51

Re: Нива или Шеви Нива

Gregson пишет:

Так оно и есть. Непонятно откуда берется расход в 15 литров. Это или сплошные пробки или машина просится в ремонт. Я тоже кручу мотор до 4-4,5, но таких расходов не видел.

это с синтетикой в мостах и в энергичном режиме. в городе шнива у меня могла жрать от 11до 16 литров. уаз в зависимости от моего настроения от 12до 18. я не говорил, что езжу медленно. На ниве стояла не очень легкая 215я резина на штамповке.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

52

Re: Нива или Шеви Нива

Anry V. пишет:

На ниве стояла не очень легкая 215я резина на штамповке.

А у меня на ниве стояла 235/75R15


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Нива или Шеви Нива

на моей 213 ниве расход по городу с пробками и иногда тапкой в пол, плюс с собой всегда балласта около 120 кг - 12-13,5 л на 100 км...
резина 205-70-16 кама флейм
на федиме 28,5" расход на 1,5 литра на сотню км больше


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

54

Re: Нива или Шеви Нива

На Шевике с кондиционером по городу от 12 до 14. Трасса 10. Без кондюка (провались он.... Болею сейчас от него) на 1.5 л меньше. Резина 215. 70. 16

Отредактировано ГраМ (20.08.2010 18:07:19)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

55

Re: Нива или Шеви Нива

Я чота потерял уже мысль, поэтому напишу беспорядочно:
1. Афтору - есть еще Крокодил (он там что-то про большой размер машины говорил)
2. У меня в городе расход если утром ездить рано то 11л, если днем то 14-16.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

56

Re: Нива или Шеви Нива

сегодня ездил по автосалонам с цен на автомобили вообще в шоке, в особености на Наши, куда они их подымают, простая Нива уже стоит 330т.р. пикап и только под заказ 410т.р., Шевроле Нив почти в наличии нет стоят 425т.р.
и после просмотра всех авто решили купить ш-ниву


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

57

Re: Нива или Шеви Нива

drobilchik93 пишет:

Даа, хорошо вам, вы не знаете этого щастья=пойти на базар и не найти босоножки 47 размера...

Мну знаком с таким счастьем)))))


Тише едешь - дальше будешь...

Re: Нива или Шеви Нива

dron-xp пишет:
drobilchik93 пишет:

Даа, хорошо вам, вы не знаете этого щастья=пойти на базар и не найти босоножки 47 размера...

Мну знаком с таким счастьем)))))

Мужайтесь коллега!!!


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

59

Re: Нива или Шеви Нива

ГраМ пишет:

На Шевике с кондиционером по городу от 12 до 14. Трасса 10. Без кондюка (провались он.... Болею сейчас от него) на 1.5 л меньше. Резина 215. 70. 16

Какой-то сЦукО прожорливый в шевике кондюк. Я на Патре насчитал 0.4л разницы.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

60

Re: Нива или Шеви Нива

MOHCTPOXOD пишет:
ГраМ пишет:

На Шевике с кондиционером по городу от 12 до 14. Трасса 10. Без кондюка (провались он.... Болею сейчас от него) на 1.5 л меньше. Резина 215. 70. 16

Какой-то сЦукО прожорливый в шевике кондюк. Я на Патре насчитал 0.4л разницы.

Это из-за недостатка мощности


Тише едешь - дальше будешь...

61

Re: Нива или Шеви Нива

В шниве от кондиционера заболеть вполне реально, потоки не продуманы, а холодит как в морозилке. У Патриота сам не пробовал, но что-то все жалуются что мало default/smile Плюс конечно разница в мощности.
Реально же если от шеви не требовать способностей феррари - достаточно экономичная машина с неплохой аэродинамикой. Цены под заказ строго заводские, дилеры особо не напрягают. Это с Нивой беспредел творится по причине дефицита машин.

62

Re: Нива или Шеви Нива

шо, опять дефицит? Как к барыгам диллерам не придешь - так дефицит Нив...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

63

Re: Нива или Шеви Нива

Savage пишет:

шо, опять дефицит?

А с чего бы её продавали за 330, при цене завода 280?

64

Re: Нива или Шеви Нива

Gregson пишет:
Savage пишет:

шо, опять дефицит?

А с чего бы её продавали за 330, при цене завода 280?

Как с чего?:) У Путина такая!!!
зы: спасибо за наводку про дработку траверсы кпп5 для 2121 default/smile выстаили вчера всё в ноль - фланец промвала и флаец раздатки сошлись тютелька в тютельку! покрутил без каранов раздатку - ни вибрации, ни воя default/smile пасиб!

Отредактировано Kosh (30.08.2010 22:55:54)


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

65

Re: Нива или Шеви Нива

Gregson пишет:

А с чего бы её продавали за 330, при цене завода 280?

Гыгыгы, цена завода думаю примерно тыр 100 если её продают за 330. Остальное - навар продавастов и государства.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики