Тема: Подскажите по эл. двигателю стеклоочистителя

Ситуевина всем известная.На ниве эл. двигатель стеклоочистителей очень медленный,может кто то,что то делал или с какой то другой машины подходит?!Кто что знает подскажите default/sorry !


УАЗ стандарт :)   89531119816

2

Re: Подскажите по эл. двигателю стеклоочистителя

Разные там двигатели есть. На всех моих машинах скорость махания запросто могла отличаться раза в два. Моторчеги ни разу не вынимал, поэтому не знаю в чем там подвох. Может производители разные или потери напряжения разные.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Подскажите по эл. двигателю стеклоочистителя

У меня на нивке 2011г трёх режимный был: прерывистый-обычный-ускоренный. МахАли очень даже хорошо, ни разу не жаловался


УАЗ Патриот 2016 г, лебедь MW 9500, FEDERAL Couragia M/T 31,7". т. +7(918) 347-60-18

4

Re: Подскажите по эл. двигателю стеклоочистителя

http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/elek … t/fast.htm


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Подскажите по эл. двигателю стеклоочистителя

Ответ +100. Спасибо.


УАЗ стандарт :)   89531119816

6

Re: Подскажите по эл. двигателю стеклоочистителя

на свежих нивах шустро машут стеклоочистители.., может от них поставить, чтоб меньше пилить, сверлить и переставлять.., кто в курсе?


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

Re: Подскажите по эл. двигателю стеклоочистителя

У меня на ниве хорошо работают дворники может просто на твоей ниве мотор дворников плохой

8

Re: Подскажите по эл. двигателю стеклоочистителя

РАЗРУШИТЕЛЬ, да, давно мысли посещают поменять его, только вспоминаю когда в дождь попаду..))


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

9

Re: Подскажите по эл. двигателю стеклоочистителя

Сергей Е. пишет:

Ситуевина всем известная.На ниве эл. двигатель стеклоочистителей очень медленный,может кто то,что то делал или с какой то другой машины подходит?!Кто что знает подскажите default/sorry !

Поменять эл.двигатель стеклоочистителя на новый. Смазать движущиеся узлы трапеции смазкой (литол например). Исключить касание-заедание трапеции за элементы кузова ( если "скребет"- то слышно). И в путь.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!