1

Тема: Горячий Ключ Урочище Поднависла

Кто был там недавно ?   Что за реконструкция??


Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.,,                          : 89184685513

2

Re: Горячий Ключ Урочище Поднависла

Сель сошла и дорогу река чуток отобрала.


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

Re: Горячий Ключ Урочище Поднависла

magnum456, где?

4

Re: Горячий Ключ Урочище Поднависла

Точно не скажу. Инфа от пешеходников.туристов. Но место там одно было где дорога плыла вниз.


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

5

Re: Горячий Ключ Урочище Поднависла

Тоже интересно где сель default/neutral

Re: Горячий Ключ Урочище Поднависла

Подозреваю, что в районе монастырской щели.

7

Re: Горячий Ключ Урочище Поднависла

Я тоже подумал про монастырку. Сейчас попробую уточнить


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

8

Re: Горячий Ключ Урочище Поднависла

Был там на выходных, все проежаемо на пузотере. В одном месте обвалился берег реки, теперь обрыв ближе к дороге. Это примерно в районе съезда на верхнюю дорогу на переры и Аюкский водопад.


С кем поведёшься,так тебе и надо!

9

Re: Горячий Ключ Урочище Поднависла

на само урочище доехать можно???


Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.,,                          : 89184685513

10

Re: Горячий Ключ Урочище Поднависла

Легко


С кем поведёшься,так тебе и надо!

11

Re: Горячий Ключ Урочище Поднависла

Был на выходных на УАЗке везде проехал без проблем.

12

Re: Горячий Ключ Урочище Поднависла

подскажите, -что за водопад ??? доехали до Поднависла, переехали по бетонке речку, машину оставили на базе справа и пЁхом прямо, км.1,5-2 до реки и затем ВЛЕВО вдоль реки и увверЬх....... default/blush2  Спс. Высокий такой водопадик... default/yes3

Отредактировано EvGen171 (02.04.2015 19:44:59)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

13

Re: Горячий Ключ Урочище Поднависла

EvGen171, если вправо заменить на влево, то получится описание дороги на водопад Кесух


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Горячий Ключ Урочище Поднависла

EvGen171, справа от дороги знаю только Джиперский, но он не совсем высокий и немного дольше, чем описано. Кесух и Парковый слева от дороги.

15

Re: Горячий Ключ Урочище Поднависла

EvGen171 пишет:

подскажите, -что за водопад ??? доехали до Поднависла, переехали по бетонке речку, машину оставили на базе справа и пЁхом прямо, км.1,5-2 до реки и затем ВЛЕВО вдоль реки и увверЬх....... default/blush2  Спс. Высокий такой водопадик... default/yes3


сорри default/sorry  исправил! Спс default/yes3  default/yahoo


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

16

Re: Горячий Ключ Урочище Поднависла

Кесух... default/big_smile  хорошо прошлись! приятная прогулка была! default/yahoo


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

17

Re: Горячий Ключ Урочище Поднависла

От поднавислы до кесуха км 3


928 038 семь 1 70

18

Re: Горячий Ключ Урочище Поднависла

Интересно, на второй Поднависле(где вдп Парковый) свинячество оставленное после 8 марта убрали...


УАЗ Патриот, модель 2017г.

19

Re: Горячий Ключ Урочище Поднависла

9 го собираемся посетить,


Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.,,                          : 89184685513