101

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Залив водохранилища это не Рязанка, а Нижневеденеевская. Определитесь пожалуйста в показаниях. default/big_smile

102

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Сегодня была совешена попытка поймать карася в Главном Крюковском Канале. Неудачно. Поймал 5 рыбок. Из них 3 по-честному, а две за бочину. Машин на протяжении 14 км от Менгрельской до Варнавского водохранилища, как перед Мадьяром в обеденный перерыв-одна за одной. И ,видимо никто не ловил. Я не видел. Короче - карась - рыба хитромудрая будет ловиться завтра.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Chico, в Нижневеденеевском не водохранилище, а накопитель ГЭС....в народе именуемый Ганжинским в-щем....но речь о Краснодарском в-ще.


Тлк-80
Киа-Соренто

104

Re: А не поехать ли на рыбалку?

ГраМ
Зачем "огород городить" - доехал бы уже до Анастасиевской на 28, нормально карасик берется, заодно и для машинки работка бы нашлась default/smile

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Вообще-то сейчас запрет лова....надо хоть видимость создать.....пусть тот-же карась хоть немного отнерестиЦЦа......


Тлк-80
Киа-Соренто

106

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Sun23
Поленился переть в Анастасиевку и пожалел.

Иванович
Чесн слово - первый раз о запрете на лов карася слышу. И до которого времени он действует?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

107

Re: А не поехать ли на рыбалку?

28 канал - гидросооружение к запрету отношения не имеет (есть некоторые запретные каналы но только наполнительные и конкретно в законе прописанные), 

конечно же там самые сладкие места меньше 500 м до гирла, но зато карасятники сетевиков там гоняют - конкуренция однако default/smile

Re: А не поехать ли на рыбалку?

По слухам на днях начнут воду в Кубань давать - как только зафиксируют уровень, а это недели две - можно ехать за федоровку (Богдасаров, Красный Лес) за карасем......
Грабак вышел наверх - можно ночью собирать с фонариком.....


Тлк-80
Киа-Соренто

109

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Иванович воды в водохранилеще очень мало, так что толку особо ни какого не будет.

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Вода на верхней отметке.....


Тлк-80
Киа-Соренто

111

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Вчера был на Крюковском водохранилще! местные в изрядном количестве ловят в районе х. Воробьев! Клев дастаточно бойкий. Кроме того в 4 км имеется плавня зарыбленная, домики , баня с выходом прям в воду! Несколько домиков................ (в порядке информации)

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Какие новости?


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: А не поехать ли на рыбалку?

...а новости такие, ниже Федоровского гидроузла были сегодня замечены 4 экипажа причастные к офф-роуду......2 на одном берегу, 2 на другом (по моему темно зеленая сузука и белая нива), в лове рыбы никто не преуспел, но шашлык и уха были просто замечательные:)

Так что сезон открыт:)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: А не поехать ли на рыбалку?

И я там был! Леща и карася ловил ......  под Красным лесом ......

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Ну дык.....вы на полном приводе себе это можете позволить....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Полный привод не готов! Хотя, если надо на речку, то можно и поехать!
Пока заканчиваю одну сторону.
http://photofile.ru/photo/farvater2007/115007737/large/117434798.jpg

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Ну наконец-то....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

118

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Хочу на рыбалку! куда призновайтесь, кто где был, что видел, что ловил?


8-(938)-443-31-31

119

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Сразу за Михайловским перевалом вправо с асфальта 20-50 метров. Клюет форель. default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

120

Re: А не поехать ли на рыбалку?

не вопрос я даже хозяина который клюёт знаю! приезжай порыбачим!


8-(938)-443-31-31

121

Re: А не поехать ли на рыбалку?

хачу на морскую ставридки половить а потом повялить пожарить ааааааааа теперь сниться будет(((


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

122

Re: А не поехать ли на рыбалку?

vinnipux пишет:

хачу на морскую ставридки половить а потом повялить пожарить ааааааааа теперь сниться будет(((

самая рыбалка не теперь, а в апреле и в мае. так что ни чего страшного! ждемс! и выздоравливаем default/wink

Отредактировано 2466100 (17.03.2010 07:43:26)


988 2466100

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Угу, сейчас еще и запрет к тому же...

124

Re: А не поехать ли на рыбалку?

Токайдзин пишет:

Угу, сейчас еще и запрет к тому же...

ну в каналах то лови скока хошь и кстати карась уже неделю как ловится...


988 2466100

Re: А не поехать ли на рыбалку?

2466100 пишет:

ну в каналах то

Я говорю о формальном запрете на ловлю во всех без исключения водоемах (by Tkachov A.N)

2466100 пишет:

карась уже неделю как ловится

Какие ваши доказательства? (с)