаю .после встречи с деревом!(оно бьет в глаз ,а вытекает в радиотор,дифузор.лопасти на вискомуфте ,подушки двигателя .крестовины на кардан,пару сайленблоков.спил лебедки ну и так далее)Вчера только з\ч пришли .так что Женя береги свой автомобиль...

Чем я могу быть полезен?

Спасибо за предложенную помощь!!нам сейчас только вскрытие поможет!! default/lol  default/lol

2441

Re: Сочинская беседка

Олег, если что то надо, то вообще без стеснений говори. Вы мои единственные друзья. С вами кайфово

Отредактировано Джексон (18.04.2015 08:38:55)

2442

Re: Сочинская беседка

terzik пишет:
Джексон пишет:

Леха котлета у тебя что надо. Я не очень пока разбираюсь, но по моему 5+

Это не котлета default/smile  это экпедиционник. Ну и если что в грязь тоже залезет. Мечтаю поехать в экспедицию на Байкал default/cry

Леша, в экспедицию обычно на стандартах ездят, так-как надежность превыше всего!

2443

Re: Сочинская беседка

Джексон пишет:

И я не один, с женой катаемся

ну если эвакуация понадобится - звони 89184065544, все равно уаз стоит без дела.

2444

Re: Сочинская беседка

Товарищи, у кого есть железо на УАЗик??? Передние крылья и двери? Если кто обладает таким сокровищем и может поделиться отзовитесь.

2445

Re: Сочинская беседка

Поделиться, за билеты банка России...

2446

Re: Сочинская беседка

Mamon пишет:
terzik пишет:
Джексон пишет:

Леха котлета у тебя что надо. Я не очень пока разбираюсь, но по моему 5+

Это не котлета default/smile  это экпедиционник. Ну и если что в грязь тоже залезет. Мечтаю поехать в экспедицию на Байкал default/cry

Леша, в экспедицию обычно на стандартах ездят, так-как надежность превыше всего!

Для начала прокачусь на местности, проявлю все недостатки, а потом в путь. default/neutral  default/big_smile

2447

Re: Сочинская беседка

Mamon пишет:
Джексон пишет:

И я не один, с женой катаемся

ну если эвакуация понадобится - звони 89184065544, все равно уаз стоит без дела.

Спасибо братан. Огромное Пограничное СПАСИБО ! ! ! Зеленые своих не бросают. В любой момент - 8 918 102 75 02 Джексон  default/yahoo

2448

Re: Сочинская беседка

кошмар пишет:

Товарищи, у кого есть железо на УАЗик??? Передние крылья и двери? Если кто обладает таким сокровищем и может поделиться отзовитесь.

Во вторник на работе поспрашиваю, вечером отпишусь

Отредактировано Джексон (20.04.2015 11:00:58)

2449

Re: Сочинская беседка

кошмар пишет:

Товарищи, у кого есть железо на УАЗик??? Передние крылья и двери? Если кто обладает таким сокровищем и может поделиться отзовитесь.

Спросил на работе, железа на УАЗ не нашел. Сделал что смог...

2450

Re: Сочинская беседка

кошмар пишет:

Товарищи, у кого есть железо на УАЗик??? Передние крылья и двери? Если кто обладает таким сокровищем и может поделиться отзовитесь.

Есть задний борт если че))