2351

Re: Сочинская беседка

ромман пишет:

А вот тут и ценник вылазиет хорошый.как не реж арки без покраски не обойдешся если по уму делать.

ну да,что бы поднять арки выше,наверное около 20 нужно

2352

Re: Сочинская беседка

ромман пишет:

А вот тут и ценник вылазиет хорошый.как не реж арки без покраски не обойдешся если по уму делать.

Согласен.

2353

Re: Сочинская беседка

Что-то про соревнования тишина .АУУУ default/smile

2354

Re: Сочинская беседка

RuSoTuRiStO пишет:
Джексон пишет:

Мужики !!! Уехал в 5 утра, только вернулся ! Застрял 4 раза ! Откапывался в первый раз в жизни, домкратил, подкладывал камни ! Калиновое озеро исследовал. 20 минут назад приехал. Жена попросила в подъезде раздеться, ну очень грязный ! На Ниве даже фар невидно ! Вообще наслаждение ! Это кайф  default/yahoo

А где фото отчет default/popcorm1

Привет Данил. Что то я об этом и не подумал. В следующий раз учту. ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧТУ. Спасибо за подсказку  default/bayan

Отредактировано Джексон (29.03.2015 16:07:02)

2355

Re: Сочинская беседка

[/quote=Uaz438]всем привет))подскажите,где в сочи режут арки на уазе и устанавливают расширители,все как на фото
http://s020.radikal.ru/i703/1503/64/741aa80971aa.jpg
У нас в сервисе жестянщик исполняет арки. Можешь подъехать с ним пообщаться по этому поводу. И кстати цвет твой без проблем подбирается, разницу не увидишь.

2356

Re: Сочинская беседка

Сразу сделай надставки на борта и двери и каркас + пол металлической крыши с малым экспидитционником с доп светом.ну для бздыхов. .не могу с тел... сюда фото закинуть

Отредактировано ромман (29.03.2015 20:23:44)


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

2357

Re: Сочинская беседка

terzik пишет:

Что-то про соревнования тишина .АУУУ default/smile

Сегодня ставили точки...


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

2358

Re: Сочинская беседка

Я завтра опять в командировку и , видимо, не попадаю в очередной раз на мероприятие default/cry

2359

Re: Сочинская беседка

ромман пишет:

Сразу сделай надставки на борта и двери и каркас + пол металлической крыши с малым экспидитционником с доп светом.ну для бздыхов. .не могу с тел... сюда фото закинуть

у меня железная крыша,мне не для джипинга))

2360

Re: Сочинская беседка

Uaz438, так с такой и делается под тэнт.


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

2361

Re: Сочинская беседка

ромман пишет:

Uaz438, так с такой и делается под тэнт.

нее,мне это не надо))джипинговать не собираюсь,езжу сам))

2362

Re: Сочинская беседка

RuSoTuRiStO, а как можно принять участие в соревнованиях? У меня 35е гудричи блокировка шнорк но нет лебедки, я в какую нибудь категорию попадаю?

2363

Re: Сочинская беседка

Взял да и поехал там разбeрешся.


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

2364

Re: Сочинская беседка

XjKaban пишет:

RuSoTuRiStO, а как можно принять участие в соревнованиях? У меня 35е гудричи блокировка шнорк но нет лебедки, я в какую нибудь категорию попадаю?

С 35-ми колесами попадаешь в ТР2, но там без лебедки делать нечего!!!

2365

Re: Сочинская беседка

Туапсинку с собой и 2х узбеков с лопатами,дорого но гарантированно.


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

2366

Re: Сочинская беседка

Сижу облизываюсь, хочу на ночь Дураков! Единственное что останавливает н а в и г а ц и я! Как идея очередного мероприятия для клуба - Ликбез по навигации с практическим заданием! Пригласить знающего человека что бы помог разобраться! А то иногда и хочешь чего то а понять что не можешь. Вот хочу навигацию а какую не знаю попробовать справнить несчем а гуглить без пощупать все равно не получается. Имею стандартный навигатор с навителом, с ним в лес бесполезно! А лектора мы напоим!


УАЗ Патриот, Iveco

2367

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Единственное что останавливает н а в и г а ц и я!

берешь любой автонавигатор, планшет и тд и вперед


тел. +794о7771961

2368

Re: Сочинская беседка

рбята это будет круто default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/cool

2369

Re: Сочинская беседка

Семья Начкебия не сможет приехать на гонку. В четверг в Ростов едем, на свадьбу. Не могу не поехать, служили на одной заставе. Если чем могу помочь, говорите сейчас. С уважением Джексон

2370

Re: Сочинская беседка

Координаты площадки регистрации и открытия соревнований
Перехватывающая парковка "Мацеста"(macesta hub), Аллея Челтенхема под дублером Курортного проспекта
N 43,33.489
Е 39,47.672


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2371

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Сижу облизываюсь, хочу на ночь Дураков! Единственное что останавливает н а в и г а ц и я! Как идея очередного мероприятия для клуба - Ликбез по навигации с практическим заданием! Пригласить знающего человека что бы помог разобраться! А то иногда и хочешь чего то а понять что не можешь. Вот хочу навигацию а какую не знаю попробовать справнить несчем а гуглить без пощупать все равно не получается. Имею стандартный навигатор с навителом, с ним в лес бесполезно! А лектора мы напоим!

Катаюсь с Андроид-смартфоном и установленным Osmand. Не испытываю проблем с навигацией и никаких дополнительных затрат:)

2372

Re: Сочинская беседка

Мы поедим с  айпадом и  вот этой  прогой
https://itunes.apple.com/ru/app/motionx … 88535?mt=8
тоже  самое  есть на Айфон
подозреваю что есть и на Андроид .

тангенс пишет:

Имею стандартный навигатор с навителом, с ним в лес бесполезно!

Да  без проблем  , мы  раньше по навителу  и  ездили  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

2373

Re: Сочинская беседка

В навителе просто токи будут на зеленом фоне, реки и лесные дороги тоже будут отображены, но не все...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2374

Re: Сочинская беседка

Вот я и говорю надо попробовать на МВХ в качестве конкурса квеста! Учиться пользоваться навигацией во время соревнований глупость. А ночью ....
Всем участникам удачи! я пока как зритель! Командам зрителей приехавшим к месту сбора может можно какие нибудь координаты района где можно бутет смотреть взятие точек участниками, чтобы не только старт финишь. Естественно под подписку о неразглашении.


УАЗ Патриот, Iveco

2375

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Учиться пользоваться навигацией во время соревнований глупость.

Специфика  сочинский  соревнований  по трофи такова , что навигатор вещь не сильно обязательная  . Все  равно это будет какая  то одна  дорога  и  вдоль неё будут точки  . Местность не позволяет сделать по другому  . При  условии что орги  выдадут распечатанную карту с  нанесенными на неё точками  ,  то ехать можно будет просто по компасу  , линейке  и  спидометру  и  бумажной  карте , ещё и выиграть можно будет .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru