Тема: Куплю , обменяю шрус на вояку

Может у кого-то есть левый длинный шрус на военный мост , хочется конечно хорошего качества..... Может с хранения военный или еще какой нить...))) куплю или обменяю с доплатой , у меня есть вилка Вилиса на гражданский мост ( новая ) С уважением ! Дмитрий 8989806 девять четыре86

Отредактировано Димасик79 (28.03.2015 19:28:32)


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

Re: Куплю , обменяю шрус на вояку

default/yikes  default/yikes  default/yikes
Во ты решил по СУРЬЁЗНОМУ сваять свой аппарат!!! Уже боюсь с тобой гонять куда то! default/beer  default/beer  default/beer


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: Куплю , обменяю шрус на вояку

Владимир 1960 пишет:

default/yikes  default/yikes  default/yikes
Во ты решил по СУРЬЁЗНОМУ сваять свой аппарат!!! Уже боюсь с тобой гонять куда то! default/beer  default/beer  default/beer

Михалыч приветствую Вас! Виталий говорит , что с Вами и со мной вместе ему будет опасно....)))  default/dash  но мыто своих не бросаем! Анфиску его в обиду не дадим , а сами уж как нибудь....)))) default/beer


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

Re: Куплю , обменяю шрус на вояку

ВиталЪ вводит всех в заблуждение))) Он свою Анфиску сейчас подготовил ОГО-ГО как! Вот сейчас я отремонтирую свою лебедь, поставлю силовой на перед и рванём куда-нибудь (а то я уже замучался каждый раз передний бампер поправлять), там что ты давай готовься)) default/beer  default/beer  default/beer
Кстати что там с твоими бывшими мостами, Виталий говорил, что нормально было бы ему их вмостырить на Анфиску. Он же с тобой кажется разговаривал на эту тему? default/blush2

Отредактировано Владимир 1960 (28.03.2015 20:13:19)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: Куплю , обменяю шрус на вояку

Владимир 1960 пишет:

ВиталЪ вводит всех в заблуждение))) Он свою Анфиску сейчас подготовил ОГО-ГО как! Вот сейчас я отремонтирую свою лебедь, поставлю силовой на перед и рванём куда-нибудь (а то я уже замучался каждый раз передний бампер поправлять), там что ты давай готовься)) default/beer  default/beer  default/beer
Кстати что там с твоими бывшими мостами, Виталий говорил, что нормально было бы ему их вмостырить на Анфиску. Он же с тобой кажется разговаривал на эту тему? default/blush2

Чуть раньше Виталия , товарищь забронировал , я тоже хотел ему их отдать.... Пару недель и я буду в норме! Есть одна идея , сегодня с Виталием виделся , обсуждали ее и Вас вспоминали , но нужно будет ехать с ночевкой .... Место супер , домик охотника , дорога средняя, без резких подъемов и спусков но маленько с мочаками... С лебедкой проходима!


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

Re: Куплю , обменяю шрус на вояку

Дима, ты радейку какую поставил себе или хотя бы носимую приобрёл? Или у тебя была? Что то я как то раньше не обращал внимания.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: Куплю , обменяю шрус на вояку

Владимир 1960 пишет:

Дима, ты радейку какую поставил себе или хотя бы носимую приобрёл? Или у тебя была? Что то я как то раньше не обращал внимания.

Радейка есть . Брал тут у Hi-Coma. Хороший аппарат, очень доволен. В последний выезд антенну срезало , нужно восстановить.


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

8

Re: Куплю , обменяю шрус на вояку

У меня есть, новая. В запас покупал. Не с консервации. А сколько она стоит, не помню. дешевле будет на 1000 чем в магазине.


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))