1

Тема: Кто что знает про этого Surfa?

Парни, может кто смотрел или хозяина знает? Ищу машину для себя! https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … _533369069

Re: Кто что знает про этого Surfa?

Kamaz, хозяина не знаю, но не кажется, что в одном дворе слишком много машин "специально не использовавшихся по бездорожью"? default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

3

Re: Кто что знает про этого Surfa?

Разборка однако.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

4

Re: Кто что знает про этого Surfa?

007 пишет:

Разборка однако.

= перекупы


8 928 441 84 24

5

Re: Кто что знает про этого Surfa?

фигня какаято в тексте одни ни и не


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

6

Re: Кто что знает про этого Surfa?

sabotage пишет:
007 пишет:

Разборка однако.

= перекупы

    default/yes3


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

Re: Кто что знает про этого Surfa?

Знаю хозяина лично, Николай, нормальный парень, разборкой занимается. Ездил с нами как то на Дарью.
Машины берет на перепродажу, так что все что "НИ" то либо так и есть либо он про это НИчего НИзнает. Самим глазками смотреть надо, и ответственность за проверку авто брать на себя.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

8

Re: Кто что знает про этого Surfa?

Спасибо парни! То что думал, -  подтвердилось....

Re: Кто что знает про этого Surfa?

мне несколько раз доводилось ездить в этом сурфе, знаком с хозяйкой, которая и поставила авто к Коле. авто действительно не использовалось на бездорожье, ее знания про офроад ограничивались только мною показанными фотками.
я с этой машины даже сигналку сдохшую снимал года три назад, демонтировал в обратном порядке по схеме установки. вернул проводку авто в исходное состояние. а, еще лампочку в приборке менял default/smile

Отредактировано Максим Шмыга (28.03.2015 20:01:28)


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

10

Re: Кто что знает про этого Surfa?

цена неадекват

Re: Кто что знает про этого Surfa?

Terios пишет:

цена неадекват

Terios ну а шо ты хочешь, у перекупа тоже наверное семья, дети, любовница, у нее муж, и всех надо поить кормить одевать обувать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

12

Re: Кто что знает про этого Surfa?

Как тесен мир))
Это авто было у меня/ отца полгода, нареканий не вызывало, в грязь не лазили, потом продали девушке, сколько видел в городе, всегда ездила она. На момент продажи авто было в оч хорошем состоянии)
Блин, аж ностальгия)) захотелось вернуть его) зачетный был аппарат и ехал достойно)

Отредактировано twojey (30.03.2015 07:13:27)


Black Diesel F1A 140hp
BFGoodrich 265/75/R16 ORW 8j et+25

Re: Кто что знает про этого Surfa?

twojey пишет:

Как тесен мир))
Это авто было у меня/ отца полгода, нареканий не вызывало, в грязь не лазили, потом продали девушке, сколько видел в городе, всегда ездила она. На момент продажи авто было в оч хорошем состоянии)
Блин, аж ностальгия)) захотелось вернуть его) зачетный был аппарат и ехал достойно)

доброго времени суток.
Я и есть та, девушка, хозяйка данной машинки. (у Макса выпросила пароль, чтоб отписаться по теме)
в силу того, что при покупке я была не сведущей в правильности выбора автомобиля, то сейчас, с высоты опыта, считаю, что Вы несколько преувеличили хорошее техническое состояние. Очень многое пришлось менять по ходовке., что выкатило в приличненькую сумму денежек))))

на данный момент техническое состояние таково: приехала на обслуживание - мастера сказали, что надо менять - купила - поменяли.
масла, фильтры, ремни менялись регулярно.

в жопу мира (как бы мне этого не хотелось) не ездила. Максимальное бездорожье - пески Витязево и Утриш.

вмятины по кузову - это бешеные деревья на бордюрах default/big_smile
лобовое - камень из-под камаза на трассе.

вот как-то так

авто стоит у Николая, так как хороший знакомый и периодически обслуживает мою машину.

Всем бобра!!!


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

14

Re: Кто что знает про этого Surfa?

бампера заменить на силовики и помыть, будет наверно огонь тачка. default/smile

15

Re: Кто что знает про этого Surfa?

ценник конечно... default/wacko  default/wacko
Это же не коньяк вроде и по идеи год от года должна дешеветь....


Поражение - не самая худшая из неудач. Не суметь даже попытаться вот в чем истинная неудача!
L200 лифт,шнорк,силовые обвесы по кругу, 33 GOODYEAR  DURATRAC,лебедка.

16

Re: Кто что знает про этого Surfa?

За эту цену можно и раннера с нормальным рулём найти, который потом будет куда ликвидней сурфа.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048