51

Re: Новая социальная сеть, для тех у кого есть авто, хобби и интересы.

Сырой проект. Не оповещений о новых комментах, ни встроенного проигрывателя видео. Фото можно загружать только по одной. Зато выборы машины дня сразу же сделали. Пока мне не особо нравиться


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

52

Re: Новая социальная сеть, для тех у кого есть авто, хобби и интересы.

733 пишет:
Bugs пишет:

Они тупо рубят бабло. А это не самое главное, а лиш часть бизнеса.

А можно поподробней, а где основная часть бизнеса? если это только часть default/neutral

я не правильно выразился, не бизнеса конечноже, а идеи в целом.

все останавливаются, и забивают на пользователей после того как начинает капать денежка.

тут первая цель развитие, а не деньги.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

53

Re: Новая социальная сеть, для тех у кого есть авто, хобби и интересы.

mironov_kk пишет:

Сырой проект. Не оповещений о новых комментах, ни встроенного проигрывателя видео. Фото можно загружать только по одной. Зато выборы машины дня сразу же сделали. Пока мне не особо нравиться

Именно для этого я тут эту тему и завел. Что бы разобраться и сделать все так как хотят люди.

Видео заработает через 1-2 дня. Фото в разработке.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий