101

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

ОВОД,
А зачем тебе такие длинючии? Сколько ты хочешь подложить под рессору?


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

102

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

MAX 23rus,  уже всё подложено,7см под рессору ,стремянкам пришёл кирдык ,теперь в поиске.


8918-350-24-13 Алексей

103

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

где есть хороший карбюраторщик в Краснодаре? желательно не далеко от славянского мкр. или Елизаветки?

104

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

HiCom...ма  набери, как раз на мкр... default/blush2 поможет, расскажет, и дорого не возьмётЬ! default/yes3


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

105

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

EvGen171 пишет:

HiCom...ма  набери, как раз на мкр... default/blush2 поможет, расскажет, и дорого не возьмётЬ! default/yes3

как найти его? default/blush2

106

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Макс92,  полистай форум или тема барахолка! а что за карб стоит?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

107

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

ниже по форуму..... матчасть.......модератор, ток не пали default/sorry ......эт не я... default/no2


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

108

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

EvGen171 пишет:

ниже по форуму..... матчасть.......модератор, ток не пали default/sorry ......эт не я... default/no2

ок) спасибо)

109

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

DIMON 686 пишет:

Макс92,  полистай форум или тема барахолка! а что за карб стоит?

родной однокамерный двигатель УМЗ-451МИ

110

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

доброго времени суток сами мы не местные помогите кто чем может

1) карбюраторшик   г новороссийск
2) не дорогой но хороший сервис для уаза г новороссийск , анапа , геленджик

хочу подготоить авто

1) проверить и перебрать(по необходимости) подвеск,мосты ,коробку,раздатку  затем все это дело лефтануть арки порезать дисковые тормоза поставить  резинки в подвеске поменять зажигание настроить ну т.к. это уаза куча всего другого что вылезет в процессе разборки! 

в связи с этим пытаюсь найти вменяемый сервис (по ценам ) чтобы поставить и сделать все и сразу ну или несколько сервисов


педаль газа даёт команду колёсам: КОПАТЬ ТУТ!

111

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Делаем ВСЁ, кроме рихтовки и покраски (пока default/neutral ), любая форма оплаты, оформляем кредит. Есть инструмент, мозги и руки: http://www.rimavto.com/
  http://s52.radikal.ru/i135/1404/3f/29bd3c213fb3.jpg


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

112

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

сервис у к винта рекомендую.выехали в пшаде магазин хоз товары запчастей нет .звоним  Квинту  нашли запчасти .сервис вообще выше похвал Вообщем рекомендую .сорри с телефона


Патриот почти стандарт.89184488827

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Ищу контакт карбюраторщика в районе Ленты на Российской в гаражах, зовут его толи Виталик толи Валера. Скиньте плиз или в ЛС или на мой сотовый 8-918-111-02-9три Андрей.

114

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Добрый вечер подскажите кто знает где хорошо доработать УАЗ Хантер

115

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

XAShttp://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=155 попробуй сюда

Отредактировано ЕЙСК (11.01.2015 22:30:49)

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

г.новороссийск  Мысхакское шоссе 71б напротив 6 отдела OFF ROUD house 757  89528335218


+79528335218

117

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

XAS пишет:

Добрый вечер подскажите кто знает где хорошо доработать УАЗ Хантер

На ул. Павлова 6 доработают все как надо default/good3


8-918-66-06-555 Серега

118

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Хотим покупать б.у. Патриота 12-13 г.
Нужен специалист, который может комплексно оценить состояние автомобиля (кузов, двигатель, ходовка, примерный пробег и т.д.), произвести диагностику, и указать, что в ближайшее время нужно будет чинить, менять и т.д. 
Еще желательно получить оценку адекватной стоимости авто.
Естественно, услуги специалиста оплатим.
Порекомендуйте пожалуйста!

119

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Олег 0 пишет:

Хотим покупать б.у. Патриота 12-13 г.

что можно сказать по двух летней машине, ты сам поедь и посмотри, скинь ссылку на авто, если человек ездил окуратно, ты сам все увидешь, ну а если авто для покатук и все расцарапано, то сам понимаешь.........., ну и это инжектор, погони на диагностику, а вот что скоро менять сказать трудно, бывает новое ломаеться быстрей, чем то что забраковали на погибель, так что удачи, и если не чего скрывать, то продавец скажет гнать на любые проверки.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

120

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Я сам мало что увижу, т.к. не автомобилист. А знакомые автомобилисты разбираются в пузотерках.
Мне нужен специалист, который знает Патрика вдоль и поперёк, все его слабые места, различные нюансы его эксплуатации и обслуживания. Я пригоню ему интересующий меня автомобиль, он его просмотрит, прослушает, продиагностирует и расскажет мне про него всё от и до.

121

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Олег 0,
приезжай:-посмотрим-понюхаем-облазим! default/beer


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

122

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

SPY 4X4 пишет:

доброго времени суток сами мы не местные помогите кто чем может

1) карбюраторшик   г новороссийск
2) не дорогой но хороший сервис для уаза г новороссийск , анапа , геленджик

хочу подготоить авто

1) проверить и перебрать(по необходимости) подвеск,мосты ,коробку,раздатку  затем все это дело лефтануть арки порезать дисковые тормоза поставить  резинки в подвеске поменять зажигание настроить ну т.к. это уаза куча всего другого что вылезет в процессе разборки! 

в связи с этим пытаюсь найти вменяемый сервис (по ценам ) чтобы поставить и сделать все и сразу ну или несколько сервисов

В Анапском районе тоже есть мастер по УАЗам,как раз может сделать все в комплексе и ремонт и лифт с вырезанием и сварка и т.д. и все это в одном месте,ст.Гостагаевская,20км от Анапы,его тел.  8-918-4629702 Анаталий.


уаз 31514 вояки,две блоки,РИФ,WARN 9.0K,максис 35/12.5/16,запчасти для иномарок новые и контрактные на любые японские авто 8-918-3-123-005

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Карбюраторщик - 8918 313 49 19 АРМЕН Очень хороший мастер На ул.Лизы Чайкиной возле магазина НЕОН
Действительно отличный специалист,ДААЗОВСКИЙ карбюратор, привел в чувства и холостые на месте и тяга на всех режимах появилась. расход, не могу судить не засекал пока в общем не пожалел полторы т.р.
Тока принимает он по другому адресу Благоева 5

124

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

рекомендую карбюраторщика по ул.Российской район Ленты. +7918-219-42-04 Дмитрий.
Привез свой УАЗ на тросе а забрал ИНОМАРКУ(машина шепчет) график работы удобен ,цена разумная,качество на высоте!
Он сделал карбюратор,выставил клапана,зажигание,(и накачал колесо default/smile )
Я доволен default/popcorm2


8918-350-24-13 Алексей

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Может кто подскажет где в Краснодаре можно устранить теч в рулевой колонке,задолбало жидкость доливать default/sorry