Тема: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

Мож у кого завалялась без дела,типо такой.https://www.avito.ru/ulan-ude/avtomobili_s_probegom/mazda_bongo_2002_533268893 8 918 66-99-747.

Отредактировано Леший (31.03.2015 19:12:56)


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

2

Re: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

Чета ссылки не получаются,ну да ладно.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

3

Re: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

http://auto.ru/cars/used/sale/1010368927-e4a1/


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4

Re: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

Ап. default/bayan


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

5

Re: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

смтрю... и не понимаю.Нафига?Что с ней делать?

6

Re: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

Пузотерничать на сосисоны,цемент возить,ну или шниву куплю,что нибудь то надо купить. default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

Леший пишет:

Пузотерничать на сосисоны,цемент возить,ну или шниву куплю,что нибудь то надо купить. default/big_smile

Могу Патруля предложить, как раз под эти цели подойдет и еще денег на пропой прилично останется.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

8

Re: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

Expert Alcorider, Не Сань спасибо,я не верю в сказки Кутца про 25-летние чудо-авто которые не ломаются,да и слова Генри Форда на памяти. default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

Леший пишет:

да и слова Генри Форда на памяти.

А что за слова, если про то что самый лучший авто это новый то к мазде твоей они тоже не особо подходят.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

10

Re: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

Ну то ссылка просто,а так 10-11 года присматриваю,но они все на дальнем востоке,а под заказ из японии около 580 т.р озвучили.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

11

Re: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

Ездил я просто на такой,жесковатая,но надежная полурамная с жестким подключаемым приводом авто,японская буханка.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

12

Re: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

Леший пишет:

Ездил я просто на такой,жесковатая,но надежная полурамная с жестким подключаемым приводом авто,японская буханка.

Ой,Димон,Димон!Весь ужас в том,что ты это примешь за "буквально"!И потом что?Заберите за стобаксов!Самовывоз? default/big_smile По пути на Ордынку?Осенью.

13

Re: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

nomberone469 пишет:

смтрю... и не понимаю.Нафига?Что с ней делать?

+ 1
ЗЫ: не обращайте внимание ))) у Лешего бред ....очередной ....


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

14

Re: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

nomberone469, Ну так то да default/big_smile ,шнива еще в уме крутится,наверно так и получится,появится в итоге она.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

15

Re: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

Кстати кто в живую шниву с кондером пользует,есть от него хоть какой то толк или только название.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

16

Re: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

Expert Alcorider пишет:
Леший пишет:

Пузотерничать на сосисоны,цемент возить,ну или шниву куплю,что нибудь то надо купить. default/big_smile

Могу Патруля предложить, как раз под эти цели подойдет и еще денег на пропой прилично останется.

Ты вроде передумал его пробовать?Видел тебя как-то на Юмр.Хорошо смотрится!

Re: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

Kawalerist пишет:

Ты вроде передумал его пробовать?Видел тебя как-то на Юмр.Хорошо смотрится!

Все верно, но думаю если Лешему надо то готов как говорится от себя оторвать. default/big_smile.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

18

Re: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

Леший пишет:

Кстати кто в живую шниву с кондером пользует,есть от него хоть какой то толк или только название.

толк есть, но едет совсем печально, на перевалах дверь открываю и левой ногой помогаю default/big_smile


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

19

Re: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

Ну и расход с кондёком у неё с не совсем адекватный, у меня по Туапсе 15-17 выходит, Джип 4х литровый у меня не намного больше жрёт default/big_smile


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

20

Re: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

Джон42 пишет:

ь открываю и левой ногой помогаю

    default/lol


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

21

Re: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

Джон42, Печальненко. default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

22

Re: Куплю Мазда Бонго 4 вд.

Затестдрайвил седни новую шниву и правда динамика разгона полная печалька и это с выключеным кондером,боюсь представить что будет с кондером в горку и правда надо будет левой ногой помогать. default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!