Тема: услуги: Реставрация пневмостоек, баллонов, подушек

Реставрация пневматических стоек и подушек путем замены старого износившегося пневматического элемента на новый европейского производителя, гарантия 1 год без ограничения пробега, услуги демонтажа и установки на данном этапе предоставить не могу,   время реставрации зависит от марки авто, от 15 мин. на скажем Ауди олроуд 1-го поколения, до максимум сутки на к примеру Бентли Континенталь 
Восстанавливаю только стойки немецких авто
Более подробно по тел. 8 952 831 2537
Краснодар

2

Re: услуги: Реставрация пневмостоек, баллонов, подушек

Для форумчан скидки

3

Re: услуги: Реставрация пневмостоек, баллонов, подушек

Про немецкие авто прочитал, и все таки... Ситроен С 5 ????

4

Re: услуги: Реставрация пневмостоек, баллонов, подушек

Челяк пишет:

на к примеру Бентли Континенталь 
Восстанавливаю только стойки немецких авто

Спасибо что просветили что Бентли немецкая фирма  default/neutral  я что-то думал Английская  default/neutral  вот что значит век живи  default/dash  default/dash


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

5

Re: услуги: Реставрация пневмостоек, баллонов, подушек

vavan23 пишет:

Про немецкие авто прочитал, и все таки... Ситроен С 5 ????

я их в руках не держал, там насколько мне известно гидро пневматические, могу если есть свободно валяющаяся убитая взять на пробу ,  если поддастся восстановлению цена как первому будет нулевой, НО может так получиться что они невосстанавливаемые и тогда я верну  набор железячек   default/blush2

Re: услуги: Реставрация пневмостоек, баллонов, подушек

Maksik пишет:

Спасибо что просветили что Бентли немецкая фирма  default/neutral  я что-то думал Английская  default/neutral  вот что значит век живи  default/dash  default/dash

Принадлежат Фольксвагену

7

Re: услуги: Реставрация пневмостоек, баллонов, подушек

Maksik пишет:
Челяк пишет:

на к примеру Бентли Континенталь 
Восстанавливаю только стойки немецких авто

Спасибо что просветили что Бентли немецкая фирма  default/neutral  я что-то думал Английская  default/neutral  вот что значит век живи  default/dash  default/dash

пол Бентли это ауди.....

8

Re: услуги: Реставрация пневмостоек, баллонов, подушек

Челяк пишет:
vavan23 пишет:

Про немецкие авто прочитал, и все таки... Ситроен С 5 ????

я их в руках не держал, там насколько мне известно гидро пневматические, могу если есть свободно валяющаяся убитая взять на пробу ,  если поддастся восстановлению цена как первому будет нулевой, НО может так получиться что они невосстанавливаемые и тогда я верну  набор железячек   default/blush2

Заманчивого, надо поломать голову, где взять негодную.
На форумах читал, что реставрируют в Москве.

9

Re: услуги: Реставрация пневмостоек, баллонов, подушек

Челяк пишет:

Реставрация пневматических стоек и подушек путем замены старого износившегося пневматического элемента на новый европейского производителя, гарантия 1 год без ограничения пробега, услуги демонтажа и установки на данном этапе предоставить не могу,   время реставрации зависит от марки авто, от 15 мин. на скажем Ауди олроуд 1-го поколения, до максимум сутки на к примеру Бентли Континенталь 
Восстанавливаю только стойки немецких авто
Более подробно по тел. 8 952 831 2537
Краснодар

К примеру можно услышать ценник; ремонт баллона Ауди а8 ?? На обмен не практикуете??
Не однократно отдавал на обмен в Г. Майкоп, так как в Краснодаре не кто не занимался этим..
Примерные ценны озвучите..

10

Re: услуги: Реставрация пневмостоек, баллонов, подушек

123юра пишет:
Челяк пишет:

Реставрация пневматических стоек и подушек путем замены старого износившегося пневматического элемента на новый европейского производителя, гарантия 1 год без ограничения пробега, услуги демонтажа и установки на данном этапе предоставить не могу,   время реставрации зависит от марки авто, от 15 мин. на скажем Ауди олроуд 1-го поколения, до максимум сутки на к примеру Бентли Континенталь 
Восстанавливаю только стойки немецких авто
Более подробно по тел. 8 952 831 2537
Краснодар

К примеру можно услышать ценник; ремонт баллона Ауди а8 ?? На обмен не практикуете??
Не однократно отдавал на обмен в Г. Майкоп, так как в Краснодаре не кто не занимался этим..
Примерные ценны озвучите..

19000 -1000 скидка форумчанам  итого 18000, обмен практикуется но только на те где подушка идет без стойки  как (мерседес 211 зад) или она съемная как на олроуде первого поколения, на а8 меняется не только сам баллон но и опорный саленблок , подробней по телефону...

11

Re: услуги: Реставрация пневмостоек, баллонов, подушек

123юра пишет:
Челяк пишет:

Более подробно по тел. 8 952 831 2537
Краснодар

Не однократно отдавал на обмен в Г. Майкоп,
..

а почему не однократно, свое сто и отправляли стойки клиентов или это со своей машины были стойки ?

12

Re: услуги: Реставрация пневмостоек, баллонов, подушек

Клиентов стойки, на новые разоряться многие не готовы, приходиться отдавать в ремонт их)) Номер запишу, как понадобиться ваша услуга я наберу)

13

Re: услуги: Реставрация пневмостоек, баллонов, подушек

123юра пишет:

Клиентов стойки, на новые разоряться многие не готовы, приходиться отдавать в ремонт их)) Номер запишу, как понадобиться ваша услуга я наберу)

хорошо, а на 212 мерса случаем мертвых стоек нет? готов купить, или только ауди делаете?