Re: Сверление отверстия в крыше.

Михей Майкопский, надо, но не хочется стеснять default/blush2 , скажи где брал?

дед Женя пишет:
Дробильщик пишет:

nomberone469, а вдруг промахнусь? default/yikes старый уже... default/blush2  default/big_smile

default/smile Не,ну обшивку потолка снимать по-любому.Я бы снял обшивку,релинг,СНАРУЖИ просверлил бэз промаха,и завел бы провод...не?

Разбирать всё по любому, но если в рейлинг, то надо чем то герметизировать default/neutral , сальник прощще. default/yes3

Отредактировано Дробильщик (06.04.2015 13:12:23)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Сверление отверстия в крыше.

Дробильщик пишет:

Михей Майкопский, надо, но не хочется стеснять default/blush2 , скажи где брал?

дед Женя пишет:
Дробильщик пишет:

nomberone469, а вдруг промахнусь? default/yikes старый уже... default/blush2  default/big_smile

default/smile Не,ну обшивку потолка снимать по-любому.Я бы снял обшивку,релинг,СНАРУЖИ просверлил бэз промаха,и завел бы провод...не?

Разбирать всё по любому, но если в рейлинг, то надо чем то герметизировать default/neutral , сальник прощще. default/yes3

. Рейлингом закроется-раз,хорошим герметиком изнутри-два,в рейлинге отверстие снизу-три. Но хозяин-барин! default/big_smile  default/beer !


jeep Wrangler

Re: Сверление отверстия в крыше.

Брал на работе, там больше нет. Если надо, я весь день дома седня. Завтра и до пятницы после 18-00. Живу по Хакурате


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

Re: Сверление отверстия в крыше.

В патриоте взади над дверью в крышеесть вентиляционые отверстия,как вариант через них провести провода.


Настройка антенн и установка радиостанций в магазине "центр связи" ул.Аэродромная,160
тел.89284326000

30

Re: Сверление отверстия в крыше.

дед Женя пишет:

Рейлингом закроется-раз,хорошим герметиком изнутри-два,в рейлинге отверстие снизу-три. Но хозяин-барин! default/big_smile  default/beer !

не!Ну это слишком просто! default/lol  default/good3

Re: Сверление отверстия в крыше.

Огромное спасибо камраду Михей Майкопский!!!


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

32

Re: Сверление отверстия в крыше.

Когда выводил провод для антенны то сверлил крышу под рейлингом. Герметизация получилась штатная. Там стоит резиновая прокладка. В самом рейлинге отверстие сверлил двумя заходами и оно получилось "Г" образным. Только угол немного меньше 90 градусов и провод туда вошел достаточно плотно. Уже 3 года не течет.


А нас рать!
+7-918-483-69-52