726

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Бабай KZ пишет:

Вот в соседней ветке выкладывали

Medved412 пишет:

ОСАГО без "ДОПов". Инструкция по выживанию. https://www.drive2.ru/l/6035174/

В мае думаю так и сделаю

Кто-нибудь этим путем уже пробовал?


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

727

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

месяц назад застраховал фокус (145 л.с.) 5600 руб. + 1100 руб. тех. осмотр.
неограниченная страховка на ниву - порядка 10 000 руб. - обе страховки без доп. услуг. Направил запрос через интернет в кит-страхование, через 1-1,5 перезвонили и сказали, что есть полюса. Так что так ))

728

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

reg_93 пишет:

неограниченная страховка на ниву - порядка 10 000 руб.

  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes
За что червонец. Я в январе нивку страховал, так сама страховка 1400 с копеками, плюс доп сколько то там. Так все вместе выходило 3800


Не приятно наступать на грабли. Особенно на детские!!!
Отопление,водоснабжение  +7952 837 шесть шесть 39

729

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Бабай KZ, адрес напиши!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

730

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

reg_93 пишет:

месяц назад застраховал фокус (145 л.с.) 5600 руб. + 1100 руб. тех. осмотр.
неограниченная страховка на ниву - порядка 10 000 руб. - обе страховки без доп. услуг. Направил запрос через интернет в кит-страхование, через 1-1,5 перезвонили и сказали, что есть полюса. Так что так ))

Это тебя оооооооочень круто мягко говоря обманули. Я 3 недели назад ниву + допы и + техосмотр в Краснодаре за 7600 застраховал. Ограниченную. Может тебе просто не все в слух сказали default/yikes

Отредактировано MAX 23rus (08.04.2015 22:05:12)


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

731

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

DIMON 686,  В "Северная казна" но у нее вроде как потом лицензию отняли


Не приятно наступать на грабли. Особенно на детские!!!
Отопление,водоснабжение  +7952 837 шесть шесть 39

732

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

MAX 23rus пишет:
Бабай KZ пишет:

Вот в соседней ветке выкладывали

Medved412 пишет:

ОСАГО без "ДОПов". Инструкция по выживанию. https://www.drive2.ru/l/6035174/

В мае думаю так и сделаю

Кто-нибудь этим путем уже пробовал?

Я пробовал.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

733

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Dip пишет:

Я пробовал.

А вот теперь по подробней пожалуйста.  default/popcorm1  default/popcorm2


Не приятно наступать на грабли. Особенно на детские!!!
Отопление,водоснабжение  +7952 837 шесть шесть 39

734

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Бабай KZ, да я их как уже только не долбал. Но этот вариант добил окончательно. Его плюс в том, что по такой схеме вопрос решается не через суд, а по сути на месте.
Главная цель - получить подписанное приложение с расчетом тарифа. Мне даже заявление отправлять не пришлось, потребовал предоставить расчет по форме, установленной ЦБ РФ - мне его с дуру дали (хотя не дать вроде как не имеют права, но тогда надо доказать, что не дают,а это можно сделать только сдав заявление по всем правилам). Этот расчет, по мнению ЦБ, является подтверждением того, что заявление о заключении договора ОСАГО было рассмотрено. Дальнейшие попытки уклониться ведут к штрафам. А вообще, по ссылке все написано. Имхо, если это сработало с росгосстрахом, с более-менее вменяемой страховой сработает тем более.

И еще раз прошу, не ленитесь написать жалобу в роспотребнадзор и в ЦБ. Это можно сделать через интернет, на их сайтах есть специальная форма. В роспотребнадзоре мне вообще сказали, что страховые вконец о..ли и они с удовольствием будут их дрючить. Но для этого им нужны жалобы, чтобы было по факту чего проводить проверку. Основания для проверки - отказ выдать книгу отзывов, отсутствие реквизитов юрлица на вывеске, попытки выгнать клиентов после окончания рабочего дня и т.д.
Насчет окончания рабочего дня тоже кстати фишка. Учитывая многочасовые очереди, я приходил к закрытию. Зашел в офис в рабочее время - обязаны обслужить. И это их проблемы, что у них рабочий день кончился. Не надо тянуть кота за яйца и оформлять каждую страховку по 40 минут.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

735

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Скоро уазика страховать default/neutral погляжу что мой старый агент предложит и что дальше делать.
Только вот есть еще нюанс с техосмотром default/sorry где ж его пройти на бобана-то, когда в нем только капот с тентом не порезаны и не переделаные остались default/blush2  default/neutral

Отредактировано MAX 23rus (08.04.2015 23:56:44)


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

736

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

MAX 23rus пишет:

Скоро уазика страховать default/neutral погляжу что мой старый агент предложит и что дальше делать.
Только вот есть еще нюанс с техосмотром default/sorry где ж его пройти на бобана-то, когда в нем только капот с тентом не порезаны и не переделаные остались default/blush2  default/neutral

Набери завтра. Есть контакт.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Dip пишет:

Бабай KZ, да я их как уже только не долбал. Но этот вариант добил окончательно. Его плюс в том, что по такой схеме вопрос решается не через суд, а по сути на месте.
Главная цель - получить подписанное приложение с расчетом тарифа. Мне даже заявление отправлять не пришлось, потребовал предоставить расчет по форме, установленной ЦБ РФ - мне его с дуру дали (хотя не дать вроде как не имеют права, но тогда надо доказать, что не дают,а это можно сделать только сдав заявление по всем правилам). Этот расчет, по мнению ЦБ, является подтверждением того, что заявление о заключении договора ОСАГО было рассмотрено. Дальнейшие попытки уклониться ведут к штрафам. А вообще, по ссылке все написано. Имхо, если это сработало с росгосстрахом, с более-менее вменяемой страховой сработает тем более.

И еще раз прошу, не ленитесь написать жалобу в роспотребнадзор и в ЦБ. Это можно сделать через интернет, на их сайтах есть специальная форма. В роспотребнадзоре мне вообще сказали, что страховые вконец о..ли и они с удовольствием будут их дрючить. Но для этого им нужны жалобы, чтобы было по факту чего проводить проверку. Основания для проверки - отказ выдать книгу отзывов, отсутствие реквизитов юрлица на вывеске, попытки выгнать клиентов после окончания рабочего дня и т.д.
Насчет окончания рабочего дня тоже кстати фишка. Учитывая многочасовые очереди, я приходил к закрытию. Зашел в офис в рабочее время - обязаны обслужить. И это их проблемы, что у них рабочий день кончился. Не надо тянуть кота за яйца и оформлять каждую страховку по 40 минут.

Ну вот, не перевелись еще бойцы default/big_smile я завтра тоже на фронт, товарища страховать. Самое эффективное куда жаловаться это ЦБ, даже по телеку базарили. Только никак не уймутся проклятые, всё денег хотят заработать.


Анапа, 8918 1890777

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Сбор подписей против повышения ОСАГО !!!
http://www.autofed.ru/?p=11765

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Штабс-капитан пишет:

Сбор подписей против повышения ОСАГО !!!
http://www.autofed.ru/?p=11765

Думаю этот процесс необратим. Но кто знает, подписался, посмотрим default/big_smile


Анапа, 8918 1890777

740

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

неактуально стало.

Отредактировано 300300 (09.04.2015 16:54:24)

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Прямая линия с нашим президентом.  http://moskva-putinu.ru/#page/question

А ты задал ему вопрос насчет ОСАГО???


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

742

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Спросил сколько выйдет застраховать своего спорта 177л.с. так мне выкатили 11400 и сказали что с понедельника на 60% будет дороже что реально сейчас такие цены?


Торгую Пивом. Езжу на МПС стандарт
8918968301девять

743

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

fishhunter, КБМ учли при расчетах?

744

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

300300, я хз, я по телефону попросил посчитать


Торгую Пивом. Езжу на МПС стандарт
8918968301девять

745

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

fishhunter, В интернете наберите "Проверить КБМ"  и посмотрите какой номер у Вас.  Далее на любом ресурсе страховой компании делаете самостоятельно расчет ОСАГО, подставляет этот КБМ и видите сумму, которая должна быть.

746

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

MAX 23rus пишет:
reg_93 пишет:

месяц назад застраховал фокус (145 л.с.) 5600 руб. + 1100 руб. тех. осмотр.
неограниченная страховка на ниву - порядка 10 000 руб. - обе страховки без доп. услуг. Направил запрос через интернет в кит-страхование, через 1-1,5 перезвонили и сказали, что есть полюса. Так что так ))

Это тебя оооооооочень круто мягко говоря обманули. Я 3 недели назад ниву + допы и + техосмотр в Краснодаре за 7600 застраховал. Ограниченную. Может тебе просто не все в слух сказали default/yikes

чет заинтриговали  default/neutral , завтра в полис ещё раз гляну.

747

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

reg_93,  все правильно. У ограниченной страховки коэффициент 1, у неограниченной - 1,7


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

748

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Central пишет:

reg_93,  все правильно. У ограниченной страховки коэффициент 1, у неограниченной - 1,7

Я не специалист всетаки. Но всеравно чет ооочень много default/wacko 7600 с допами и техосм. И 10000 чистая страховка но не ограниченная.
Т.е. если от 7600 отнять примерно 1200(тех.осм.) и отнять доп. примерно 2000 - 2500 то ограниченая выходит около 3900. Т.е не ограниченая дороже выходит БОльше чем в 2 раза дороже!!!??? default/yikes


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

749

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

MAX 23rus, конечно дорого. В июне прошлого года нива неограниченная получилась 8000 и лексус неограниченная 10000.
Нашемарки вообще казнят по полной  default/wacko


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

750

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Dip,
Тоже срок страховки заканчивается в июне, начну потихоньку долбить Росгосстрах с помощью этой шпаргалки, посмотрим получится или нет.
https://www.drive2.ru/l/6035174/?page=0#comments
Может кто подскажет какие есть еще страховые в районе 5-7 кварталов от сенного рынка?

Отредактировано umrnet (10.04.2015 11:22:41)