26

Re: Капитальный ремонт двигателя Нивы

Loopas93rus, я бы даже не парился с ремонтом.поставил бы мотор от vw 1.8-2.0л поддон лапы переход-пластина кпп будет тебе счасье.я себе одно время дизель брал 2.3тд перех-п сделал лапы поддон пожошол.с пересылом Двс 22 тр сел. А  фольца двс 1.8 -2.0л от 10-20тр И куда мощней нивовского.или на кройняк 16кл поставить


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

27

Re: Капитальный ремонт двигателя Нивы

Есть вопрос по совсем не капитальному ремонту:
Есть голова с 2123
http://habrastorage.org/files/f51/8b0/b21/f518b0b211f44f81b119a951e5758a65.jpg
Развалился натяжитесь и успокоитель, слетела цепь.
Обрыв двух клапанов, три загнуто.

Куда можно отнести полечить клапанные сёдла? Возможно заменить направляющие...

Сейчас основная задача - с минимальными затратами вернуть машину в строй, желательно не в ущерб качеству (поэтому и не спрашиваю у кого взять зенкер).

Машин сломалась в самый неподходящий момент. У человека она одна и нужна. А теперь она ещё и занимает мой гараж default/wink


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

28

Re: Капитальный ремонт двигателя Нивы

Slipeer,
В Краснодаре, 89184382793 Дима.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

29

Re: Капитальный ремонт двигателя Нивы

Олег005, спасибо. Созвонился - расценки приемлемые, человек адекватный. И расположен недалеко. Скорее всего повезём бошку к нему.


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

30

Re: Капитальный ремонт двигателя Нивы

Slipeer,

Да и не за что, других вариантов всё равно нет, есть Саня Орляк, но у него цена в два таза больше Димкиной, а про дибилов из Механики вообще писать не хочу.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер