1

Тема: Кто поможет залить треки

Всем добрый вечер!
Я новичок в покатушках по горам, постоянно возникает проблема куда ехать на выходные, имею Гарминовский Орегон 450, кто-нибудь может закачать интересные маршруты, машина газ 69 в стандарте, но люблю трудные дороги. Заранее благодарен! abpoliv@gmail.com


Системы орошения - все виды: капельное, спринклерное, дождевание, туман. 89181112841 Александр

2

Re: Кто поможет залить треки

Мало смысла брать чужие, незнакомые маршруты. Можно встрять капитально. Можешь просто оказаться не готов к ТАКОМУ айсу... )))
Съездий на пару-тройку соревнований, с народом познакомься... вопрос треков сам собой и отпадет... ))))

Эвон, 17-19 сентября - ближайшая гонка. Велкам!


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

3

Re: Кто поможет залить треки

а ктони может мне подарить треки в горах.ну скажем так легко проходимых.для внесения в бесплатную карту


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

4

Re: Кто поможет залить треки

...а ктони может мне подарить треки в горах. ну скажем так трудно проходимых. для внесения в платную карту ?
default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

5

Re: Кто поможет залить треки

ИА пишет:

...а ктони может мне подарить треки в горах. ну скажем так трудно проходимых. для внесения в платную карту ?
default/wink

+500
я хачу такую платную карту. только с обозначенными точками наличия сотовой связи default/smile  чтоб знать куда идти эвакуацию просить...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

6

Re: Кто поможет залить треки

ИА, ну если ты мне начислишь очков так по 50 за каждый трек, то конечно можно -)